Перейти к содержанию

Вопрос по соленоиду пневмоподушки ЛТК


Recommended Posts

18 минут назад, Gurman сказал:

Как бы не так! Еще как люблю! Говорю же, - я его таким и покупал. (Вот прошлый хозя похоже не любил, да. Раз довел компрессор до такого состояния..) А на соленоиды я и не грешу, щелкают - значит работают, тем более что от гаражного компрессора моментально корма поднимается).

 

Эммм... а чего ты тогда тут этими соленоидами людям мозг ковыряешь?

 

P.S. И не надо про "прошлого хозю", учитывая, сколько лет у тебя уже аппарат в использовании. Там даже по звуку после первой минуты слышно, что компрессору весь этот процесс совсем не по душе. Давай еще скажи, что сборщик на конвейере в Америка налажал.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу один соленоид "из двух" сделать, и в запасе иметь. Или нельзя? (По какому звуку? У меня до него че, - штоли сто Линкольнов на пневме было? Чтобы знать "правильный" звук? Ты бы лучше подсказал каким проводом сей компрессор включается-управляется..)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Несколько лет компрессор качал по полчаса, вместо сиденья доска,  кондей лишняя опция, пневма вообще от лукавого.... Что будет следующим этапом в убивании Линкольна? Унификация головного света с "Доджиком" (С) ? 

16 минут назад, Gurman сказал:

Ты бы лучше подсказал каким проводом сей компрессор включается-управляется..)

Да какая разница, силовой кинь с аккумулятора напрямую и все, куле там заморачиваться .. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ромаха - браво! (П.С. Щас еще твой кореш колпинец подтянется..) :9:

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

43 минуты назад, Gurman сказал:

Хочу один соленоид "из двух" сделать, и в запасе иметь. Или нельзя? (По какому звуку? У меня до него че, - штоли сто Линкольнов на пневме было? Чтобы знать "правильный" звук? Ты бы лучше подсказал каким проводом сей компрессор включается-управляется..)

 

Женя, не прокатит там "каким проводом".

Одновременно с компрессором надо еще тремя "какими проводами" открыть 3 соленоида: один около компрессора и два на подушках.

Миссия невыполнима (для тебя).

Ищи живой компрессор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Romaxa сказал:

А что  в моих словах не верно)? 

По сути - ничего! Я люблю свои машины, и люблю с ними заниматься. По сравнению с тем когда я его купил, и каким он был, - он только хорошеет с каждым годом. Но тебе же этого ОТТУДА ЭТОГО не видно, правда? Да и зачем тебе, ездящему на свежем джипе, вникать собственно - в суть? Лучше поржать над такими как я, ну и - тролльнуть, верно? Нам никак не понять друг друга. У тебя - свое вИденье ситуации, у меня - свое..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, Gurman сказал:

Ромаха - браво! (П.С. Щас еще твой кореш колпинец подтянется..) :9:

Пашол ты...

Ваще насрать, хоть от старого холодильника ставь компрессор....

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня нет свежего джипа, равно как и желания трольнуть, смешно просто, когда из машины делают угрёбище, называя это обслуживанием 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Колпинец сказал:

Пашол ты...

А вот и он! Как я и говорил. Пошел бы ты сам. Знаешь куда! Все бедный никак дойти не можешь.. 

1 минуту назад, Romaxa сказал:

У меня нет свежего джипа, равно как и желания трольнуть, смешно просто, когда из машины делают угрёбище, называя это обслуживанием 

Говорю же, - давай каждый останется при своем мнении!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, Gurman сказал:

По сути - ничего! Я люблю свои машины, и люблю с ними заниматься. По сравнению с тем когда я его купил, и каким он был, - он только хорошеет с каждым годом. Но тебе же этого ОТТУДА ЭТОГО не видно, правда? Да и зачем тебе, ездящему на свежем джипе, вникать собственно - в суть? Лучше поржать над такими как я, ну и - тролльнуть, верно? Нам никак не понять друг друга. У тебя - свое вИденье ситуации, у меня - свое..

 

Масло в состоянии "я не гуталин, я все еще масло" - в какой столбик записывать?

Извини, сам напросился...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Dan757 сказал:

 

Женя, не прокатит там "каким проводом".

Одновременно с компрессором надо еще тремя "какими проводами" открыть 3 соленоида: один около компрессора и два на подушках.

Миссия невыполнима (для тебя).

Ищи живой компрессор.

Ты хочешь сказать, что соленоиды открываются-закрываются проводами из той же фишки? Которая возле компрессора?

1 минуту назад, Dan757 сказал:

 

Масло в состоянии "я не гуталин, я все еще масло" - в какой столбик записывать?

Извини, сам напросился...

Ну было такое.. прошляпил. Но на ошибках учатся! Не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Gurman сказал:

Ты хочешь сказать, что соленоиды открываются-закрываются проводами из той же фишки? Которая возле компрессора?

Ты все равно не поймешь....

Эта информация для тебя явно лишняя...

Зачем себя мучать? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Gurman сказал:

Ты хочешь сказать, что соленоиды открываются-закрываются проводами из той же фишки? Которая возле компрессора?

Ну было такое.. прошляпил. Но на ошибках учатся! Не?

 

Про соленоиды - нет. Поэтому и говорю, не мучь себя.

Про масло - не вяжется невыполнение самого элементарного действия "вынул щуп - посмотрел уровень и состояние масла" с понятием "любви".

Хотя там тоже вроде "прошлый хозя" был виноват.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Gurman сказал:

Да лан. Я виноват. Угробил машину, еще совсем чуть-чуть, - и совсем кирдык.. Так - пойдет?

 

Кузов-то хоть в идеале? Или тоже варить пора?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пишите пока, пойду снег кидать, - намело. Вечером включу.

1 минуту назад, Dan757 сказал:

 

Кузов-то хоть в идеале? Или тоже варить пора?

Только пороги "пошли". Один заменил осенью (успел до морозов, проантикорил изнутри и снаружи). Второй весной буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, Gurman сказал:

Пишите пока, пойду снег кидать, - намело. Вечером включу.

Только пороги "пошли". Один заменил осенью (успел до морозов, проантикорил изнутри и снаружи). Второй весной буду.

 

Это уже не в идеале. У ТаунКаров "только порогов" не бывает. Есть повод потыкать шильцем и днище багажника, и под ногами задних пассажиров... далее везде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

09.01.2020 в 15:51, Gurman сказал:

Да лан. Я виноват. Угробил машину, еще совсем чуть-чуть, - и совсем кирдык.. Так - пойдет?

а что случилось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Kishival сказал:

а что случилось?

Антон, да ничего. Все нормально. Но человек хочет получить ТАКОЙ ответ, - какОй он собсс-но хочет услышать. Я ответил, думаю он доволен.

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, Колпинец сказал:

Пашол ты...

Ваще насрать

14 часов назад, Колпинец сказал:

Старый тачку гробит.

 

Ты это.. - че грубишь-то? А еще называешься самый "любимый" форумчанин.. :9:

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Колпинец сказал:

Старый тачку гробит....а так, все норм.

а то я думал мож чего случилось,упустил чего:15:а это нормально,текущая эксплуатация,главное интересно и познавательно:15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все нормально. Я тебе завтра в личку отпишусь по поводу электрики кое какой. Ты же в ней здорово шаришь.. (А то тут можно от некоторых услышать только вот такое:

7 часов назад, Колпинец сказал:

 

Эта информация для тебя явно лишняя...

 

 

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...