Перейти к содержанию

Продано


Recommended Posts

Для тех, кому отправлять ТК цена 7 т., скидка на доставку и на "покупку не глядя"., хотя с резиной все ок, на моем блейзере стояла, перешел на 235/75 просто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, BigFordBrother сказал:

Ну и постою в очереди, она не направленная же? 

Нет, не направленная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

47 минут назад, DenzeI сказал:

Резерв снят, человек хотел задарма.

Не за дорма а за 6 косарей, тем более что доставка мне не нужна, как и шипы.

Я снимаю с тебя заботы по доставке их до транспортной, твоя задача просто открыть ворота и взять деньги, но тебе этого показалось мало. 

Хочется попрыгать с шинами, постоять в очереди на сдаче их в рабочий день, сегодня тебя ни кто там не ждёт.

Голову включай, логистика стоит денег и отнимает время, но тебе этого не понять. 

 

За сумму в двое большую я нашел сегодня абсолютно новый купер с родными GM-овскими дисками.

Гугл рулит.:7:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну я рад за вас, к чему только столько буковок и оправданий? И гадости в личку тоже ни к чему писать. 

Кому нужна резина - условия озвучены, кому не нравится, тот может молча пройти мимо.

6 часов назад, Krest сказал:

Если сорвётся - я следующий в очереди.

Слово за вами, БольшойБрат выразил готовность купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, DenzeI сказал:

Слово за вами,

Не отказываюсь. Куда платить? Впрочем, пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

6 минут назад, Walter сказал:

Можешь гадости вынести на общее, поржем.:9:

Дружище, проходи мимо, неинтересно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, DenzeI сказал:

 

Дружище, проходи мимо, неинтересно

Тогда нехх разводить, иди читай личку, покупатель ждёт.:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, DenzeI сказал:

Народ, кто нить знает, как блокировать неуёмных?

Стучать в администрацию.

Только потом в бане страшно мыться.:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слушай, мужик, ну не купил ты у меня покрышки, ну я не понял счастья, которое ты мне нёс тем, что сам заберешь и тд и тп, - в чем у тебя проблемы? Мне от тебя ничего не надо, живи счастливо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, DenzeI сказал:

Слушай, мужик, ну не купил ты у меня покрышки, ну я не понял счастья, которое ты мне нёс тем, что сам заберешь и тд и тп, - в чем у тебя проблемы? Мне от тебя ничего не надо, живи счастливо.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Walter сказал:

Не за дорма а за 6 косарей, тем более что доставка мне не нужна, как и шипы.

Я снимаю с тебя заботы по доставке их до транспортной, твоя задача просто открыть ворота и взять деньги, но тебе этого показалось мало. 

Хочется попрыгать с шинами, постоять в очереди на сдаче их в рабочий день, сегодня тебя ни кто там не ждёт.

Голову включай, логистика стоит денег и отнимает время, но тебе этого не понять. 

 

За сумму в двое большую я нашел сегодня абсолютно новый купер с родными GM-овскими дисками.

Гугл рулит.:7:

 

Вальтер заслуживаешь статус самого щедрого и заботливого клубня 

мог и ещё и самого предприимчивого взять в свою копилку , но срань в личке карму портит 

 

искрене рад что за сумму вдвое больше ( не понятно в двое чего ) ты купил новые шины на оригинальных дисках жм 

прям подфартило назло дензелу 

пусть теперь локти кусает что у вас сделка не состоялась 

он в накладе остался а ты в плюсе 

прям красава , молодец 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, BOLt сказал:

Вальтер заслуживаешь статус самого щедрого и заботливого клубня 

мог и ещё и самого предприимчивого взять в свою копилку , но срань в личке карму портит 

 

искрене рад что за сумму вдвое больше ( не понятно в двое чего ) ты купил новые шины на оригинальных дисках жм 

прям подфартило назло дензелу 

пусть теперь локти кусает что у вас сделка не состоялась 

он в накладе остался а ты в плюсе 

прям красава , молодец 

Пусть вынесет личку на общее, я говорил, а Вы решите, срань или нет.

За поведение извиняюсь перед клубнями и Вами лично. 

Топика скорее троллил, обидеть не хотел.

Резина и правда подвернулась в самый последний момент, кореш подогнал из Сургута, скоро придут.

Как то так.:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так как непонятно кто удалил всю переписку в личке, то у меня есть только мейлы с уведомлениями об  ответах на Фридоме.

Чел попросил бронь, и в личке предложил  

28427101_m.jpg

Ответил вежливо, что цена и так низкая, 8 для местных и 7 для тех, кто транспортной (иду им навстречу, так как им минимум тыща доставка будет стоить, итого больше 8 на выходе) На это было следующее предложение

28427128_m.jpg

Сказал, что я его покупать не заставляю, цена и так крайне низкая, если непродам - сам отьезжу еще сезон. На что был получен следующий ответ

28427145_m.jpg

 

 

Я конеш мож что не понимаю, но я с человеком не знаком, форум здесь вроде дружественный, и если это не хамство - то я дико извиняюсь

Изменено пользователем DenzeI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заметьте, после такого ответа в личке я написал просто, что "бронь снята, человек хотел задарма". Потому как срач это самое последнее дело, отнимает много времени и не приносит пользы никакой. Поэтому, народ, предлагаю закрыть тему, резина практически продана, срач неинтересен, хотя неприятный осадок остался потому как 

https://youtu.be/ksRVC_UAYyA

 

😁😁

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие все нежные стали, прям женственные аб сказал,  слово скажи обижаются, осадок у них остаётся.

На обиженных воду возят!!!!!:9::9::9:

33 минуты назад, DenzeI сказал:

 

Я конеш мож что не понимаю, но я с человеком не знаком, форум здесь вроде дружественный, и если это не хамство - то я дико извиняюсь

Привыкай, куле!:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:7::7::7:

 

43 минуты назад, DenzeI сказал:

Ну так как непонятно кто удалил всю переписку в личке, то у меня есть только мейлы с уведомлениями об  ответах на Фридоме.

Чел попросил бронь, и в личке предложил  

28427101_m.jpg

Ответил вежливо, что цена и так низкая, 8 для местных и 7 для тех, кто транспортной (иду им навстречу, так как им минимум тыща доставка будет стоить, итого больше 8 на выходе) На это было следующее предложение

28427128_m.jpg

Сказал, что я его покупать не заставляю, цена и так крайне низкая, если непродам - сам отьезжу еще сезон. На что был получен следующий ответ

28427145_m.jpg

 

 

Я конеш мож что не понимаю, но я с человеком не знаком, форум здесь вроде дружественный, и если это не хамство - то я дико извиняюсь

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

32 минуты назад, DenzeI сказал:

Заметьте, после такого ответа в личке я написал просто, что "бронь снята, человек хотел задарма". Потому как срач это самое последнее дело, отнимает много времени и не приносит пользы никакой. Поэтому, народ, предлагаю закрыть тему, резина практически продана, срач неинтересен, хотя неприятный осадок остался потому как 

 

 

😁😁

Ты покажи что сам ответил.

Нет ты конечно не нахамил, но ты написал что напялешь и будешь сам кататься.

Я ответил что нахх мне резина не нужна, напяль и катайся. 

То есть я процитировал тебя, и наах она мне не нужна.

Что тронуло твою нежную душу?:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друг, заканчивай это, если ты думаешь, что я не умею хамить и издеваться, ты ошибаешься, ты просто неинтересен, научись разговаривать культурно, тебе уже 42 года и дети  есть, а ты под поцона-шустрилу косишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...