Перейти к содержанию

проблема с АБС


Recommended Posts

15 минут назад, Vitko сказал:

- фотки загружаются через фотохостинг (сторонний ресурс, например  - Flickr, яндекс - что больше нравится)

 

Витко, какой такой фотохостинг и прочий "сторонний ресурс"? У меня внук как-то там сохраняет на "Рабочий стол", потом - в "Галерею" - (которая здесь же, выше, третья слева в строчке вверху). Ну а потом уже - в комментарий. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

9 минут назад, Gurman сказал:

Витко, какой такой фотохостинг и прочий "сторонний ресурс"? У меня внук как-то там сохраняет на "Рабочий стол", потом - в "Галерею" - (которая здесь же, выше, третья слева в строчке вверху). Ну а потом уже - в комментарий. Как-то так.

Лично мне кажется, что проще загрузить на фотохост и оттуда в форум, чем сначала на рабочий стол, потом в галерею, а потом третья строчка сверху. Я пробовал через галерею - мне не понравилось. Поэтому я и другим этого не советую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Vitko сказал:

Лично мне кажется, что проще загрузить на фотохост и оттуда в форум, чем сначала на рабочий стол, потом в галерею, а потом третья строчка сверху. Я пробовал через галерею - мне не понравилось. Поэтому я и другим этого не советую.

Мля, зачем?:facepalm:

Форум теперь отлично умеет в фото с Гугл фото. Зачем грузить свои фотки в галерею или на какой то фотохостинг? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Gurman сказал:

Витко, какой такой фотохостинг и прочий "сторонний ресурс"? У меня внук как-то там сохраняет на "Рабочий стол", потом - в "Галерею" - (которая здесь же, выше, третья слева в строчке вверху). Ну а потом уже - в комментарий. Как-то так.

28312574_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, ammiak сказал:

Мля, зачем?:facepalm:

Форум теперь отлично умеет в фото с Гугл фото. Зачем грузить свои фотки в галерею или на какой то фотохостинг? 

А гугл фото - это не фотохостинг?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотохостинг просто хранит фотки.

Гугл фото позволяет взаимодействовать и с фото и с видео — редактировать, создавать коллажи и фильмы, ну и хранить и делиться ими тоже, да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тащ модератор, не занудствуй :) оффтопик лучше грохнуть или перенести в тему "как сюда фотки постить, ничего не работает, ааааа"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 часов назад, ammiak сказал:

Форум теперь отлично умеет в фото с Гугл фото. Зачем грузить свои фотки в галерею или на какой то фотохостинг? 

 

а в гоголь фото они как попадают? не путем загрузки разве туда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

39 минут назад, 3XL сказал:

 

а в гоголь фото они как попадают? не путем загрузки разве туда?

Через Гоголь-центр, может быть? После личного одобрения К.С.?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

44 минуты назад, 3XL сказал:

 

а в гоголь фото они как попадают? не путем загрузки разве туда?

про гоголей не в курсе :)

А в андроидах от версии 6 и выше гуглфото заменило собой стандартную галерею, потому они туда попадают автоматически :)

А если они уже там, зачем совершать лишние телодвижения :2:

 

6 минут назад, Vitko сказал:

Через Гоголь-центр, может быть? После личного одобрения К.С.?

mTp0WQogX-ZaC7xL6ph4Yha5u1jL-1iM6R7R1OMm

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, ammiak сказал:

А в андроидах от версии 6 и выше гуглфото заменило собой стандартную галерею, потому они туда попадают автоматически :)

Вот, это - хорошее и удобное решение. Одобряю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Vitko сказал:

Вот, это - хорошее и удобное решение. Одобряю.

там есть и другие хорошие и удобные решения :) ты одобришь :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

колпинец, да хватит тебе уже это свое фото постить, было же уже..

Чепушила, я же умею картинки вставлять....)) А у тебя пол-извилины не позволяют продумать этот нехитрый процесс...

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Vitko locked this topic
Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...