Перейти к содержанию

Куплю коробку AOD-E FCV92


Zloy_karlik

Recommended Posts

Ситуация,умерла коробка у Вики в крыму под Бахчисараем,тех кто отремонтирует - там нет. ПОэтому если у кого завалялась где нибудь рабочая(желательно)- буду рад рассмотреть предложения. 

Ну или просто совет,что в моем случае вообще можно сделать.

Предварительная причина поломки - масляное голодание ввиду лопнувшего сальника хвостовика - 7-10 км масло вытекало и благополучно вытекло(как мне сказал водитель).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коробку оттащить проще. В Бахчисарае есть кому приглядеть за машиной, пока чинят? В Севастополе я б мог пыль постряхивать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, есть куда машину пристроить. Мы живем в орлином залёте,думаю место там выделят под тачку пока идёт ремонт.

4 часа назад, Nefer сказал:

Коробку оттащить проще. В Бахчисарае есть кому приглядеть за машиной, пока чинят? В Севастополе я б мог пыль постряхивать...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Nefer сказал:

Промеж думаю и выделят есть пропасть. :) Хорошо коли так :)

Пишите, мы тут до декабря снимаем)

если что, есть где ее скинуть могут, и попрошу наших водителей Коробку куда надо привезти.

если что, мой номер:

89213592164

Изменено пользователем Zloy_karlik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, 3XL сказал:

 

кого снимаете то?

Сериал «Золото»

адпатация французского «Гвиана».

с августа месяца тут тусуемся.

хотел Вику сюда пригнать, чтоб в декабре обратно с вином и орехами в Питер рвануть.

Ну и получилось что Вику пригнал, а обратно уже вряд ли поедет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Видать, накрутил пятаков твой перегонщик!

Я бы ему допрос с пристрастием учинил и стоимость ремонта на него повесил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Andrey сказал:

Коробки?

Ты уже научил коробки проезжать больше 2к?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После ремонта каропки в одном месте , установки в другом месте, и плательщиком в третьем месте окажется, что эти места как-то ниочень.

Но перекинуть железки поломанные на новые  можно в любом месте.

Может оно потом даже 2 тыщи проедет, или ... целых 7 !!!!

Покупка же каропки , похожей на искомую, часто приводит к ремонту уже двух каробок, но уже с другим подходом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, zzzz9999 сказал:

После ремонта каропки в одном месте , установки в другом месте, и плательщиком в третьем месте окажется, что эти места как-то ниочень.

Но перекинуть железки поломанные на новые  можно в любом месте.

Может оно потом даже 2 тыщи проедет, или ... целых 7 !!!!

Покупка же каропки , похожей на искомую, часто приводит к ремонту уже двух каробок, но уже с другим подходом.

а если все в одном, а оно все равно не едет? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, если никто не колхозил, то на 92 году еще АОД обычный, без Е, должен стоять. Хотя ХЗ.

Их есть у меня. Лежит 2 отпесоченных промытых корпуса, полтора набора потрохов в очень хорошем состоянии, ребилд кит нераспечатанный, одни мозги собранные с китом NoYoYo и законсервированные, вторые просто так лежат, все вошеры, бушинги новые - комплект, торрингтоны все. 2 разных хвостовика с 2 выходными валами. Насос ребилд, но я вскрывал, все оглядел, все ОК. Короче, есть все, чтобы это собрать за 1 выхи, не торопясь. Есть только одна проблема - кастрюля со слегка продавленными ушами, по-дешману можно аргоном наварить и фрезернуть, я так делал, но лучше, конечно, поменять. Есть также красивый поддон с вваренной аргоном лично мной пробочкой, чтобы при дальнейшей замене жыжы можно было аккуратно слить и не принимать душ из АТФ при откручивании поддона.

 

Да, кстати, при установке возможны факапы, если человек не очень в курсе некоторых аспектов. Но думаю, если тот, кто будет ставить, делает это не в первый раз в жизни и не сугубо по догадке, то все будет ОК.

 

Изменено пользователем Плохиш (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...