Перейти к содержанию

До какого года шла безномерная рама на GMT 410?


Recommended Posts

Подскажите , кто знает. Весь GMT 410 шел безномерной (рама) или с какого то года уже стали дублировать на раме номера ?  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос про номер рамы на 400ке обычно возникает у жадных милиционэров при регдействмях из за острого желания стряхнуть бабосов))))

ЗЫ Нету там никакого номера

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Teddi сказал:

Вопрос про номер рамы на 400ке обычно возникает у жадных милиционэров при регдействмях из за острого желания стряхнуть бабосов))))

ЗЫ Нету там никакого номера

Я какгэбы знаю что нету. у меня к 3500 такая. Но с какого то момента он начал дублироваться на раме. Вот и пытаюсь узнать с какого . Только с GMT 800 началось или на крайних 400 уже тоже такое было    

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Teddi сказал:

Вопрос про номер рамы на 400ке обычно возникает у жадных милиционэров при регдействмях из за острого желания стряхнуть бабосов))))

ЗЫ Нету там никакого номера

У меня была таха 1998, и номер на раме я находил (потом от греха подальше замаскировал)))), при этом в доках было "отсутствует", ну и гаишники при регистрации соответственно не искали и не докапывались.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, PanAm сказал:

У меня была таха 1998, и номер на раме я находил (потом от греха подальше замаскировал)))), при этом в доках было "отсутствует", ну и гаишники при регистрации соответственно не искали и не докапывались.

Этот номер совпадал с тем, что под стеклом?

Там на раме не один номер. 

пара кажется на верхней полке и пока кузов на раме их и не увидишь,

 Один номер в районе заднего правого колеса сбоку и его видно, но от не совпадает с номером который под стеклом. 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вообще-то не сравнивал, просто помню он начал виднеться справа впереди снаружи, примерно под пассажиром, когда на подъёмнике щёткой чистил в том месте, т.к. уже на шеви-клане начитался, что он там должен быть, и когда увидел - обратно говнами затёр)))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Номер там был щитай всегда. Просто он "не пригоден для полицейского учета". И поэтому в доках его нет. Как нет его в доках и на американских 800-900. На калине есть всегда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

52 минуты назад, Marlboro сказал:

Номер там был щитай всегда. Просто он "не пригоден для полицейского учета". И поэтому в доках его нет. Как нет его в доках и на американских 800-900. На калине есть всегда

 

То есть на 800 и 900 серии тоже единственное место где прописан vin - табличка под стеклом а на раме он не продублирован?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, PanAm сказал:

Я вообще-то не сравнивал, просто помню он начал виднеться справа впереди снаружи, примерно под пассажиром, когда на подъёмнике щёткой чистил в том месте, т.к. уже на шеви-клане начитался, что он там должен быть, и когда увидел - обратно говнами затёр)))))

там он и живет обычно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, transporter сказал:

 

То есть на 800 и 900 серии тоже единственное место где прописан vin - табличка под стеклом а на раме он не продублирован?

 

На американках - да. На калинах 900 еще выбит в багажнике на металле. На 800 не знаю, но тоже должен быть на кузове. Как выбит на чашках легковушек и срхов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вапще это типо краш-номер, когда всё сожгли из огнемёта - специальным прибором его будет видно, когда знаешь где смотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29.10.2019 в 03:07, Arcane сказал:

Пожалуйста тов. инспектор, рады стараться.

Взятку тогда бы уж сразу предложили, а то что это за старание :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...