Перейти к содержанию

История редактирования

серий

серий

02.10.2019 в 07:43, Rocketeer сказал:

Если там обычный цилиндр, то при прокачке могли:

а) сломать возвратную пружину в цилиндре, продавив "до полу", педаль осталась у пола и не вернется полностью назад, жидкость  без полного возврата никуда не пойдет

б) возвратная пружина целая, но отложениями подклинило поршень, далее п. а)

Крутнуть АБС насухую не очень идея, мне кажется. 

Пока педаль не поднимется на место и поршень в главном не вернется до конца назад, ничего ни куда прокачиваться не будет.

На видео вроде классический цилиндр.

в Кадилак  Флитвуд 1990 года не такой тормозной цилиндр как на пикапе,  там стоит три моторчика АБС  и тормоза находятся в одном блоке.Сломать мы там ничего не могли.После снятия супортов не плотно закрыли тормозные шланги, жидкость вытекла, была необходимость выехать с ..ями..  в мастерской. Я нажал на тормоз, включил R педаал провалилась.

серий

серий

02.10.2019 в 07:43, Rocketeer сказал:

Если там обычный цилиндр, то при прокачке могли:

а) сломать возвратную пружину в цилиндре, продавив "до полу", педаль осталась у пола и не вернется полностью назад, жидкость  без полного возврата никуда не пойдет

б) возвратная пружина целая, но отложениями подклинило поршень, далее п. а)

Крутнуть АБС насухую не очень идея, мне кажется. 

Пока педаль не поднимется на место и поршень в главном не вернется до конца назад, ничего ни куда прокачиваться не будет.

На видео вроде классический цилиндр.

в Кадилак  Флитвуд 1990 года не такой тормозной цилиндр как на пикапе,  там стоит три моторчика АБС  и тормоза находятся в одном блоке.Сломать мы там ничего не могли.После снятия супортов не плотно закрыли тормозные шланги, жидкость вsтекла, была необходимость выехать с ..ями..  в мастерской. Я нажал на тормоз, включил R пидаал провалилась.

серий

серий

02.10.2019 в 07:43, Rocketeer сказал:

Если там обычный цилиндр, то при прокачке могли:

а) сломать возвратную пружину в цилиндре, продавив "до полу", педаль осталась у пола и не вернется полностью назад, жидкость  без полного возврата никуда не пойдет

б) возвратная пружина целая, но отложениями подклинило поршень, далее п. а)

Крутнуть АБС насухую не очень идея, мне кажется. 

Пока педаль не поднимется на место и поршень в главном не вернется до конца назад, ничего ни куда прокачиваться не будет.

На видео вроде классический цилиндр.

в Кадилак Флитвуд 1990 года не такой тормозной цилиндр как на пикапе,  там стоит три моторчика АБС  и тормоза находятся в одном блоке.Сломать ми там ничего не могли.После снятия супортов не плотно закрыли тормозние шланги, жидкость вsтекла, была необходимость выехать с ..ями..  в мастерской. Я нажал на тормоз, включил R педаал провалилась.

×
×
  • Создать...