Перейти к содержанию

Это же не перехватчик?)


Recommended Posts

Судя по вин в объяве - полис P71. 

 

Судя по уровню ада в фото и опсиалове, при цене 600, это уже не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цитата

Со всеми вытекающими

Цитата

Настоящие ценители поймут.

Цитата

 4 цилиндра отключаются

Цитата

ДОРОГОЙ 19 лет для такой машини ешо детсво, матор не мене 1 000 000 км, это лет 50 и больше, кузов на 100 лет потянет, запчасти не дефицит и не дорога, новый радиатор за 5 р. можно купить. 

Пора уже наверное цитатник продавцов АА создавать. И в классификацию психических расстройств по МКБ-10 новый пунктик вносить.

 

По ВИН и нищей торпеде похож на интерцептор, да. Салон как будто бы от гражданской, но это не точно.

 

 

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон на интерсепторе такой мог быть, все зависит от того для кого предназначалась машина.

Вин не смотрел, ибо лень, но молдинги, колеса, кнопка открывания багажника на месте часов, намекает на P71

Но, при такой цене это все не важно.

Ps Внимательно еще раз посмотрел, карты дверей походу не от него (процентов на 95). Возможно салон (сидухи) то же (но тут меньше уверенности). 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ikIMzgBJSVQ.jpg

Клиентоориентированность на высоте)

Формально достаточно того, что в вине P71. При условии, что вин вообще от этой машины)

Висит как минимум с марта этого года.

По цене сложно сказать, я бы за пост-2000 PI готов был бы заплатить рублей 450 при условии норм состояния (применимо к полицейскому ведру, пожившему на постсоветских территориях, оно под огромным вопросом).

Но их нет и сравнить не с чем. В Мск год назад вот был крутой P71 1994 года за 250 рублей, на 92-97 это по определению другие цены. Сейчас вообще Краунвик что-то мало, объявлений по Каприсам больше раза в 2-3 уже продолжительное время

Изменено пользователем Casey Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, давно заметил, что Викторий второго поколения, в отличии от ЛТК вообще не завозили

Изменено пользователем flowryder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Честно говоря, слабо понимаю в чём принципиальный понт полицейской версии над гражданской. Наверное я не 

Цитата

Настоящие ценители поймут.

Цитата

 карты дверей походу не от него (процентов на 95).

Там же вроде пуленепробиваемые вставки должны быть в двери и написано на карте что-то вроде Bullet Proof?

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фетиш. Я упёрто хотел именно краунвик P71 или каприс 9c1, но до сих пор удалось обзавестись только FCV 92 года для рынка Канады с полицейскими опциями. Это первый год круглого кузова, за один год до появления всего этого маркетинг-царства с Police Interceptor и вином P71.

 

Вот прям хлебом не корми, дай полицейскую тачку и чтоб с завода) В этом есть какой-то шарм, кино девяностых про полицейских и бандитов и вот это всё.

 

Но тока обычно при выбор тачки приходится метаться между сохраном, приемлемой ценой и принадлежностью к полиции. И в итоге разрешается брать только два пункта)

 

И, да, ballistic panels не было с завода в дверях до 2005 или 2006 года. Но салон в принципе по цвету и материалу вроде мог быть какой угодно, если тачка не прям патрульная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, intersign сказал:

Там же вроде пуленепробиваемые вставки должны быть в двери и написано на карте что-то вроде Bullet Proof?

Карты похоже на грандмаркизовские.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Casey Jones сказал:

ikIMzgBJSVQ.jpg

Клиентоориентированность на высоте)

Формально достаточно того, что в вине P71. При условии, что вин вообще от этой машины)

Висит как минимум с марта этого года.

По цене сложно сказать, я бы за пост-2000 PI готов был бы заплатить рублей 450 при условии норм состояния (применимо к полицейскому ведру, пожившему на постсоветских территориях, оно под огромным вопросом).

Но их нет и сравнить не с чем. В Мск год назад вот был крутой P71 1994 года за 250 рублей, на 92-97 это по определению другие цены. Сейчас вообще Краунвик что-то мало, объявлений по Каприсам больше раза в 2-3 уже продолжительное время

Да и надо оно за эти бабки. Вообще не понимаю такид цен на Вики. В штатах она вообще баксов 200 стоит. Но тк их у нас мало вот цены и раздувают 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы тут все настолько привыкли каннибализировать и собирать машины из модулей, что ничего другого уже не представляете :D

Он немного CNG с завода так то.

И только полный кретин будет ездить на бензине при цене литра $1.1 а кубометра газа $0.24

kfLIf4nzqEICp-GDPZSxq1ioeLe8ny4dr8Fw1tao

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, flowryder сказал:

Кстати, давно заметил, что Викторий второго поколения, в отличии от ЛТК вообще не завозили

Да, жаль, в Москве за 10 лет вообще только 2 вики видал этого поколения, один как раз интерсептор с пуш бампером. И все. Хотелось бы самому прикупить хотя бы гражданский вариант. А вот лтк попадаются чаще, да. Маркизов вообще не видал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

06.11.2019 в 13:35, Casey Jones сказал:

Фетиш. Я упёрто хотел именно краунвик P71 или каприс 9c1, но до сих пор удалось обзавестись только FCV 92 года для рынка Канады с полицейскими опциями. Это первый год круглого кузова, за один год до появления всего этого маркетинг-царства с Police Interceptor и вином P71.

 

Вот прям хлебом не корми, дай полицейскую тачку и чтоб с завода) В этом есть какой-то шарм, кино девяностых про полицейских и бандитов и вот это всё.

 

Но тока обычно при выбор тачки приходится метаться между сохраном, приемлемой ценой и принадлежностью к полиции. И в итоге разрешается брать только два пункта)

 

И, да, ballistic panels не было с завода в дверях до 2005 или 2006 года. Но салон в принципе по цвету и материалу вроде мог быть какой угодно, если тачка не прям патрульная

Плюс миллион. Действительно полис модификации это фетиш. После каприса 9с1, а он к слову был первым АА и я очень жалею что с ним расстался! Теперь болею и отойти не могу и снова кайф полиса взять но Форда уже. Но вот хотелось бы все таки Вику и именно либо этого поколения либо квадрат. У меня и фараискатель и пуш бар ГоРино остались после каприса. Закрытоарочный красный каприс сейчас без бумажек вроде как на ходу на Авито за 110 продается. По крайней мере продавался и с хозяином я переписывался. Нет, все таки объявления нет но не факт что продан. Контакты если что есть. Интересно а вот Бронко полис на просторах нашей необъятной хоть один имеется?

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 hours ago, niko said:

Плюс миллион. Действительно полис модификации это фетиш. После каприса 9с1, а он к слову был первым АА и я очень жалею что с ним расстался! Теперь болею и отойти не могу и снова кайф полиса взять но Форда уже. Но вот хотелось бы все таки Вику и именно либо этого поколения либо квадрат. У меня и фараискатель и пуш бар ГоРино остались после каприса. Закрытоарочный красный каприс сейчас без бумажек вроде как на ходу на Авито за 110 продается. По крайней мере продавался и с хозяином я переписывался. Нет, все таки объявления нет но не факт что продан. Контакты если что есть. Интересно а вот Бронко полис на просторах нашей необъятной хоть один имеется?

а с фароискателем и пушем расстаться не желаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, paVha сказал:

а с фароискателем и пушем расстаться не желаете?

Нет, одно время нужны были деньги и выставлял на продажу. Хорошо не продал и оставил. Наоборот буду полицейские ништяки собирать и планировать покупку полиса в будущем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, niko said:

Нет, одно время нужны были деньги и выставлял на продажу. Хорошо не продал и оставил. Наоборот буду полицейские ништяки собирать и планировать покупку полиса в будущем.

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10.11.2019 в 21:37, niko сказал:

Плюс миллион. Действительно полис модификации это фетиш. После каприса 9с1, а он к слову был первым АА и я очень жалею что с ним расстался! Теперь болею и отойти не могу и снова кайф полиса взять но Форда уже. Но вот хотелось бы все таки Вику и именно либо этого поколения либо квадрат.

 

Я даже больше скажу, я думал приехать и купить ваш 9с1, когда ещё вы его продавали (мы по этому поводу на драйве общались). Я потом несколько раз наблюдал его в продаже уже в Мск и выглядел он несколько болезненно)

 

Саратовскому за 110 я тоже писал, но в надежде, что там можно документы поднять. Из диалога сделал вывод, что скорее нельзя.

 

Полицейские КВ вполне попадаются в продаже, и круглые и квадратные. Только в этом году в продаже два полис квадрата было, в принципе за вменяемые деньги. Один я собирался купить, но мы в торге с продавцом не сошлись.

Изменено пользователем Casey Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, Casey Jones сказал:

 

Я даже больше скажу, я думал приехать и купить ваш 9с1, когда ещё вы его продавали (мы по этому поводу на драйве общались). Я потом несколько раз наблюдал его в продаже уже в Мск и выглядел он несколько болезненно)

 

Саратовскому за 110 я тоже писал, но в надежде, что там можно документы поднять. Из диалога сделал вывод, что скорее нельзя.

 

Полицейские КВ вполне попадаются в продаже, и круглые и квадратные. Только в этом году в продаже два полис квадрата было, в принципе за вменяемые деньги. Один я собирался купить, но мы в торге с продавцом не сошлись.

Точно! Моя бывшая машина последний раз продавалась стукнутая. Но сейчас у нее другая судьба. Слава Богу что она попала к хорошим людям. На драйве есть страничка уже про машину. Саратовский по докам совсем никак. И я диалог с ним вел:) По одному из квадратов тоже общался но в итоге не смог собрать деньги. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...