Перейти к содержанию

Дизельный коротыш в Троицке


Recommended Posts

Вчерась потратили весь день с Max27, что бы посетить солнечный Троицк, дабы посмотреть дизельного коротыша...По телефону стандартно: машина в нормальном для своего возраста состоянии, немного потеет турбина и помято крыло...на фото видна ржавчина, но в принципе относительно вменяемо(как нам показалось) 

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_troitsk/avtomobili/chevrolet_tahoe_1995_1332747901?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

c306a019a79f.png

Машина - полуразложившийся труп...изначально за нее хотели 480 или около того...крашена жутко(просто задули, включая крышку бензобака), двери гнилые, арки - труха, пол тоже...Рама варенная в обычном месте, но подушки в салоне уже)

Коробка вся в масле и турбина и ее патрубки тоже(даже откручивать не стали) и самое веселое(мы такого не видели еще никогда)!! Из под щупа( не смотря на все уплотнения двумя! струйками хуй..л дым...как из чайника!!! На что владелец резонно заметил, что техника военная, турбина от трактора и вообще еще походит...

В общем - не тратьте время...оно не стоит и 150...
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что бы по делу... Низ дверей мёртв, пороги закрыты 5ю милиметрами шпакли. Днище более менее целое и подушки на месте, даже передние(что странно), а вот багажник весь в салоне.. Поперечина сгнила и подушки провалились. Стекло не родное, но табличка на месте и родная. Коробка и раздатка в масле, но похоже всёж в мотором ибо оно отовсюду Течёт знатно. 

Глушитель переварен от мотора до банки тонюсенькими блестящими трубками из Леруа🙈 40мм. А вот от сгнившей банки водопроводная 4мм. Прям трэш и угар. 

Хозяин полностью не в себе, разговаривать бесполезно!! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...