Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

Да я подозреваю, что он давно - дохлый. Еще при покупке машины, бывало тарахтел по 10-20 минут (а должен по 10-15 секунд по идее), - и корма при этом еле-еле приподнималась.. А вот включаю зажигание, + клавиша в багажнике в положении "включено", и подсоединяю гаражный компрессор, - щелчок, и моментально поднимается! (А еще спрошу. Этот компрессор "управляется" "включением" провода, (одним из 4-х в подходящей к нему фишке), - каким из них? Ну то есть обычно он "молчит", а потом подается на него плюс или минус (типа по "команде" с блока управления или еще откуда, хрен знает, я не электрик), -  и он вступает в работу - (жужжит-тарахтит). ПО КАКОМУ ПРОВОДУ ЕМУ ПОДАЕТСЯ КОМАНДА ВКЛЮЧИТЬСЯ? Никто не в курсе?

Gurman

Gurman

Да я подозреваю, что он давно - дохлый. Еще при покупке машины, бывало тарахтел по 10-20 минут (а должен по 10-15 секунд по идее), - и корма при этом еле-еле приподнималась.. А вот включаю зажигание, + клавиша в багажнике в положении "включено", и подсоединяю гаражный компрессор, - щелчок, и моментально поднимается! (А еще спрошу. Этот компрессор "управляется" "включением" провода, (одним из 4-х в подходящей к нему фишке), - каким из них? Ну то есть обычно он "молчит", а потом подается на него плюс или минус (типа по "команде" с блока управления, хрен знает, я не электрик), -  и он вступает в работу - (жужжит-тарахтит). ПО КАКОМУ ПРОВОДУ ЕМУ ПОДАЕТСЯ КОМАНДА ВКЛЮЧИТЬСЯ? Никто не в курсе?

Gurman

Gurman

Да я подозреваю, что он давно - дохлый. Еще при покупке машины, бывало тарахтел по 10-20 минут (а должен по 10-15 секунд по идее), - и корма при этом еле-еле приподнималась.. А вот включаю зажигание, + клавиша в багажнике в положении "включено", и подсоединяю гаражный компрессор, - щелчок, и моментально поднимается!

×
×
  • Создать...