Перейти к содержанию

Cadillac Eldorado 1992


Гость flowryder

Recommended Posts

Ездил по данному экземпляру.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1086865382-633de80d

 

Беглый осмотр показал, что имел место кузовной ремонт с обильным применением шпакли, на капоте уже треснула.

 

По электрике - ни печка, ни климат, почти ничего не работает, со слов владельца, один из покупателей какой-то контакт нарушил.

 

Что-то с оборотами - газуем, отпускаем, обороты падают до тысячи, затем задерживаются и немного вверх идут, и только затем уже падают.

 

Водительское сиденье - обломано видимо крепление в подушке, на левый край заваливается, как садишься.

 

Коробка живая, но рычаг переключения в руке оказался:-)

 

Подвеска в очень хорошем состоянии.

 

Стоит норстар, удачно растаможили в своё время. Не свап с 4.9.

 

Вопрос - стоит оно тех денег? Торг там пызерный, продаётся уже с мая 18 года, рынка по ним нет совершенно.

 

С двух-трёх метров выглядит прилично, все комплектно, салон скорее целый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, flowryder сказал:

 

По электрике - ни печка, ни климат, почти ничего не работает, со слов владельца, один из покупателей какой-то контакт нарушил.

 

1 час назад, flowryder сказал:

Коробка живая, но рычаг переключения в руке оказался:-)

Про рычаг теперь можно также сказать как и про климат =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, Роман сказал:

Блин, а я всё смотрел и думал, что же он никак не продастся... 

Не стоит оно таких денег?

 

Купе же, гранд туризмо, Кадиллак в конце концов, но по двум продающимся в РФ машинам рыночную стоимость оценить трудно

 

Мне видится, с таким набором косяков оно 200 стоит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, flowryder сказал:

Не стоит оно таких денег?

Прикинь, сколько надо на круг, чтобы оно опять стало "Эльдорадо купе гран туризмо" в полном смысле этих слов, приплюсуй его нынешнюю стоимость и всё станет понятно. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, flowryder сказал:

Не стоит оно таких денег?

 

Купе же, гранд туризмо, Кадиллак в конце концов, но по двум продающимся в РФ машинам рыночную стоимость оценить трудно

 

Мне видится, с таким набором косяков оно 200 стоит

Вот тоже самое подумал про цену как только прочитал первое сообщение и прошел по ссылке.

Но еще засада может быть при оформлении. Могут вписать все силы. Но если не впишут, то вполне неплохой вариант(если за 200).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 200 нормально,за 250 приемлемо,больше уже не стоит - не тот сохран судя по описанию

Обороты видимо страдают из-за подсосов воздуха

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вложить тысяч 300 и будет приличный может быть кадилло. Тоже давно на него поглядывал, но по фоткам уже чё-то ехать не хотел, хз почему. Хорошо что есть отчёт. 200 наверное справедливая цена, при факте что  хоз  с тобой в гаи и вы расплачиваетесь только после переоформления с "204"-сильным СТС на руках и твоей фамилией в нём. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но у хоза пока что 285 крайняя цена, ниже никак.

 

Просто была бы мне очень нужна машина, может и взял бы, а мне же третью поразвлекаться:-) 

 

Она уже полтора года продаётся, может опустится ещё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я только вчера отдал свой Севиль 99 с чеками за последний месяц на 130р за 300 штук - вот и думайте какая цена реальная

При том я второй хозяин от рождения авто и честный пробег 122ткм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...