Перейти к содержанию

Две коробки AOD


Fox

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагал человеку забрать коробасы в рассрочку за 20 (15 за железо и 5 за то, чтобы оторвал филейную часть от дивана и отправил их мне транспортной компанией) - отказывается. Мол, не согласен на рассрочку. А кусаться с форумчанами в теме согласен? И выходит, что не так уж и мешают АОДы, раз хозя не готов договариваться. На дворе, если присмотреться, кризис. Не все могут разом выложить всё своё копьё за гору запчастей, тем более, таких редких. К слову, редки как продавцы этих железяк, так и покупанцы. Так что я за конструктив. И за рассрочку.)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 25.09.2019 в 13:29, Andrey сказал:

Дорого, тыщ за 15 возможно подумать.

 

В 17.03.2020 в 00:01, Fox сказал:

15 тыс за обе. 

 

В 10.05.2020 в 09:54, Fox сказал:

Подниму тему. Гараж надо освобождать. 15 тыс за обе коробки. 

 

В 10.05.2020 в 11:17, Andrey сказал:

Новое предложение, 6 тыщ за обе.

 

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Thousand_Devils сказал:

Предлагал человеку забрать коробасы в рассрочку за 20 (15 за железо и 5 за то, чтобы оторвал филейную часть от дивана и отправил их мне транспортной компанией) - отказывается. Мол, не согласен на рассрочку. А кусаться с форумчанами в теме согласен? И выходит, что не так уж и мешают АОДы, раз хозя не готов договариваться. На дворе, если присмотреться, кризис. Не все могут разом выложить всё своё копьё за гору запчастей, тем более, таких редких. К слову, редки как продавцы этих железяк, так и покупанцы. Так что я за конструктив. И за рассрочку.)))

В РФ не существует сегодня простого способа взыскать оплату.... Даже если вам распиской все оформить - то на взыскание  нужно потрать тоже время и деньги....Пусть даже через судебный приказ - это все равно возня....

 Автору проще продать через Авито будет - опции пусть и будут стоить в объявлении рублей 500-800 но при этом шанс продажи резко возрастает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автору будет проще не на авито идти, а свалить эти аоды в сарай забыть про них. Кому надо, заберет. Я не перестаю удивляться персонажам. В рассрочку я отказал, какой бессердечный и ещё ленивый. Ведь такие условия мне предложили, по целым 5 тыс три раза переводить... 

Нет денег - копите или больше работайте. 

Изменено пользователем Fox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тысяча чертей! Да это тот самый случай, когда надо брать! Братья! Надо брать! Все срочно покупаем у самого здорового, прямо негнущегося, члена нашего сообщества, его самые крутые железяки! Нельзя пропасть бобру! Окажите милость - освободите человеку гараж! 
(Я ещё и не такое смогу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут магнитная буря всех накрывает, то мёртвые коробки за 30, то Ривьера за 800:wacko2:

Ща немного подождём и за эти коробки ещё и доплачивать будут:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че за кипишь? Чего накинулись? 
Я коробки выкупил, автору топика спасибо. Считаю, что кому надо тот просто покупает. 
Теперь у меня три АОДа, будем собирать гонку, а запчасти пригодятся тем более они там новые с экономлю рублей 💯 😎 а усиленое железо закажем))) всем мир)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, NightRacer сказал:


Я коробки выкупил

Маладэц, прикрути к Кадиллаку.

Тока поторопился, он бы через неделю с доплатой отдал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну Кадиллаку не зачем там коробас после переборки)) 

а АОД для Марка.

 

Не привык ждать, если вещь мне нужна , то покупаю, чтоб было. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, NightRacer сказал:

Че за кипишь? Чего накинулись? 
Я коробки выкупил, автору топика спасибо. Считаю, что кому надо тот просто покупает. 
Теперь у меня три АОДа, будем собирать гонку, а запчасти пригодятся тем более они там новые с экономлю рублей 💯 😎 а усиленое железо закажем))) всем мир)))

  Наконец то здравый смысл на фридоме одержал вверх после полугода мракобесия )))

  Запчасти то на рокавто не все есть в наличии из железок для АКП. А коснись что делать то они будут на вторичен но совсем уже за другие деньги

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...