Перейти к содержанию

История редактирования

P12345

P12345

Viper33

Да, я и говорю - у Вас отличные детали (по Вашим меркам), спора нет, рад за Вас. Да-да, никто даже не спорит. Успехов в бизнесе. По "отпескаструить" и парашковую" краску тоже записал. ОК.

В том и дело, что я ищу нормальные запчасти, а не хлам вроде такого кронштейна АКПП, поэтому и попросил конкретно Вас не предлагать, когда увидел ник.

У меня, когда я такое вижу и потом слышу подобные доводы (по мне - оправдания) - что дела нельзя иметь с такими людьми. На созерцания убитых деталей и хлама было потрачено как много времени по фото, так и личном при поездках, когда получалось. Есть совсем выдающиеся личности, например Zirra (или как-то так, этот форум и шеви-клан), который предлагает запчасти и фото, а по приезду оказывается - что это даже не они и все в таком духе, зависит от степени наглости конкретного продавца. В итоге, от безвыходности приходится покупать и какой-то хлам, чтобы потом его ещё отреставрировать. В случае с этим кронштейном КПП именно так - поиски в РФ успехом не закончились, а тащить из США такой вес было бы совсем накладно. Но,  называть подобный хлам нормальным деталям - нельзя. Надо говорить как есть (как бы сказал я) - по фото не видно, но деталь очень ржавая, сильно, скоро сгниет так. Не гнилая насквозь - но ржавчина местами уже съела по 0,5-1мм металла. Водитель от меня - парень, который приезжал - он не разбирается в этом (или у него мерки на уровне Ваших), для него ржавая - это когда уже в труху сгнило. Беседу по телефону я прекрасно помню и слова Ваши звучали дословно - Я могу её почистить и покрасить, будет тогда как новая. Слова пескоструй и порошок не звучали. Да и даже после порошка и пескоструя она как новая не будет, т.к. там местами рыхлая ржавчина отваливающаяся кусками. Я отказался от такого восстановления потому, что тоже представляю как это бывает "на продажу" - почистили щеткой, протерли грязной тряпкой и покрасили грунт-эмалью 3 в 1. Чтобы сказать - вот, покрасил, заберите. В итоге, все это надо будет обдирать все равно или сгниет ещё быстрее, чем оставили бы в изначальном состоянии.

 

Про процесс покупки, когда сказали позвонить в одно время, а потом никто не брал трубку в этот день - тоже не буду говорить - наверное, там часы работы какие-то у бизнес-предприятия из разряда сплю до 15:00, а там как получится.

 

На самом деле, мне написал человек, кто может купить на авторазборках в США эти детали. Без излишней демагогии в теме, а сразу в личные и с конкретикой.

P12345

P12345

Viper33

Да, я и говорю - у Вас отличные детали (по Вашим меркам), спора нет, рад за Вас. Да-да, никто даже не спорит. Успехов в бизнесе. По "отпескаструить" и парашковую" краску тоже записал. ОК.

В том и дело, что я ищу нормальные запчасти, а не хлам вроде такого кронштейна АКПП, поэтому и попросил конкретно Вас не предлагать, когда увидел ник.

У меня, когда я такое вижу и потом слышу подобные доводы (по мне - оправдания) - что дела нельзя иметь с такими людьми. На созерцания убитых деталей и хлама было потрачено как много времени по фото, так и личном при поездках, когда получалось. Есть совсем выдающиеся личности, например Zirra (или как-то так, этот форум и шеви-клан), который предлагает запчасти и фото, а по приезду оказывается - что это даже не они и все в таком духе, зависит от степени наглости конкретного продавца. В итоге, от безвыходности приходится покупать и какой-то хлам, чтобы потом его ещё отреставрировать. В случае с этим кронштейном КПП именно так - поиски в РФ успехом не закончились, а тащить из США такой вес было бы совсем накладно. Но,  называть подобный хлам нормальным деталям - нельзя. Надо говорить как есть (как бы сказал я) - по фото не видно, но деталь очень ржавая, сильно, скоро сгниет так. Не гнилая насквозь - но ржавчина местами уже съела по 0,5-1мм металла. Беседу по телефону я прекрасно помню и слова Ваши звучали дословно - Я могу её почистить и покрасить, будет тогда как новая. Слова пескоструй и порошок не звучали. Да и даже после порошка и пескоструя она как новая не будет, т.к. там местами рыхлая ржавчина отваливающаяся кусками. Я отказался от такого восстановления потому, что тоже представляю как это бывает "на продажу" - почистили щеткой, протерли грязной тряпкой и покрасили грунт-эмалью 3 в 1. Чтобы сказать - вот, покрасил, заберите. В итоге, все это надо будет обдирать все равно или сгниет ещё быстрее, чем оставили бы в изначальном состоянии.

 

Про процесс покупки, когда сказали позвонить в одно время, а потом никто не брал трубку в этот день - тоже не буду говорить - наверное, там часы работы какие-то у бизнес-предприятия из разряда сплю до 15:00, а там как получится.

 

На самом деле, мне написал человек, кто может купить на авторазборках в США эти детали. Без излишней демагогии в теме, а сразу в личные и с конкретикой.

P12345

P12345

Viper33

Да, я и говорю - у Вас отличные детали (по Вашим меркам), спора нет, рад за Вас. Да-да, никто даже не спорит. Успехов в бизнесе. По "отпескаструить" и парашковую" краску тоже записал. ОК.

В том и дело, что я ищу нормальные запчасти, а не хлам вроде такого кронштейна АКПП, поэтому и попросил конкретно Вас не предлагать, когда увидел ник.

Про процесс покупки, когда сказали позвонить в одно время, а потом никто не брал трубку в этот день - тоже не буду говорить - наверное, там часы работы какие-то у бизнес-предприятия из разряда сплю до 15:00, а там как получится.

 

На самом деле, мне написал человек, кто может купить на авторазборках в США эти детали. Без излишней демагогии в теме, а сразу в личные и с конкретикой.

×
×
  • Создать...