Перейти к содержанию

PT cruiser 03г


Recommended Posts

Собственно сабж.
Последние 9 лет в одних руках, без ДТП.

Европеец с люком, 125 похоже родной пробег.

Мотор коробка на отлично.

По кузову в круг покоцан, фото:

https://yadi.sk/d/PI6DxPiOyuhDxw

 

Интересно кому-то?

Помогите сориентироваться по цене - за сколько выставлять.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, lew1992 сказал:

цен не знаю, за 100-150 купил бы)

 

Да не)) спасибо за оффер

 

кстати приветствуется обмен с моей доплатой (до мио) на что-то интересное.

рассмотрю и ретро варианты на нормальных доках.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, BOLt сказал:

Мотор два или два и 4 

подогрев сидений есть ?

сзади барабаны или диски тормоза ?

 

 

 

2

подогревы есть и работают

Сзади диски если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Занимаюсь ПТ Крузерами, скупаю их регулярно.

Про конкретный экземпляр скажу следующее.

Мотор 2 самый не ходовой, редкий и проблемный, поэтому кто в теме обходят мимо.

2,4 самый надёжный, 1,6 экономичный, но очень дорог в ремонте.

Салон у него отличный, а вот кузов печаль, такая машина должна гореть.

Цена ему 150 хорошая (если перекрасить + 80-100) то уже 250 получится, а за эти деньги я рестайл беру в идеале. 

Совет хозяину, не строить иллюзий, отдавать Лёве за сколько возьмёт. 

Рынок сейчас тухлый, но может и повезёт)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как бы 150 это старт это модель на автору за крайне даже по фото ушатанные повозки.

но спасибо За совет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

58 минут назад, Walter сказал:

Могу земли кубанской за него отсыпать)

 

С казацкой могилы?;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Walter сказал:

Могу земли кубанской за него отсыпать)

 

 

Оставьте себе, нечего разбазаривать на всякий чермет такие драгоценности.

2 часа назад, only GM сказал:

давай его и 500 000 сверху и на субур махнёмся?

 

Спасибо, 400 субур прикольный, но не нужен.

3 часа назад, Dep сказал:

Продавай на автосру.

 

Ваш совет очень ценен - именно там продавать и собираюсь.
Тут спросил мнение аудитории кто в теме.

10 часов назад, Island Bear сказал:

А открыть авито или авто.ру нельзя и посмотреть?

 

Благодарю за совет. Он так же очень ценен для меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 200 с торгом выставляй на автору, авите. Ну оочень уж сильно кузов измучен. Дама, видимо, ездила?) Если бы не такое состояние кузова, то шанс продать в диапазоне 250-300тр был бы реальный. Цвет-то сам по себе отличный. Но кому это интересно в таком изжёванном виде?...

У самого такой же, даже на 3 года старше, но немножко в другом состоянии))

Мотор 2,0 посложнее в подборе запчастей к нему, чем распространенный 2,4. Но, если пробег реальный, то ресурса у него еще дофига.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПТ-круизеры красивые, но в ремонте очень проблемные  из-за очень плотной компоновки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Fil сказал:

За 200 с торгом выставляй на автору, авите. Ну оочень уж сильно кузов измучен. Дама, видимо, ездила?) Если бы не такое состояние кузова, то шанс продать в диапазоне 250-300тр был бы реальный. Цвет-то сам по себе отличный. Но кому это интересно в таком изжёванном виде?...

У самого такой же, даже на 3 года старше, но немножко в другом состоянии))

Мотор 2,0 посложнее в подборе запчастей к нему, чем распространенный 2,4. Но, если пробег реальный, то ресурса у него еще дофига.

 

 

Благодарю за комментарий! Всё верно, ездила девочка)

Так и решил - выставлю за 200 на авито/автору - судя по тому что висит за близкие деньги вполне себе хорошее предложение.

Тут готов за 180 если кому-то нужно.

2 минуты назад, Walter сказал:

 

Это хороший вариант или плохой?) Не понимаю вашего сообщения.

На фоне например этого - мой кузов ещё будь-будь

https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1090309710-d4008420/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19 минут назад, Obiiirvalg сказал:

 

Благодарю за комментарий! Всё верно, ездила девочка)

Так и решил - выставлю за 200 на авито/автору - судя по тому что висит за близкие деньги вполне себе хорошее предложение.

Тут готов за 180 если кому-то нужно.

 

:11: 

Но если будут готовы забрать за 150, я бы не стал отказываться. По разговорам с ПТ-разборщиками с Рижской и Дмитровки, я себе хорошо представляю, почем к ним в итоге уходят самые дешевые машины с автору, дрома и авито... Поверь, те кто выставляет ПТ-ушатаны за 150тр в итоге тоже торгуются и очень даже широко. Потому что восстановить ПТ Круизер - это реально весьма дорого и непросто по стоимости и ньюансам работ. Кое-каких деталей уже даже нет новыми в производстве-продаже, даже неоригинала. Поэтому, если ПТ нужен, его нужно искать живым. Ушатаны же конкурируют не между собой, а с привозимыми на вес из Европы без документов под разбор. Отсюда и ценообразование, и подвижный торг по ним. Плюс моральная усталость реальных владельцев от ПТ в ушатанном состоянии - это реально испытание для психики)). ИМХО, некоторые на радостях от избавления от уставшего ПТ, могут и всю выручку от его продажи пробухать))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, Fil сказал:

 

:11: 

Но если будут готовы забрать за 150, я бы не стал отказываться. По разговорам с ПТ-разборщиками с Рижской и Дмитровки, я себе хорошо представляю, почем к ним в итоге уходят самые дешевые машины с автору, дрома и авито... Поверь, те кто выставляет ПТ-ушатаны за 150тр в итоге тоже торгуются и очень даже широко. Потому что восстановить ПТ Круизер - это реально весьма дорого и непросто по стоимости и ньюансам работ. Кое-каких деталей уже даже нет новыми в производстве-продаже, даже неоригинала. Поэтому, если ПТ нужен, его нужно искать живым. Ушатаны же конкурируют не между собой, а с привозимыми на вес из Европы без документов под разбор. Отсюда и ценообразование, и подвижный торг по ним. Плюс моральная усталость реальных владельцев от ПТ в ушатанном состоянии - это реально испытание для психики)). ИМХО, некоторые на радостях от избавления от уставшего ПТ, могут и всю выручку от его продажи пробухать))

 

Я думаю, обновить кузов на машине 03г это не супер задача. В остальном очень даже живая машинка.
Если хотеть хороший PT под себя - вполне вариант.

Возможно оставлю себе как бекап вариант на зиму... понравился)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Obiiirvalg сказал:

 

Я думаю, обновить кузов на машине 03г это не супер задача. В остальном очень даже живая машинка.
Если хотеть хороший PT под себя - вполне вариант.

Возможно оставлю себе как бекап вариант на зиму... понравился)

 

А вот это очень разумно! Поищи несрочные и недорогие варианты по кузовному ремонту подальше от Москвы. Если уложишься в 1т$, то оставить себе такую машину в живом техническом состоянии - это очень грамотное решение. Тем более, поскольку там перекрашивать нужно практически всё, кроме крыши и капота, у тебя есть шанс придумать и получить машину в двухцветном исполнении низ-верх. А это, поверь, уже совсем другое настроение и восприятие ПТ. В том числе и для дальнейшей его продажи. Только девочку потом уже к нему не подпускай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Fil сказал:

уложишься в 1т$

Подальше от Москвы за указанную сумму нормально не сделают. И все косяки будут видны.

Нормальная покраска с подготовкой от сотки. Независимо Москва или регионы. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, Obiiirvalg сказал:

Я думаю, обновить кузов на машине 03г это не супер задача

Если сделать на отлично с горантией, 100-150 штук а так да не очень супер задача. А за 60 знакомые перекуры зафигачат до первой зимы потом станет совсем плохо. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...