Перейти к содержанию

Свершилось 2 или теперь я и Фордовод


niko

Recommended Posts

37 минут назад, gray cat сказал:

вы узнавали сколько стоит оригинал?

нет,но уверен что дорого, а у вас другая инфа?

депо 2600 кстати стоит - https://www.caroptics.ru/category/798-ford_escape/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

20.10.2019 в 20:17, V A L E R Y сказал:

Привет Коля, нормальный Ескейп, не обращай внимание на брюзжание, машина должна служить а не ты ей. Кстати полировку фар можно сделать со снятием, оно так качественнее

Валера привет! Спасибо! Сказали что много микротрещин и полировкой уже не спасти.

21.10.2019 в 10:53, ecstazz сказал:

нет,но уверен что дорого, а у вас другая инфа?

депо 2600 кстати стоит - https://www.caroptics.ru/category/798-ford_escape/

Стас это цена на дорестайл. Рестайл в два раза дороже. Оригинал нереально дорогой. Действительно раз в десять. Мне вот ещё интересно TYC хуже DEPO?

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, niko сказал:

Мне вот ещё интересно TYC хуже DEPO?

Да какая разница? Купи новый неоригинал и меняй раз в пару лет.

А старые мутные фары оставь до дня продажи машины, чтоб блоггеры толщиномером могли измерить :)

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ammiak сказал:

Да какая разница? Купи новый неоригинал и меняй раз в пару лет.

А старые мутные фары оставь до дня продажи машины, чтоб блоггеры толщиномером могли измерить :)

 

Спасибо! Так теперь и сделаю. Единственное в пленку затяну иначе до первого камня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что тук что депо по идеи одинаковые. Пленку не надо, они не хрупкие)

Эти тук в Автото нашем, с беспланой доставкой,стоят - 3330 и 3900 ( правая левая) , сайт тот я просто для примера приводил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, gray cat сказал:

depo светят на самом деле гораздо лучше tyc

По цене просто разница ощутимая. И тоже слышал что TYC хуже. Надо подумать. Есть еще такие варианты https://www.ebay.com/itm/For-2005-2007-Ford-Escape-Clear-Lens-SMD-LED-DRL-Dual-Halo-Projector-Headlights-/312045350623?hash=item48a75a2edf&_trkparms=pageci%3Ad8a6596a-f65e-11e9-8a55-74dbd1801e5b|parentrq%3Afdde8b2316d0ad30585a6379fff7cf4f|iid%3A1  но что будут хорошо светить тоже сомневаюсь.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставьте то, что дешевле и не парьтесь. Депо да, получше, тик покривее, но глобальной разницы, такой что, депо прям светит, а тик не светит нет.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26.10.2019 в 19:19, kitt сказал:

А почему трёхлитровые даже не рассматривал?

Расход гораздо больше, налог в 4 раза у рестайла за 203 лс (у меня 150), сложности в обслуживании. Машина как эвридэй нужна поэтому рассматривал чтобы попроще в техническом плане была и по расходам не сильно по карману била.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, zzzz9999 сказал:

GMC  Yukon демонстративно делает отсутствующий вид

 

90696f761870.jpg

 

 

Чтоб не заподозрили в порочащих связях.

:9: Ford и GM братья навек. Что то зараза что то зараза (к/ф "Любовь и голуби").

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос кстати очень даже насущный. Перед покупкой в инетах некоторые писали и заявленные тех.характеристики 10 литров но это полный пэ. Средний расход трасса плюс город 12-13. При том что инжектор после покупки чистили и меняли все расходники. 

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, MAXRED сказал:

Что то мне сердце подсказываеть что на пол литра меньше чем трёшка. А может статься и что одинаково.

Если читать характеристики из тырнета то 10 л у 2,3 и 12,5 л у 3,0 расход. По отзывам у трешки меньше 15 не бывает а там хз спорить не буду. Повторюсь мне нужен был поджопник с недорогим обслуживанием и скромным налогом. Есть две машины с 5,7 и 5,0 моторами и мне их достаточно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это и так понятно. Поджопник вещь нужная и полезная. Особенно если он по душе пришёлся. Но вот мой ёжик с 2,5 жрёт 15-17 по городу. А 4,0 16-18. Ну если размеренно ездить. А бараш с 3,7 кушает 15-16 по городу, а с 5,7 16-17. По трассе возможно разница поболее будет. Но в городе с молотьбой в пробках так получается. Ежели притопить то + 3-5 на всех. Налог это реальная разница конечно.

2,5 пришпоривать всё время приходится (эффекту нема ясное дело)  3,7 тянет город уверенно.

Изменено пользователем MAXRED (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, MAXRED сказал:

Да это и так понятно. Но вот мой ёжик с 2,5 жрёт 15-17 по городу. А 4,0 16-18. Ну если размеренно ездить. А бараш с 3,7 кушает 15-16 по городу, а с 5,7 16-17. По трассе возможно разница поболее будет. Но в городе с молотьбой в пробках так получается. Ежели притопить то + 3-5 на всех. Налог это реальная разница конечно.

2,5 пришпоривать всё время приходится (эффекту нема ясное дело)  3,7 тянет город уверенно.

Однозначно. На маломерках если нужна динамика надо все время крутить и расход почти такой же что и у большеобъемников. Большеобъемники тянут легко и крутить не надо и расход такой же почти. Хотя думаю если бы вариант был единственной машины то взял бы трешку не задумываясь. 155 л.с. конечно не болид да и комплектации полупустые. Искал бы дорестайл со 197-ю кобылками. Все таки налог полегче а по состоянию 2-3 года роли уже бы не сыграли.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

12-13 неплохо, еще и 92 небось, хотя у подпопника можно было бы и меньше ожидать. 

Смотрел в сторону эскейпомавериков но как раз прожорливость отпугнула. Ну и никакущая проходимость по отзывам)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Lev_prav сказал:

12-13 неплохо, еще и 92 небось, хотя у подпопника можно было бы и меньше ожидать. 

Смотрел в сторону эскейпомавериков но как раз прожорливость отпугнула. Ну и никакущая проходимость по отзывам)

Для 15-ти летнего кроссовера на полном приводе 12-13 л много? Совсем не согласен. Акцент, Солярис с 4х ступкой больше жрут. Это же не дизель. Там да, в 10-ку уложится можно. Если нужна еще большая экономичность тогда надо гибридную версию брать, там 7-9 л на сотку. Правда уже батареи скорее всего изношенные. По проходимости по говнам не лазил. По снегу гребет как трактор. Общался с врачом, заядлым рыбаком он себе после гранд чероки его брал. Говорит куда только на нем не лазил, засел только пару раз всего. Да и на драйве владельцы пишут что и по пахоте ездят и по более сложному бездорожью. Х.з. При случае проверю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Lev_prav сказал:

Ну и никакущая проходимость по отзывам)

Я не согласен, по снежной целине он меня очень удивил. :11:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машины жрут в зависимости от сопственного веса и динамики разгонов.

Просто пакет сока не способен толкнуть машину рывком, сожрав поллитра в секунду, а V-8 может.

Потому и расход "разный"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, zzzz9999 сказал:

Машины жрут в зависимости от сопственного веса и динамики разгонов.

Просто пакет сока не способен толкнуть машину рывком, сожрав поллитра в секунду, а V-8 может.

Потому и расход "разный"

3-х литровый говорят гребет гораздо веселей. 50 кобылок не лишние на бездорожье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...