Перейти к содержанию

Прокладки выпускного коллектора Эльдорадо 92


goodcompany

Recommended Posts

Приветствую! Нужны прокладки выпускного коллектора и прокладки клапанных крышек. Кадиллак Эльдорадо 1992 год выпуска, мотор 4,9л. Куплю, или буду благодарен за подсказку где купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К моему сожалению, любое англо-саксонское  наречие, в любой эволюционной ветви  мне чуждо и непонимаемо абсолютно. Даже со словарем. Даже с гугл-переводчиком. Каждый ищет наиболее удобное решение вопроса. Для меня наиболее простым решением является посещение профилированных магазинов, а при отсутствии запрашиваемого товара: обратиться к людям более образованным чем я.  

 Ситуацию спасет нумерология. Если буду знать номер детальки- уже намного проще. 

Изменено пользователем goodcompany (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично! Буду чрезвычайно признателен! То есть: прокладки под клапанные крышки +прокладки выпускного коллектора. Правильно? Куда слать деньги? И точную сумму пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...