Перейти к содержанию

Ford Mustang SN95 1995


Recommended Posts

Чтобы не делать "правильную" тему о продаже, так как машина у меня появилась не совсем обычным способом закину сюда.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1091141782-99ae2145/

 

Ford Mustang

1995 года выпуска

Пробег 240 000 км - предполагаю.

Двигатель 3.8 152л.с.(152л.с. в ПТС)

Состояние хорошее.

 

Машина мне досталась по обмену.

Большую часть жизни, не смотря на количество владельцев, прожила у 2 человек в Уфе.

Едет хорошо, на учет ставиться без проблем - проверено лично.

Метал: задние подкрылки плохи, поверхностная ржа имеется в нескольких местах, сквозных дыр в кузове нет.

Нужно зачистить и покрасить крыло и дверь с левой стороны, было загрунтовано под покраску, но грунт уже слезает потихоньку.

Бак нужно варить, если заправить больше половины - протекает слегка.

По технике мотор снизу с признаками течи, но не критичной - замена прокладок должна решить этот момент.

Также шумит гидрик (проявляет себя только на холостых, найти какой должно быть легко), 1 куплен на замену, идет в комплекте. Выхлоп не герметичен прямо под водителем, требует внимания.

Аморты мертвые все 4.

Требует внимания рулевая рейка.

Имеются проблемы с электрикой, то работает то не работает свет, магнитола, поворотники и тд

Тормоза ок, за исключением одного суппорта сзади, нужно махнуть резинку.

АКПП работает отлично.

Все недостатки выявленные диагностикой будут озвучены на осмотре.

 

Продам - 250 000 

1200x900n

Изменено пользователем Dudonsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, Dudonsky сказал:

Продам, а в приоритете ОБМЕНЯЮ с ВАШЕЙ доплатой (от 180 тысяч) на что-то дешевое, лучше с акпп, но рассмотрю все варианты.

а сколько же он стоит с такими проблемами и мотором этим чахлым?

150 ему предел с хорошей резиной и работающем кондюке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без обид, но только что был в продаже SN95 c 5.0 на палке ровно за те же деньги и вроде без заявленных в таком количестве проблем. На его фоне 3.8 с ватоматом за такой же прайс меркнет совсем. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, Casey Jones сказал:

Без обид, но только что был в продаже SN95 c 5.0 на палке ровно за те же деньги и вроде без заявленных в таком количестве проблем. На его фоне 3.8 с ватоматом за такой же прайс меркнет совсем. 

Никаких обид, ту машину ни я не видел, ни Вы

Да, там 5 литров, только ее нужно красить всю вот прям сейчас, салон там вроде уставший и так далее. С документами там вопрос, понятно, что у многих и все же.

Про мелочи, про которые я написал вообще никто не пишет.

А потом, никто не говорит, что ценник финальный - за деньги предусмотрен аргументированный торг.

20 минут назад, Evgenius сказал:

Ценник раза в 2 снизить - может и продастся когда-нибудь

Может быть покажете машину на полном ходу за 150 тысяч?

Все свои проблемы брошу и побегу покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а ваша то на полном ходу что-ли? 

Мотор прокладки 120д + работа минимум 250, 4 стойки по 200, электрика допустим 100, рейка 150-200 ремонт, покраска сбор/разбор резина неизвестна, выхлоп не понятен итог себес 400-450тр 2х местная машина с пробегом 250-350ткм с характеристиками соляриса 1,6м, но с расходом 14 вместо 7-ми.. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, Dudonsky сказал:

Может быть покажете машину на полном ходу за 150 тысяч?

Все свои проблемы брошу и побегу покупать.

 

Я владел такой машиной, не случайно по обмену, а целенаправлено искал, поизучал рынок, поэтому говорю...

В любом случае - время покажет... может кто-то найдется увлеченный или как Вы случайно хапнувший, непоглядев на рынок...

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Evgenius сказал:

 

Я владел такой машиной, не случайно по обмену, а целенаправлено искал, поизучал рынок, поэтому говорю...

В любом случае - время покажет... может кто-то найдется увлеченный или как Вы случайно хапнувший, непоглядев на рынок...

На рынок я поглядел и сейчас смотрю, такой машины о которой Вы говорите нет.

15 минут назад, vano423 сказал:

Так а ваша то на полном ходу что-ли? 

Мотор прокладки 120д + работа минимум 250, 4 стойки по 200, электрика допустим 100, рейка 150-200 ремонт, покраска сбор/разбор резина неизвестна, выхлоп не понятен итог себес 400-450тр 2х местная машина с пробегом 250-350ткм с характеристиками соляриса 1,6м, но с расходом 14 вместо 7-ми.. 

Да, представьте себе, на полном ходу и я сам лично на ней проехал уже больше 3000 км с августа.

В какой валюте Вы цены называете?

Ремонт рейки 5-7 тысяч.

Покраска, сбор-разбор, зачем это? Нужно локально покрасить дверь и крыло. Для полного идеала капот - все. Цена 15 рублей максимум.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Dudonsky сказал:

Никаких обид, ту машину ни я не видел, ни Вы

Да, там 5 литров, только ее нужно красить всю вот прям сейчас, салон там вроде уставший и так далее. С документами там вопрос, понятно, что у многих и все же.

Про мелочи, про которые я написал вообще никто не пишет.

А потом, никто не говорит, что ценник финальный - за деньги предусмотрен аргументированный торг.

Может быть покажете машину на полном ходу за 150 тысяч?

Все свои проблемы брошу и побегу покупать.

А как вы определили что тот мустанг надо красить прям щас, если вы ее не видели??? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, only GM сказал:

А как вы определили что тот мустанг надо красить прям щас, если вы ее не видели??? 

Вы об этом написали.

Я не хотел задеть ничьих чувств, просто пытался донести, что в Вашем варианте тоже требуются вложения.

Прошу заметить, что на Ваш автомобиль кивать начал не я.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

300 косарей за 3,8 этто жесть. Чтобы поменять прокладку поддона надо либо вывешивать двигло, либо снимать подрамник. Так себе процедура. Бак варить смысла нет, проще махнуть на новый, а с ним и прокладку заливной горловины и колбу бензонасоса, которая развалится, когда её тронешь. Менять 1 гидрик тоже странная тема. Там пойдут прокладки верхнего интейка, прокладки крышек. Я вот не смог определить который стучит и менял все, а это дорого. 

Выхлоп не герметичен где? Стоковые коллектора не прогарают, стоковый Н-пайп тоже. На стыке? 

ИМХО реальная цена в районе 150. А по поводу машины на полном ходу... именно за эти бабки я недавно взял литровый Матиз в топовой компектации в отличном состоянии для подружки. 

И да, 3.8 едет совсем не хорошо, а лошадей там 145.

Изменено пользователем Harper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще сказано, про ремонт рейки 5-7р, но если снята рейка, то как минимум нужно заменить и тяги, которые стоят не хило в оригинале

набор прокладок на 3,8 верх от виктора рейнца порядка 100-120 долларов. остальные производители как повезет. поддон на 3,8 не имеет прокладки, там лишь есть силиконовая полукруглая резинка. остальная часть на герметике сидит. 

Поэтому очень неприятно если плоскость нарушена из-за перетяжки, потеть будет и сопливить постоянно. 

Вот реально что-бы не говорили про 3,8 этот, но двигатель постоянно что-то требует, какого-то внимания. в отличии от 3,0.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, Harper сказал:

300 косарей за 3,8 этто жесть. Чтобы поменять прокладку поддона надо либо вывешивать двигло, либо снимать подрамник. Так себе процедура. Бак варить смысла нет, проще махнуть на новый, а с ним и прокладку заливной горловины и колбу бензонасоса, которая развалится, когда её тронешь. Менять 1 гидрик тоже странная тема. Там пойдут прокладки верхнего интейка, прокладки крышек. Я вот не смог определить который стучит и менял все, а это дорого. 

Выхлоп не герметичен где? Стоковые коллектора не прогарают, стоковый Н-пайп тоже. На стыке? 

ИМХО реальная цена в районе 150. А по поводу машины на полном ходу... именно за эти бабки я недавно взял литровый Матиз в топовой компектации в отличном состоянии для подружки. 

И да, 3.8 едет совсем не хорошо, а лошадей там 145.

Про 300к еще раз - ТОРГУЕМО, тут никто реальной цифры не называет, (потому что пока я тут не увидел человека, который реально хочет его купить), кроме 150 тысяч - я считаю, что это мало за машину на ходу, на которой можно сесть и далеко уехать.

Посмотрите на рынок, протрите глаза и поймите, что не купить за эти деньги ездящий экземпляр, потом подумайте, сколько нужно вложить в любую из машин, которую Вы видите в продаже, можно бесконечно долго рассуждать в этом ключе.

Тут известен исходник, известны его проблемы, можно просто взять и прикинуть, во сколько это выйдет и понять, сколько Вы готовы за это заплатить. За 150 тысяч машина не продается, если у Вас на ЭТУ машину больше нет - это ВАША проблема.

 

Да, выхлоп на стыке не герметичен

 

А по поводу машины на полном ходу она действительно на полном ходу.

Рассуждения о том, кто что взял в этом бюджете это прекрасно, но к тебе не относится

 

Едет, не едет

Ок, давайте порассуждаем, я не на большом количестве машин ездил, но

Эта машина мне дарит ощущения, даже не смотря на то, что она никуда, типа, не едет. Люди реагируют, выхлоп бубнит, что еще нужно, позитивные ощущения приносит.

Куда ей ехать? Кого дергать со светофора, кому что доказывать? 3.8 мотор не для этого, он комфортно набирает разрешенную в городе и на трассе скорость и держит её, мне этого хватает. Точно также как будет хватать человеку, который ищет машину с таким мотором.

Ищите гонку? Вам к господину Онли ГМ за его 5.0 литровым на механике, вот он едет.

Если ищите еще большую гонку, то Вам к господину Гопнику, он предлагает шикарный экземпляр.

 

 

Изменено пользователем Dudonsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смешно уповать на рынок, на котором эти тривосьмых за 300 и далее висят годами, продаваясь на лоха едва ли по одному в год)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Dudonsky сказал:

Про 300к еще раз - ТОРГУЕМО, тут никто реальной цифры не называет, (потому что пока я тут не увидел человека, который реально хочет его купить), кроме 150 тысяч - я считаю, что это мало за машину на ходу, на которой можно сесть и далеко уехать.

Посмотрите на рынок, протрите глаза и поймите, что не купить за эти деньги ездящий экземпляр, потом подумайте, сколько нужно вложить в любую из машин, которую Вы видите в продаже, можно бесконечно долго рассуждать в этом ключе.

Тут известен исходник, известны его проблемы, можно просто взять и прикинуть, во сколько это выйдет и понять, сколько Вы готовы за это заплатить. За 150 тысяч машина не продается, если у Вас на ЭТУ машину больше нет - это ВАША проблема.

 

Да, выхлоп на стыке не герметичен

 

А по поводу машины на полном ходу она действительно на полном ходу.

Рассуждения о том, кто что взял в этом бюджете это прекрасно, но к тебе не относится

 

Едет, не едет

Ок, давайте порассуждаем, я не на большом количестве машин ездил, но

Эта машина мне дарит ощущения, даже не смотря на то, что она никуда, типа, не едет. Люди реагируют, выхлоп бубнит, что еще нужно, позитивные ощущения приносит.

Куда ей ехать? Кого дергать со светофора, кому что доказывать? 3.8 мотор не для этого, он комфортно набирает разрешенную в городе и на трассе скорость и держит её, мне этого хватает. Точно также как будет хватать человеку, который ищет машину с таким мотором.

Ищите гонку? Вам к господину Онли ГМ за его 5.0 литровым на механике, вот он едет.

Если ищите еще большую гонку, то Вам к господину Гопнику, он предлагает шикарный экземпляр.

 

 

Дружище, 3,8 у меня был 12 лет назад и я прекрасно знаю что это за машина, как она едет и какие у неё проблемы. Именно тогда я брал её за 280 в идеале. После того как я её разложил, последние 11 лет я езжу на 5 литровой Кобре, поэтому рассказывать мне про гонки не надо.

Только что ко мне приезжал товарищ на 2001 3,8 в хорошем состоянии, который взял его за 300. Поверь, это его цена, но не твоя. 

Но я не спорю, возможно найдётся лох, который купит 3,8 95 года за 300 и будет рад. 

 

ps По поводу выхлопа. Скорее всего открутились гайки на шпильках. Там шаровое соединение без прокладок. 

Изменено пользователем Harper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Harper сказал:

Дружище, 3,8 у меня был 12 лет назад и я прекрасно знаю что это за машина, как она едет и какие у неё проблемы. Именно тогда я брал её за 280 в идеале. После того как я её разложил, последние 11 лет я езжу на 5 литровой Кобре, поэтому рассказывать мне про гонки не надо.

Только что ко мне приезжал товарищ на 2001 3,8 в хорошем состоянии, который взял его за 300. Поверь, это его цена, но не твоя. 

Но я не спорю, возможно найдётся лох, который купит 3,8 95 года за 300 и будет рад. 

 

ps По поводу выхлопа. Скорее всего открутились гайки на шпильках. Там шаровое соединение без прокладок. 

Дружище, если Вам так приятнее, что же Вы ходите вокруг да около цифры 300? У меня есть понимание того, что в России не существует 
280 11 лет назад было 1к$, а сейчас?

Тахо 2001 года 15 лет назад стоили 500 тысяч и сейчас стоят 500 тысяч, только это разные 500 тысяч.

 

Я еще раз напишу - ТОРГ! ТОРГ! ТОРГ!

Зачем все эти разговоры про цену, если нет конкретики? "Я Вам предлагаю 100, 150, 200 вот они деньги, лежат на моей карте, показывай документы и думай"

Уповал бы я на "лоха" я во-первых не писал бы здесь про недостатки автомобиля, во-вторых в принципе машину бы сюда не выложил - логично? Логично.

Товарищ молодец, НьюЭйдж за 300 - это интересно, но такие варианты бывают нечасто, не правда ли?

 

p.s. По поводу выхлопа, спасибо за совет, буду копать в том направлении.

1 час назад, 9th сказал:

Смешно уповать на рынок, на котором эти тривосьмых за 300 и далее висят годами, продаваясь на лоха едва ли по одному в год)

Они там и по 500 висят и дороже:)

Изменено пользователем Dudonsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Dudonsky сказал:

Дружище, если Вам так приятнее, что же Вы ходите вокруг да около цифры 300? У меня есть понимание того, что в России не существует 
280 11 лет назад было 1к$, а сейчас?

Тахо 2001 года 15 лет назад стоили 500 тысяч и сейчас стоят 500 тысяч, только это разные 500 тысяч.

 

Курс конечно изменился, но и машина не помолодела за это время. А с новым курсом покупать запчасти стало совсем неприятно. Вобщем ценообразование больше обсуждать не хочу, потому что когда я вижу в одной строчке 95, 3,8 и 300, мне становится печально. 

 

ps Ещё может подсекать прокладка коллекторов, но это будет видно. Коллектора с новыми лямбдами у меня кстати есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29 минут назад, Harper сказал:

 

Курс конечно изменился, но и машина не помолодела за это время. А с новым курсом покупать запчасти стало совсем неприятно. Вобщем ценообразование больше обсуждать не хочу, потому что когда я вижу в одной строчке 95, 3,8 и 300, мне становится печально. 

 

ps Ещё может подсекать прокладка коллекторов, но это будет видно. Коллектора с новыми лямбдами у меня кстати есть.

Уговорили, только ради того, чтобы Вы не печалились - стартовая цена для Фридома 270 тысяч:p

Обмен рассматриваю почти на все (америка, старые японцы, немцы (в приоритете Ауди 100 (Сигара)), жигули до 1985 года.

Все еще есть ТОРГ:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не в этом суть, мустанг покупают, чтобы навалить на нём, а на 3,8 это не особо получится сделать. При схожей цене, в приоритете будет 5,0 как раз таки. И я даже щас не про свой мустанг говорю, а в целом о ситуации на рынке, я бы 3,8 даже рассматривать не стал. Поэтому тут выход или ждать покупана с лохито, или ждать пока продастся мой муст, все забудут, и тут опачки мустанг за 300, надо брать, потому что их с каждым днём меньше и вообще вы госдолг США курс доллара видели?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В лухари Тарасе хоть пневма есть.....или была:5:

 

Да и за 300 они нахер никому не нужны....

 

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...