Перейти к содержанию

История редактирования

niko

niko

Если засадишь ему то как минимум писец машине. Когда идешь по трассе за сотку последствия неизвестные. Балончик надо еще успеть достать и использовать по назначению, а то могут его в жопу запихать владельцу а это опять же уголовное дело.:9: Ну и потом чем ты лучше будешь того упыря который тебя подрезал. И повторюсь. Сейчас даже самый маленький и аккуратный удар по наглой харе может выйти в большое уголовное дело. Я так думаю на этом зарабатывают. Раньше тоже нервничал и старался хамит в обратку но потом на чужих примерах понял что это может закончится большими проблемами. Этих дураков и так судьба накажет.

niko

niko

Если засадишь ему то как минимум писец машине. Когда идешь по трассе за сотку последствия неизвестные. Балончик надо еще успеть достать и использовать по назначению, а то могут его в жопу запихать владельцу а это опять же уголовное дело.:9: Ну и потом чем ты лучше будешь того упыря который тебя подрезал. И повторюсь. Сейчас даже самый маленький и аккуратный удар по наглой харе может выйти в большое уголовное дело. Я так думаю на этом зарабатывают.

niko

niko

Если засадишь ему в жопу то как минимум писец машине. Когда идешь по трассе за сотку последствия неизвестные. Балончик надо еще успеть достать и использовать по назначению, а то могут его в жопу запихать владельцу а это опять же уголовное дело.:9: Ну и потом чем ты лучше будешь того упыря который тебя подрезал. И повторюсь. Сейчас даже самый маленький и аккуратный удар по наглой харе может выйти в большое уголовное дело. Я так думаю на этом зарабатывают.

niko

niko

Если засадишь ему в жопу то как минимум писец машине. Когда идешь по трассе за сотку последствия неизвестные. Балончик надо еще успеть достать и использовать по назначению, а то могут его в жопу запихать владельцу а это опять же уголовное дело.:9: Ну и потом чем ты лучше будешь того упыря который тебя подрезал

niko

niko

Если засадишь ему в жопу то как минимум писец машине. Когда идешь по трассе за сотку последствия неизвестные. Балончик надо еще успеть достать и использовать по назначению.

×
×
  • Создать...