Перейти к содержанию

Ford Crown Victoria 1992


Гость flowryder

Recommended Posts

Fri Dec 06 2019 в 14:21, shvd3 сказал:

Доброго времени суток. Приобрёл сей аппарат в пт. За 180. Уже свет починил. Там была схема на реле, но перегорел пред (не мудрено он на 10 ампер был) и пустили в байпасс ее, то есть вернули к заводу, естественно ничего не работало. Потихоньку ещё проблемы выявляю, устраняю. Думаю, может быть бортжурнал на форуме вести, но не знаю, насколько это интересно будет для окружающих, уже ведь много всего написано про ФКВ

Поздравляю ) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...
11 часов назад, Quitter сказал:

Списочек работ на гугл-диске как-то слабо тянет на 450 000 руб... 

А там не все есть)
Если интересно - могу подробно расписать. Ну и в целом машины подросли в цене в рублях

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 29.11.2022 в 12:59, Quitter сказал:

Списочек работ на гугл-диске как-то слабо тянет на 450 000 руб... 

Ты забыл за сколько Вове продал разноцветный дырявый каприс? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 01.12.2022 в 17:27, МалышМан сказал:

Ты забыл за сколько Вове продал разноцветный дырявый каприс? 


Без 2 деталей в заводском окрасе с 1 дыркой в оперении в разглядываемый и обдумываемый в течение недели Каприс в минус 45 К от себеса? Такое трудно забыть.

Это тебе не за 180 взял/дайбох сотку за пару лет размазал/за 650 в рынок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Quitter сказал:


Без 2 деталей в заводском окрасе с 1 дыркой в оперении в разглядываемый и обдумываемый в течение недели Каприс в минус 45 К от себеса? Такое трудно забыть.

Это тебе не за 180 взял/дайбох сотку за пару лет размазал/за 650 в рынок.

 

1 час назад, Quitter сказал:


Без 2 деталей в заводском окрасе с 1 дыркой в оперении в разглядываемый и обдумываемый в течение недели Каприс в минус 45 К от себеса? Такое трудно забыть.

Это тебе не за 180 взял/дайбох сотку за пару лет размазал/за 650 в рынок.

Считаешь ту цену адекватной? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Quitter сказал:

Это тебе не за 180 взял/дайбох сотку за пару лет размазал/за 650 в рынок.

Я на машину потратил порядка 230к в запчастях, расходке и жижах. Покраска 100к, работы не считал даже, часть сам делал, но мое время тоже стоит денег. Не как некоторые, продают - покупают следующую. Откуда ты вообще взялся с такими вскукареками?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 30.11.2022 в 00:34, shvd3 сказал:

А там не все есть)
Если интересно - могу подробно расписать. Ну и в целом машины подросли в цене в рублях

А ты машину продал? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, МалышМан сказал:

А ты машину продал? 

Не, там прилетели съемки на длительное время, пока они есть - продавать точно не буду. А потом посмотрим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, МалышМан сказал:

 

Считаешь ту цену адекватной? 

Не адекватной, а подарочной. Хозя теперь даже за единицу отдавать не хочет;))

Но сравнение с тем ШКК в принципе вызывает сомнения в адекватности при учёте того, что в одном случае имеется классический не уколхоженный (где надо расколхоженный) ШКК, в котором всё по стоку и заводу, на крутых цветах, закрытой арке, живейший по раме/днищу/да и вообще кузовне не считая дырки в крыле, которая разве что не в прямом эфире вечерних новостей была показана заранее, с рабочим всем, кроме антенны, собственно - в который человек прыгнул и уехал в Крым ничего не делая толком, и в другом случае - со сборной невнятной фортт солянкой, которая даже после "покраски" требует сварки и просится в полтора раза больше по цене :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, Quitter сказал:

Не адекватной, а подарочной. Хозя теперь даже за единицу отдавать не хочет;))

Но сравнение с тем ШКК в принципе вызывает сомнения в адекватности при учёте того, что в одном случае имеется классический не уколхоженный (где надо расколхоженный) ШКК, в котором всё по стоку и заводу, на крутых цветах, закрытой арке, живейший по раме/днищу/да и вообще кузовне не считая дырки в крыле, которая разве что не в прямом эфире вечерних новостей была показана заранее, с рабочим всем, кроме антенны, собственно - в который человек прыгнул и уехал в Крым ничего не делая толком, и в другом случае - со сборной невнятной фортт солянкой, которая даже после "покраски" требует сварки и просится в полтора раза больше по цене :facepalm:

Там ещё мост перебрали, за цену которую не прилично говорить в слух. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27 минут назад, МалышМан сказал:

Там ещё мост перебрали, за цену которую не прилично говорить в слух. 


Ох ебать, ну тогда всё, это развод, а авто надо срочно эвакуировать в утилизацию.
Я надеюсь не за такой же порядок цены, как полный перекрас фуллсайза в 120 рублей? Хотя на момент о качестве ничего сказать не могу, не видел. 

 

Там ещё запчастей навалили что крышка багажника еле закрылась, в том числе новых в коробках из США, которые злой и ужасный продавец мог отдельно за не одну сотню долларов продать, в стеклолюксе полностью оплатили замену лобового не глядя, которую продавец мог отменить по звонку, гадство и бессовестность сплошная.

 

 

15 часов назад, shvd3 сказал:

Откуда ты вообще взялся с такими вскукареками?


Ты там на поворотах клавиатуры осторожнее будь, тут не клуб запорожце-дрочеров, имеются рамки приличия и традиции. А ведро твоё известно всем здесь ещё до того, как ты впервые услышал слово "АА",

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, Quitter сказал:

Ты там на поворотах клавиатуры осторожнее будь, тут не клуб запорожце-дрочеров, имеются рамки приличия и традиции. А ведро твоё известно всем здесь ещё до того, как ты впервые услышал слово "АА",

Может в твоем клубе некронемце-дрочеров и диктуешь свои правила, а тут наверное не стоит с оооочень умным видом завлять то, чего не знаешь, как будто эксперд очередной)
Сколько там у тебя был даункар? полгода? А каприц? Как ты вообще сюда попал и еще срешь в топике)
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба были больше года, только какая логическая связь? Вопрос не сколько был, а как был.
Кто-то владеет одним ведром 10 лет, так на него что До, что После без слёз не взглянешь... Собственно, как правило, это 8 из 10 супер крутых гуру по той или иной модели ведра.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...