Перейти к содержанию

Давайте быть дружными!!!


Recommended Posts

Друг другу помогать, для чего ветка создана. Есть проблема, есть ответ. Не нужно поднимать муку через заднее место.Треп ни о чем, не суйтесь. Пиши как рядом стоял, чего видел. Здесь реальные вопросы и ответы. Все остальные, ПО!!! Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15.09.2019 в 22:01, alex005 сказал:

Друг другу помогать, для чего ветка создана. Есть проблема, есть ответ. Не нужно поднимать муку через заднее место.Треп ни о чем, не суйтесь. Пиши как рядом стоял, чего видел. Здесь реальные вопросы и ответы. Все остальные, ПО!!! Это мое личное мнение.

Это тебе не Екб, это другое. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

8 часов назад, BOLt сказал:

Снова вездесущий три Эксель 

интересно какой из них 

 

п.с. Дежурство круглосуточное ?

Сутки через трое)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рациональное зерно в топике есть но как обычно серунов и подэтователей на форуме более чем много и практически любой технический вопрос превращается в хачапури

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перечитал этот весьма витиевато написанный пост ТСа несколько раз и наконец-таки понял, что он решил выступить против флуда в технических темах.

Поддерживаю!

 

 

3 минуты назад, V A L E R Y сказал:

Рациональное зерно в топике есть но как обычно серунов и подэтователей на форуме более чем много и практически любой технический вопрос превращается в хачапури

 

Опередил меня на две минуты, пока я по клавишам целился!

Изменено пользователем Victor88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело не в дружности, а просто посторонние разговоры в технике надо жёстко пресекать. 

Хочешь базарить - в личку.

Эту моду базарить ввёл Рамера, доведя до абсурда.

Изменено пользователем 3XL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут еще есть такой момент: иногда вопрошающему отвечают нормально и по делу, но он, в силу недостатка знаний, не может переварить ответ, и думает, что его просто троллят. Или предлагают какую-то ненужную фигню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иногда ответ не совпадает с ожиданием  вопрошающего (обычно в связи с недостатком ума опыта), а нарабатывать опыт ему лень и вообще некогда.

Посему вопрошающий впадает в истерику и создаёт флудо темы в техническом разделе  - например эту вот тему.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

19.09.2019 в 23:53, Agarh сказал:

Иногда ответ не совпадает с ожиданием  вопрошающего (обычно в связи с недостатком ума опыта), а нарабатывать опыт ему лень и вообще некогда.

Посему вопрошающий впадает в истерику и создаёт флудо темы в техническом разделе  - например эту вот тему.

Ух ты, да тут есть эксперт на эту тему.  ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фридом никогда не будет дружным форумом.

И даже не потому, что "мир, дружба, жевачка" - это утопия по определению (ну, на этой планете точно).

Не знаю, как в начале было, но в настоящем, и уже давно, это просто разношёрстный сброд из профессиональных торгашей, подростков, запавших на американские маслкары, а в основной массе - просто механиков по обслуживанию авто, среди которых иногда попадаются АА.

Реально "отмороженных" на страрых АА здесь можно по пальцам пересчитать, думаю (не думайте, что я отношу к ним себя, это не так отнюдь, пока).

Плюс ко всему, всё это хозяйство управляется какой-то крайне либеральной группировкой админов и стоящих за ними, которая окопалась, как мне иногда кажется, где-то в Прибалийских странах.

 

Но всё равно, я люблю Фридом. Просто потому, что люблю свой АА.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный такой фридом, мне всё нравится.

Правда при попытке обсудить политические проблемы - основополагающие в это непростое время для России (народа, юнитов, юзеров фридома в том числе)  - у некоторых случается спазм , приводящий к непроизвольному срабатыванию рефлекса  "всё поделить"   "всё запретить".

Но наверное получение удовлетворения от применения своеобразной власти перекрывает потребности "личности" в осознании проблем социума.

 

"...Когда они пришли за мной - уже не было никого, кто мог бы..."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 минут назад, Agarh сказал:

при попытке обсудить политические проблемы

Для попыток обсудить политические проблемы есть более другие форумы. А это форум про машинки.

 

З.Ы. Предлагаю переместить весь этот топик в болталку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...