Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

4 часа назад, maxpro сказал:

Пружину не так сложно зафиксировать, к раме прикрутить как нибудь можно, отверстия аккуратно дрелью просверлить под болтики...)

 

Не, ну это ерунда какая-то получается.. Как я туда дрелью-то подлезу, там практически "не размахнуться", и потом, - как соблюсти "вертикальную" соосность? А то получится так что верх пружины будет "сдвинут" относительно низа, - вперед-назад или вправо-влево.. И че толку что я просверлю "под болтики", - что с этими болтиками делать. Вообщем это не вариант ни разу. Вот где-то здесь же на форуме, как-то видеоролик был, американский, правда про ЛТК-3 (бочку), там тупо пневмобаллоны снимают и вместо них ставят пружины. Вроде как ничего там "не сверлят", тупо одно сняли - другое поставили (амортизатор только отсоединяли, чтобы побольше корма "разинулась"). А вот за счет чего там (в видеоролике), - верх пружины держится, я так и не понял..

Gurman

Gurman

4 часа назад, maxpro сказал:

Пружину не так сложно зафиксировать, к раме прикрутить как нибудь можно, отверстия аккуратно дрелью просверлить под болтики...)

 

Не, ну это ерунда какая-то получается.. Как я туда дрелью-то подлезу, там практически "не размахнуться", и потом, - как соблюсти "вертикальную" соосность? А то получится так что верх пружины будет "сдвинут" относительно низа, - вперед-назад или вправо-влево.. И че толку что я просверлю "под болтики", - что с этими болтиками делать. Вообщем это не вариант ни разу. Вот где-то здесь же на форуме, как-то видеоролик был, американский, правда про ЛТК-3 (бочку), там тупо пневмобаллоны снимают и вместо них ставят пружины. Вроде как ничего там "не сверлят", тупо одно сняли - другое поставили (амортизатор только отсоединяли, чтобы побольше корма "разинулась"). А вот за счет чего там верх пружины держится, я так и не понял..

Gurman

Gurman

4 часа назад, maxpro сказал:

Пружину не так сложно зафиксировать, к раме прикрутить как нибудь можно, отверстия аккуратно дрелью просверлить под болтики...)

 

Не, ну это ерунда какая-то получается.. Как я туда дрелью-то подлезу, там практически "не размахнуться", и потом, - как соблюсти "вертикальную" соосность? А то получится так что верх пружины будет "сдвинут" относительно низа, - вперед-назад или вправо-влево.. И че толку что я просверлю "под болтики", - что с этими болтиками делать. вообщем это не вариант ни разу. Вот где-то здесь же на форуме, как-то видеоролик был, американский, правда про ЛТК-3 (бочку), там тупо пневмобаллоны снимают и вместо них ставят пружины. Вроде как ничего там "не сверлят", тупо одно сняли - другое поставили (амортизатор только отсоединяли, чтобы побольше корма "разинулась"). А вот за счет чего там верх пружины держится, я так и не понял..

Gurman

Gurman

4 часа назад, maxpro сказал:

Пружину не так сложно зафиксировать, к раме прикрутить как нибудь можно, отверстия аккуратно дрелью просверлить под болтики...)

 

Не, ну это ерунда какая-то получается.. Как я туда дрелью-то подлезу, там практически "не размахнуться", и потом, - как соблюсти "вертикальную" соосность? А то получится так что верх пружины будет "сдвинут" относительно низа, - вперед-назад-вправо-влево.. И че толку что я просверлю "под болтики", - что с этими болтиками делать. Вот где-то здесь же на форуме, как-то видеоролик был, американский, правда про ЛТК-3 (бочку), там тупо пневмобаллоны снимают и вместо них ставят пружины. Вроде как ничего там "не сверлят", тупо одно сняли - другое поставили (амортизатор только отсоединяли, чтобы побольше корма "разинулась"). А вот за счет чего там верх пружины держится, я так и не понял..

×
×
  • Создать...