Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Антон, а зачем ей "дриснуть убедительно", - человек только-только права получил, сейчас главное - набраться опыта, так сказать "привыкнуть" к дорожной обстановке, научиться прогнозировать любую ситуацию.. а это делается не за один день.. Лихачество пока ни к чему, - все же, начинающий водитель.. От себя посоветую Хонда  Фит, начала-середины 2000-х, (ее аналог с левым рулем - Хонда Джаз). Их и на "автомате" - есть. Машинка прям "женская", и по дизайну не страшная, да и "изнутри - больше чем снаружи". Знал одну молодую семейную пару, - юзали такую лет пять, - вообще никаких проблем не было.

Gurman

Gurman

Антон, а зачем ей "дриснуть убедительно", - человек только-только права получил, сейчас главное - набраться опыта, так сказать "привыкнуть" к дорожной обстановке, научиться прогнозировать любую ситуацию.. а это делается не за один день.. Лихачество пока ни к чему, - все же, начинающий водитель.. От себя посоветую Хонда  Фит, начала-середины 2000-х, (ее аналог с левым рулем - Хонда Джаз). Машинка прям "женская", и по дизайну не страшная, да и "изнутри - больше чем снаружи". Знал одну молодую семейную пару, - юзали такую лет пять, - вообще никаких проблем не было.

Gurman

Gurman

Антон, а зачем ей "дриснуть убедительно", - человек только-только права получил, сейчас главное - набраться опыта, так сказать "привыкнуть" к дорожной обстановке, научиться прогнозировать любую ситуацию.. а это делается не за один день.. Лихачество пока ни к чему, - все же, начинающий водитель.. От себя посоветую Хонда  Фит (ее аналог с левым рулем - Хонда Джаз). Машинка прям "женская", и по дизайну не страшная, да и "изнутри - больше чем снаружи". Знал одну молодую семейную пару, - юзали такую лет пять, - вообще никаких проблем не было.

×
×
  • Создать...