Перейти к содержанию

Отговорите от Тахи


Recommended Posts

В чём проблема заднего привода вообще не понимаю, как бы лучше что может быть зимой это задний привод, и привод это последнее, что в Тахе интересовало. Не считая геморности и дороговизны самой трансмиссии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

06.11.2019 в 16:23, flowryder сказал:

Дык это же перекуп из Новогиреево, регулярно появляются ниже рынка тахи с одинаковыми фото

Вот и я это подумал. Это он.

Только теперь новые аккаунты заводит под каждую продажу. Возможно и здесь сейчас наблюдает что тут пишут про эту машину.

Фотографии его выдают. Всегда в красивых местах и без машин вокруг.

Если сольется  со всеми по фото - то можно еще узнать по мере изложения текста. Он не похож на другие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Quitter сказал:

Не считая геморности и дороговизны самой трансмиссии


Когда я читаю про 700 ака 4л60 слова геморройность и дороговизна я впадаю в ступор.
мы точно не про аксод? не про дэку250? не про ал4? и прочий обширный список новодельного шрота? 
Ну вот Полунефтяник мужчина сурьезный, однако понимания что сношаясь с трупом тахи не стоит считать все остальные тахи - трупами у него нет. А ведь вы не поверите, ко мне прилетал кореш из Владика и он так и сказал "мы зачитывались всем драйвом как мужик с тахой сношался" а вывод какой - таха говно, москвичи - передасты. :13::13::13: у меня от этого так подгорело, что зарегился на рисодроческом портале с целью написать рассказ о 500тысячах км за рулем субурбана, но хозяин субура добра не дал 

Давайте может вспомнил что миссия фридома - это популяризация американских автомобилей! 
7fIMyrJWL80.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, BigFordBrother сказал:


Когда я читаю про 700 ака 4л60 слова геморройность и дороговизна я впадаю в ступор.
мы точно не про аксод? не про дэку250? не про ал4? и прочий обширный список новодельного шрота? 
Ну вот Полунефтяник мужчина сурьезный, однако понимания что сношаясь с трупом тахи не стоит считать все остальные тахи - трупами у него нет. А ведь вы не поверите, ко мне прилетал кореш из Владика и он так и сказал "мы зачитывались всем драйвом как мужик с тахой сношался" а вывод какой - таха говно, москвичи - передасты. :13::13::13: у меня от этого так подгорело, что зарегился на рисодроческом портале с целью написать рассказ о 500тысячах км за рулем субурбана, но хозяин субура добра не дал 

Давайте может вспомнил что миссия фридома - это популяризация американских автомобилей! 
7fIMyrJWL80.jpg

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда аффтара зобанить, как одноразовое изделие.

Этож надо придумать - купить Тахо на зиму, весной избавиться.:facepalm:

 

:censored:

 

:9:

Купи Тундру, она мяхче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

07.11.2019 в 15:40, Mr.Mk сказал:

 

 

Есть опыт эксплуатации Range Rover 4.2 2007-2009?

Или есть набор стереотипов про дорогие и нежные Ленд Роверы?  ))

 

Есть опыт работы с продуктами jlr с 2010 и до настоящего времени. Оно, конечно, офигенная машина, мой любимый из шкафов на колесиках, именуемых жипами или сувами. Но в возрасте она будет гнилой и никогда не будет полностью исправной. Мотор с корбкой да, скорее всего, не отрыгнут. Но там и без этого найдётся, где расстворить сотню-другую, даже с неоригинальными деталями. При том, что лучше машина от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

09.11.2019 в 01:16, zzzz9999 сказал:

Тогда аффтара зобанить, как одноразовое изделие.

Этож надо придумать - купить Тахо на зиму, весной избавиться.:facepalm:

 

:censored:

 

:9:

Купи Тундру, она мяхче.

 

Мне внешне Тундра не нравится. Не "избавиться", а передать следующему счастливому обладателю по причине отсутствия необходимости в эксплуатации. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже хотел посмотреть этот авто.

Но, пока передумал!))

Вообще, странно, что вложив деньги во внешний вид авто (покраска, бамперы, и т.д.) совершенно обделили вниманием салон. Ну, хотя бы кресла перетянуть! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...