Перейти к содержанию

OBD2 сканер для форд краун виктория 1997


Recommended Posts

Всем доброго здоровья.Сегодня честно искал по форуму сообщения о использовании сканера для форда. толком ничего не нашел. Коллеги! Просьба ! Посоветуйте не очень дорогой, в пределах 200$ хороший сканер для диагностики всех систем и сброса ошибок для форда краун виктория 1997г.в.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот только не все елм327 одинаково полезны. Во первых версия должна быть 1.5 (а не 2). Во вторых, если покупать в оффлайне,  то только с возможностью возврата, а если  у желтокожих братьев, то искать проверенного поставщика. (искать на сайтах обзоров интернет-покупок, типа mysku.ru). Дело в том, что не во всех адаптерах присутствует эмуляция нужного нам протокола J1850 , который, кроме как владельцам старых американских ведер, нужен только владельцам не менее старых ягуаров.  Ну и в третьих - интерфейс подключения самого елма к смарту или планшету. Для яблочной техники только ви-фи, для ведроидов без разницы ви-фи или блюпуп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, DRB сказал:

У мну ваще ЮСБ

Тоже тема :)

А беспроводной можно воткнуть в порт наусигда, и легким движением руки, в любой момент наслаждаться красивыми графичками и прочими свистелками-перделками на экране умнофона. Что, впрочем, ни сколько не умаляет его диагностическую полезность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...