Перейти к содержанию

сдать на права мск


gagarin

Recommended Posts

Приветствую, тут такая тема, я больше 5 лет живу в РБ, в Москве наездами и на пару дней. Мот вожу только в мотопробегах по юговосточной азии, никогда никаких проблем не было, но в последний раз нас прям крепко местные полицаи прессовали на предмет отсутствия нужных категорий. В РБ я сдать не могу ибо либо менять права полностью на белорусские, сдавая каждую категорию отдельно, либо не сдавать вовсе ибо дублирующие документы они не выдают. Может кто посодействовать в Москве со сдачей прав и предоставлением своего мотоцикла на площадку? Может кто у нас занимается преподаванием итд? Шлем\перчатки есть, а вот мота нет и не планируется. И как оно нынче по процедуре? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Эйх сказал:

Сейчас школу отсидеть обязательно вроде. На любую категорию.

ну "отсидеть" не проблема. на эту осень у меня мотопробег сорвался, а вот следущую я планирую. Так что запас по времени есть и на отсидеть тоже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Каких категорий? Что Вьетнам , что Тайланд, местные на байках ездят вообще без каких либо документов. Максимум за что мусора докапываются, так это шлемаки. Вас разводили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31 минуту назад, rogi3111 сказал:

Каких категорий? Что Вьетнам , что Тайланд, местные на байках ездят вообще без каких либо документов. Максимум за что мусора докапываются, так это шлемаки. Вас разводили.

я не думаю что это относится к теме топика. фразы что вьетнам, что тайланд уже достаточно. Я путешествую за пределами туристических зон. там правила работаю по другому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Свидетельсто об окончании мотошколы - 6 тыр.

Занятие с инструктором на его "байке" - 1 тыр/час. Покажет площадку и упражнения для экзамена. Несколько занятий взять, по-любому, придется (и не говорите мне, что в седле уже 30 лет).

Предоставление "байка" на экзамен - 1 тыр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, rogi3111 сказал:

Каких категорий? Что Вьетнам , что Тайланд, местные на байках ездят вообще без каких либо документов. Максимум за что мусора докапываются, так это шлемаки. Вас разводили.

предположу, что он выглядит не как местный что во Вьетнаме, что в Таиланде :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Forrest сказал:

Свидетельсто об окончании мотошколы - 6 тыр.

Занятие с инструктором на его "байке" - 1 тыр/час. Покажет площадку и упражнения для экзамена. Несколько занятий взять, по-любому, придется (и не говорите мне, что в седле уже 30 лет).

Предоставление "байка" на экзамен - 1 тыр.

 

ППКС

Если реальный опыт есть, то и одного занятия перед экзаменом хватит

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, gagarin сказал:

я не думаю что это относится к теме топика. фразы что вьетнам, что тайланд уже достаточно. Я путешествую за пределами туристических зон. там правила работаю по другому.

Да без проблем.  Тот кто ищет приключений на свой зад, он их найдет. Я  просто в другой теме про мустанг прочитал что у вас были проблемы во Вьетнаме. Я не представляю как такое возможно, только если вы не "насадили" кого нибудь или не были "в хлам". Просто самому интересно стало......Вьетнамцы на машине знаю "в гавно" ездят, платят 200 донгов мусорам и дальше едут.  А мотобайк вообще не транспорт.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Geodozer сказал:

 

ППКС

Если реальный опыт есть, то и одного занятия перед экзаменом хватит

 

Хватит...

Чтобы не сдать экзамен и купить еще занятий, но уже потом...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, rogi3111 сказал:

Да без проблем.  Тот кто ищет приключений на свой зад, он их найдет. Я  просто в другой теме про мустанг прочитал что у вас были проблемы во Вьетнаме. Я не представляю как такое возможно, только если вы не "насадили" кого нибудь или не были "в хлам". Просто самому интересно стало......Вьетнамцы на машине знаю "в гавно" ездят, платят 200 донгов мусорам и дальше едут.  А мотобайк вообще не транспорт.....

превышение на 6 км ч с фотфиксацией

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну откуда там фотофиксация? Хотя конечно все меняется....Видел стоят с пукалками последние лет пять на скоростных участках, но косят бабло с машин. Даже если уж  остановили, платим штраф ( в карман естественно). Полиция хоть и сильно корумпирована, но не злобные пидоры, как у нас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, rogi3111 сказал:

Да ну откуда там фотофиксация? Хотя конечно все меняется....Видел стоят с пукалками последние лет пять на скоростных участках, но косят бабло с машин. Даже если уж  остановили, платим штраф ( в карман естественно). Полиция хоть и сильно корумпирована, но не злобные пидоры, как у нас.

ну так в карман и платили. но уже далеко не 200 донгов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собираешь справки, делаешь медкомиссию, записываешься в школу, числишься, и потом сдаешь не с первого раза, поверь, самый короткий и дешевый вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Andrey сказал:

Собираешь справки, делаешь медкомиссию, записываешься в школу, числишься, и потом сдаешь не с первого раза, поверь, самый короткий и дешевый вариант.

мне с минсканесколько раз совсем дорого будет. так что идеальный вариант это однодневный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11.09.2019 в 06:48, Forrest сказал:

Хватит...

Чтобы не сдать экзамен и купить еще занятий, но уже потом...

 

Я когда решил легализоваться, вообще без подготовки пошёл, завалился исключительно из-за удроченности гаишного мотоцикла.

Свой на учёт дороговато выходило ставить, поэтому договорился с частным  инструктором, что он пригонит на экзамен нормальный мопед, катнул перед экзаменом несколько кругов, после чего благополучно сдал.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Geodozer сказал:

 

Я когда решил легализоваться, вообще без подготовки пошёл, завалился исключительно из-за удроченности гаишного мотоцикла.

Свой на учёт дороговато выходило ставить, поэтому договорился с частным  инструктором, что он пригонит на экзамен нормальный мопед, катнул перед экзаменом несколько кругов, после чего благополучно сдал.

 

 

В каком году это было?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

09.09.2019 в 16:38, gagarin сказал:

Приветствую, тут такая тема, я больше 5 лет живу в РБ, в Москве наездами и на пару дней. Мот вожу только в мотопробегах по юговосточной азии, никогда никаких проблем не было, но в последний раз нас прям крепко местные полицаи прессовали на предмет отсутствия нужных категорий. В РБ я сдать не могу ибо либо менять права полностью на белорусские, сдавая каждую категорию отдельно, либо не сдавать вовсе ибо дублирующие документы они не выдают. Может кто посодействовать в Москве со сдачей прав и предоставлением своего мотоцикла на площадку? Может кто у нас занимается преподаванием итд? Шлем\перчатки есть, а вот мота нет и не планируется. И как оно нынче по процедуре? 

Если еще актуально , могу дать контакт 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Beetle сказал:

Если еще актуально , могу дать контакт 

давай. буду признателен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...
On 9/10/2019 at 7:37 PM, Forrest said:

Свидетельсто об окончании мотошколы - 6 тыр.

Занятие с инструктором на его "байке" - 1 тыр/час. Покажет площадку и упражнения для экзамена. Несколько занятий взять, по-любому, придется (и не говорите мне, что в седле уже 30 лет).

Предоставление "байка" на экзамен - 1 тыр.

Здравствуйте. Вы можете, пожалуйста, помочь?

Нужно открыть категорию "А". Схема и цены (даже с учётом инфляции пр.) устраивают. Как можно с Вами связаться?

PS: почему-то не могу в личку написать :( Ни Forrest, ни Beetle...

Изменено пользователем Gnome (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...