Перейти к содержанию

Ford Taurus 1993 Краснодар как вам ?


Recommended Posts

6 минут назад, kitt сказал:

Стёп,  разнообразие мудаков в природе неограничено (с) я. :15:

:b

Квота на мудаков закончилась (с) Vitko ...жаль что он пока на отдыхе, хоть он и косит под доброго копа :facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если вспомнить слова Дениса Рема, что немец может купить авто не открывая даже капот и его права защищены законом, то там видимо да, квота закончилась...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, kitt сказал:

Стёп,  разнообразие мудаков в природе не ограничено (с) я. :15:

:b

О, это да...

13 минут назад, artem K сказал:

А Вы случайно с теми ангелами бухали ? :rolleyes:

С теми. Во славу гнилой закрытой арки, полочки над трамблером и пятилитрового тби, аминь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, chevrol сказал:

 

С теми. Во славу гнилой закрытой арки, полочки над трамблером и пятилитрового тби, аминь!

А если в Питер приеду меня прокатите на капризе ?:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

36 минут назад, artem K сказал:

А если в Питер приеду меня прокатите на капризе ?:rolleyes:

 

Ну, я сейчас свой рейтингово дриставрирую; но у нас любой желающий может прокатиться на Каприсе - ибо Зорра таксует на своем у Мариинки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, ammiak сказал:

Надо чтоб Зорра чо-нить купил у артемки, шоу будет феерично! :7:

У Зорры кстати полный гараж запчастей от г2.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, chevrol сказал:

Жалко - у пчелки.

Моя статистика обратна и неутешительна: из 7 владельцев таурусов на фридоме -

Один купил два лургуса;

Второй удлинил таурус и прилепил на него милицейскую сирену;

Третий, четвертый и пятый - нормальные, порадуемся за них;

Шестой устроил тут комиссионку с ассортиментом пункта приема чермета

И наконец, седьмой - это просто генератор неведомой х@йни.

Больше 50% больны :15: обратитесь к врачу чтобы бросить таурус. Чрезмерное употребление тауруса приводит к преждевременной деменции.

Степ, у меня 4 тауруса, я мудак?

1 час назад, chevrol сказал:

Жалко - у пчелки.

Моя статистика обратна и неутешительна: из 7 владельцев таурусов на фридоме -

Один купил два лургуса;

Второй удлинил таурус и прилепил на него милицейскую сирену;

Третий, четвертый и пятый - нормальные, порадуемся за них;

Шестой устроил тут комиссионку с ассортиментом пункта приема чермета

И наконец, седьмой - это просто генератор неведомой х@йни.

Больше 50% больны :15: обратитесь к врачу чтобы бросить таурус. Чрезмерное употребление тауруса приводит к преждевременной деменции.

Степ, у меня 4 тауруса, я мудак?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, ua1cbm сказал:

Степ, у меня 4 тауруса, я мудак?

Петь, ты просто любишь форды :) что не делает тебя от этого менее хорошим человеком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, chevrol сказал:
2 часа назад, artem K сказал:

 

Ну, я сейчас свой рейтингово дриставрирую; но у нас любой желающий может прокатиться на Каприсе - ибо Зорра таксует на своем у Мариинки.

  Ну я же не буду таким уж прям и строгим то, шобы придирацца..  Знаем знаем процес to be resurrected требует много всего всякого этого самого ;)

 Сама мезансцена вполне эсттична - на Капризе по СПБ :p..

Я вот на Sable ездил в СПБ и и вернулся, причем что туда и обратно своим ходом :b..

У Нарвских был в гостях...

1 час назад, chevrol сказал:

У Зорры кстати полный гараж запчастей от г2.

 Болтун находка для шпиёна :b

1 час назад, ua1cbm сказал:

Степ, у меня 4 тауруса, я мудак?

 Тута вполне в традициях фридома дебаты по 2-м направлениям  Москва - СПБ  и Ford - GM... Вот тов Chevrol и прицепился ))

Нинада в меня кидацца если чо - ни я все это придумал, я лишь поддерживаю корпоративную культуру :6:

  Такс пойду дальше продолжать беседу беседовать и заклинанья заклинать с Vano423  :)

Изменено пользователем artem K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17.09.2019 в 15:17, vano423 сказал:

Сережа хлебзавод конечно молодец всякие уникальные штуки от чапаева понакупал из сша. Чего стоят только оригинальный руль новый и колеса хромированные лх.

Но сам он признается, что гавно а не машина. и ездит на некоторых других машинах почему-то ))

До того как одна машина не сгорела у него он на таурусах не ездил месяцами )).

Зеленый там постоянно у него 94 года мелькал от его родственницы, вот реальный был свежачок, но все равно подкидывал говна на лопате по мелочи к пробегу 120 т.км. (был продан за 150 тр. 2 года назад местным клиентам его)

А от его личного красного на сером так себе впечатление. Снаружи ничего еще. пойдет, внутри все равно видно большой пробег - подзатаскано все. 

Щас закидают тухляком - что 120 должны быть проблемы, но это не так )) сраная тойота до пробегов 200-250 ткм вообще не требует никаких вложений кроме колодок и масел.

  Ну не знаю, если бы все было уж савсем " хавно " то Сережа и не ремонтировал бы и не ездил, да и не ездили бы авто которым по 25-30 лет :b

  Да, Сережа иногда любит трохи поворчать как и Вы ))

  Тоета та, которая сгорела, помню на ней проехались пару раз вроде была совсем Low Mileage, даже кажись 120 тыщ не было...

  Сейчас у Сережи основной таурус G-2  3.8  у которого давоения масла не хватает, вот Сережа как ни парадаксально не продает а планирует сделать ребилд двигаетля...

  Не знаю почему решили что салон у Сережиного таруруса затертый, по мне так Сережа аккуратист высшей степени и салон в красном G-2  даже лучше будет чем в Ларгусе с новья..

 Вот недавно ради интереса зашел на новый ларгус поглядеть - тряпка ну такая дешевая, как ветошь для мыться полов, мебеля правда мягкие чуть на пуфики похожи...

 Тоеты, Тоеты - вот Стас Асафьев сказал прально мысль что нужно смотреть на авто которые больше 200 тыщ проехали, и при этом почему то теже тойоты многие по достижении 120-140 начинают продавать.. Из тойот кто действительно в цене не теряет и имеет живучие агрегаты это кукурузники, там как и на таурусе, и на ангеломобиле, важно смотреть на фактическое состояние..

7 часов назад, vano423 сказал:

Стоят в21129м он же 21126 только с изменяемым впуском

в 8 клапанном не стоят (не вижу проблем это делать раз в 45ткм), в к4м тоже стоят. но он явно слабее тазовских и жрет на литр больше в среднем.

если брать считаю, то с 8 клапанным в минималке с кондеем. без птф, без электрозеркал и прочей дребедени. не стоит оно 15-20% за кучку ненужного говна.

не брать версию кросс (я признаюсь ошибся - у меня и обычная и кросс есть) - гемор стучат передние суппорта и жесткая подвеска. А на 15х колесах в самый раз.

Если заново рассматривал бы только с 8кл тазовским и сразу небольшая модернизация на 30р распилить голову, прошивка - убираем кат, получаем на выходе динамику 16 клаппанника с тягой на низах с расходом около 7,5/100 по городу

  Из ларгуса особо не выжать, так как мотор 1.6 малокубатурный и сильно момента выходного на валу не будет, а дальше тока если передаточными числами варьировать..

 Проще говоря если взять сарай G-2 и Ларгус на АКП  и обе машины начнут со 100 км \ ч ускоряться ( при одинаковой массе, соответственно донагрузим ларгус ) то ларгус, имею мнение, заметно проиграет..

 А на старте в городе он будет скажем до 40-50 км\ ч разгоняться, но не за счет тяговитсти ДВС, а именно за счет передаточных чисел МКП..  На АКП 4-х скоростной будет совсем ни каким...

 Нет, при всем прочем у ларгус это одна из последних новых машин, у которой в некоторой степени осталась та " старая "  кандовость как чугунный блок ( если не ошибаюсь ), относительно ( подчернку) простой механизм ГРМ, свободная подкапотная компоновка, но все это портит то обстоятельство что при обрыве ремня ГРМ гнет клапана, и не везде есть гидрокомпенсаторы....

 Вот если бы на Ларгус ставили скажем простой какой нить 2,4   4-х цилиндровый чугунный ДВС ( атмо ) который бы выдавал на валу хотя бы 220 н.м. и у которго были бы и гидрокомпенсаторы, и мощная многорядная цепь, или ремень грм при этом углубления в поршнях чтобы не загнуло клапана при обрыве, то такой авто хорошо бы сочетался с АКП, и был бы поистене аццки кандовый среди новых авто...

Изменено пользователем artem K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если бы вы всего этого не знали - у вас в голове осталось бы ещё много места для осознания Бесконечности Бытия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, Agarh сказал:

Если бы вы всего этого не знали - у вас в голове осталось бы ещё много места для осознания Бесконечности Бытия.

 Эх жаль форум таурус клуб повис и не работает, раньше там было прикольно и весело :)

Там такие темы обсуждались, такие страсти бурлели ого-го....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слова "Форд" и "Бесконечность Бытия"  запрещено писать в одной строчке.

 Даже форум Форд - и то сгнил и рассыпался в небытие."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, Agarh сказал:

 

 Даже форум Форд - и то сгнил и рассыпался в небытие."

 В свое время предупреждал - нипаслухали....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Walter сказал:

 Одно дело где нибудь на форуме в юморном контексте обсуждать объявления, когда можно с кем нибудь подискутировать и побадацца, и совсем другое дело когда звонят по объявлению отвлекают глупыми вопросами, советами и т.п. Это раздражает и поэтому автор и написал. Тот кто в теме что называется без проблем с продавателем найдут общий язык.

 Е-39 Е-34  это такой же диагноз как Ford Taurus :b

Тока разные форумы как разные палаты в больнице :b 

Изменено пользователем artem K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, Krest сказал:

Это неправославный тарас-яйцо :-)

 

Не относится к объектам фетишизма.

В 3-ем поколении как то " гавняности " многовато просматривается...

" Погремушечность " стала явно преобладать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26.09.2019 в 21:19, Krest сказал:

Это неправославный тарас-яйцо :-)

 

Не относится к объектам фетишизма.

 

26.09.2019 в 21:33, artem K сказал:

В 3-ем поколении как то " гавняности " многовато просматривается...

" Погремушечность " стала явно преобладать...

Это не "яйцо", не третье поколение, специалисты, мля!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, Vector сказал:

Это не "яйцо", 

Был неправ, вспылил. Это даже не яйцо, это пост-яйцо :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...