Перейти к содержанию

История редактирования

Gurman

Gurman

13 часов назад, VaЦeK сказал:

 ты что реально не видишь разницы между ними?

Там колечко вставлено как бы "внутри" (вовнутрь) соленоида. При чем здесь наружные выступы на корпусе? Они никоим образом не мешают! И если бы вот эти выступы-"ребрышки", которые пошли от колечка в сторону центра самогО соленоида, - если бы они были как-то завязаны с креплением этого  сАмого колечка, то и разговора (темы) не было бы. Да, - внЕшне корпуса (в районе - "от колечка и вниз"), немного разнятся, но повторюсь, - они никоим образом не задействованы. И диаметр пластиковой вставляемой трубки, одинаковый, - 5мм. И "глубина" вставляемой трубки тоже одинаковая на обеих соленоидах, - около 2-х см. А впрочем, ладно. Попытаюсь как-нибудь вытянуть это злополучное колечко. Ну сломаю так сломаю.. Кто ответил по делу - спасибо! Модераторы, - тему можно прикрыть или снести, ибо бОльшая часть в срач превращается (впрочем - как обычно). Вон и колпинец зачем-то свое фото выставил (я его примерно таким и представлял), и аммиак со своими выпердами, - тут как тут (в КАЖДОЙ бочке (теме) затычка..))

Gurman

Gurman

11 часов назад, VaЦeK сказал:

 ты что реально не видишь разницы между ними?

Там колечко вставлено как бы "внутри" (вовнутрь) соленоида. При чем здесь наружные выступы на корпусе? Они никоим образом не мешают! И если бы вот эти выступы-"ребрышки", которые пошли от колечка в сторону центра самогО соленоида, - если бы они были как-то завязаны с креплением этого  сАмого колечка, то и разговора (темы) не было бы. Да, - внешне корпуса (в районе - "от колечка и вниз"), немного разнятся, но повторюсь, - они никоим образом не задействованы. И диаметр пластиковой вставляемой трубки, одинаковый, - 5мм. И "глубина" вставляемой трубки тоже одинаковая на обеих соленоидах, - около 2-х см. А впрочем, ладно. Попытаюсь как-нибудь вытянуть это злополучное колечко. Ну сломаю так сломаю.. Кто ответил по делу - спасибо! Модераторы, - тему можно прикрыть или снести, ибо бОльшая часть в срач превращается (впрочем - как обычно). Вон и колпинец зачем-то свое фото выставил (я его примерно таким и представлял), и аммиак со своими выпердами, - тут как тут (в КАЖДОЙ бочке (теме) затычка..))

Gurman

Gurman

10 часов назад, VaЦeK сказал:

 ты что реально не видишь разницы между ними?

Там колечко вставлено как бы "внутри" (вовнутрь) соленоида. При чем здесь наружные выступы на корпусе? Они никоим образом не мешают! И если бы вот эти выступы-"ребрышки", которые пошли от колечка в сторону центра самогО соленоида, - если бы они были как-то завязаны с креплением этого  сАмого колечка, то и разговора (темы) не было бы. Да, - внешне корпуса (в районе - "от колечка и вниз"), немного разнятся, но повторюсь, - они никоим образом не задействованы. И диаметр пластиковой вставляемой трубки, одинаковый, - 5мм. А впрочем, ладно. Попытаюсь как-нибудь вытянуть это злополучное колечко. Кто ответил по делу - спасибо! Модераторы, - тему можно прикрыть или снести, ибо бОльшая часть в срач превращается (впрочем - как обычно). Вон и колпинец зачем-то свое фото выставил (я его примерно таким и представлял), и аммиак со своими выпердами, - тут как тут (в КАЖДОЙ бочке (теме) затычка..))

Gurman

Gurman

10 часов назад, VaЦeK сказал:

 ты что реально не видишь разницы между ними?

Там колечко вставлено как бы "внутри" (вовнутрь) соленоида. При чем здесь наружные выступы на корпусе? Они никоим образом не мешают! 

Gurman

Gurman

9 часов назад, VaЦeK сказал:

 ты что реально не видишь разницы между ними?

Там колечко вставлено как бы "внутри" соленоида. При чем здесь наружные выступы? Они никоим образом не мешают! 

×
×
  • Создать...