Перейти к содержанию

Sable G-1 Новосибирск...


Recommended Posts

Вот не совсем понятно каким образом по документам становится авто 1991 года, но если исходить из комплектации то модельно это только 1988 год. ( если ни чего не перекидывалось с донора ).  Фактическая же сборка модельного 1988 года с августа 1987 года по июль 1988 года. То есть если при ввозе смотрели на дату сборки на двери, то птс может быть 1987 или 1988 год ( в зависимости от месяца и года сборки 1987 или 1988 )...

  https://auto.ru/cars/used/sale/mercury/sable/1087650820-5363d57f/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это Черепаново:7: "от души" год написали)) ну или переклеп)

P.s знаю один каприз закрытоарочный, он прям точно не переклеп,не какая то муть и т.д. на дверной табличке-выпуск август 90го, а в птс 94 год. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такие моменты негативно влияют на продажу, так как потенциальный покупатель может бояться геммороя при постановке на учёт...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен.В случае с большими объемами моторов,увы, "мутили" с ними частенько, ибо у нас всегда на них были конннские пошлины. В данном случае только расчет после перестановки на покупателя остается,если брать..

А если машина еще в 90е приехала сюда(и оформлялась подальше от европейской части),то что угодно могли написать в доках прост "от фонаря"  т.к она была как нло))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Mr.Pat сказал:

Согласен.В случае с большими объемами моторов,увы, "мутили" с ними частенько, ибо у нас всегда на них были конннские пошлины. В данном случае только расчет после перестановки на покупателя остается,если брать..

А если машина еще в 90е приехала сюда(и оформлялась подальше от европейской части),то что угодно могли написать в доках прост "от фонаря"  т.к она была как нло))

     До сих пор увы нет " сервиса " от ГАИ как скажем экспертиза перед продажей.. То есть допустим перед покупкой авто , и перед заключением договора купли продажи, в ГАИ дается справка и заключение о том, что авто не имеет криминала и без проблем встанет на учет...   Это могло бы сильно облегчить жизнь будущим владельцам и сильно усложнить мошенникам, но чую что подобное если и появится то не скоро...     

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

5 часов назад, artem K сказал:

 ..и появится то не скоро...     

..и не в этой стране))

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

01.09.2019 в 06:25, Mr.Pat сказал:

 

..и не в этой стране))

Имею мнение что де факто есть негласное лобби, так как криминальный рынок кривых авто был, есть и видимо будет долго лакомым куском для работников ГАИ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

31.08.2019 в 05:17, Mr.Pat сказал:

Это Черепаново:7: "от души" год написали)) ну или переклеп)

P.s знаю один каприз закрытоарочный, он прям точно не переклеп,не какая то муть и т.д. на дверной табличке-выпуск август 90го, а в птс 94 год. 

Стандартная ситуация. В 90-х так машины омолаживали при ввозе. Буквально месяц назад смотрел мерс, по вину выпуск 1983 года. В птс 1986. Но машина имеет все косвенные признаки именно 83. Брать не стал, но по другим причинам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне понравился это лимузин.

- изолента на руле, высохшая треснувшая кожа на седлах, коврики под ногами из машины, выброшенной на свалку и прочие фишки в виде потолка из искусственных шуб 80х годов ))

Хозяин/шоферюга тоже наверное скупердяй ездит в штопаной афганской форме середины 80х, выданной при прохождении срочки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Reks сказал:

Да уж Женя,продешевил ты

Да уж. Я-то ему продал дешевле чуть более чем в два раза. Да и АКПП там отличная, не говоря уж про двигатель. Два года он его уже перепродает. Вижу - переделал кое-что внутри салона.. Впрочем, это его дело, да и ценник пусть сколько хочет столько и ставит, - верно же?

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

Да уж. Я-то ему продал дешевле чуть более чем в два раза. Да и АКПП там отличная, не говоря уж про двигатель. Два года он его уже перепродает. Вижу - переделал кое-что внутри салона.. Впрочем, это его дело, да и ценник пусть сколько хочет столько и ставит, - верно же?

Повезло же вам такого слабоумного найти на это-непойми-что

Он под бутиратом был когда это покупал и думал что выгодно перепродаст?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну.. Что уж прям так, - "непойми-что". По крайней мере когда я ехал по городу, сворачивание голов было обеспечено. Да и доходик в свое время какой-никакой, а приносил. Ту же свадьбу покатать, от полторы до 2,5 к. в час, умножаем как минимум на три-четыре часа, вот и считай. По нашим меркам очень неплохо. Но в последние года два, - тупо стоял, - ни заказов, ничего.. Видимо кончился тот "бум" лимузинов из девяностых. Сейчас вон на тот же "Дром" заходишь, те же ЛТК в продаже - сплошь одни лимо. Был бы смысл, люди не избавлялись бы от них, верно? Плюс, этого Сейбла в том, что его можно использовать и самомУ "на каждый день", ибо не такой уж он и длинный (длиннее ЛТК всего на пол метра). За счет длинной базы едет более чем плавно. Запчастей - более чем навалом (что бы там вано не визжал про "двадцатилетнюю" машину), по крайней мере еще лет на несколько хватит. Зайдите в группу "В Контакте", там этих Тарасов в разборе..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Женя извини , но выскажусь прямо - заказать на свадьбу подобное уе..., извиняюсь- убожество - способен только полнейший даун/нищеброд !!!

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что, например, на Логане - круче? :9: И что уж он (Сейбл), - прям такой ужасный по дизайну?? Что в нем убожественного?. Тот же пресловутый Логан - красивее что ли???

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, волод сказал:

Женя извини , но выскажусь прямо - заказать на свадьбу подобное уе..., извиняюсь- убожество - способен только полнейший даун/нищеброд !!!

 

А вот такой момент: Едем мы (свадьба), на этом Меркури теплым летним днем (а если вечером, - "люстра" между фарами светится, - это вообще отдельный прикол!), по тихой "зеленой" улочке - (есть у нас например такая, - "Притомская набережная"), вдоль которой прямо под деревцами в тенечке, да еще и под шатрами, в ряд, стоЯт столики, что-то типа "летнего кафе" на открытом воздухе. За столиками - люди.. отдыхают.. Невеста с женихом стоЯт "по пояс" в люке (люк - в крыше), с фужерами шампанского.. Мало того что картина итак, скажем так, довольно привлекательная, - (люди за столиками обратив внимание - категоречески приветствуют), то я еще как "дам" (кратковременно включу, да, - знаю что запрещено), - полицейскую сирену! Что начинается! Отдыхающие чуть ли из-за столиков не выскакивают, с криками типа, - "Вау! Уррра!" и и всем таким подобным.. - ЭТО ЧТО? ПО-ТВОЕМУ - УБОЖЕСТВО? И ТЕ, И ДРУГИЕ - ДАУНЫ / НИЩЕБРОДЫ? (А впрочем, хрен ли я тут перед тобой распинаюсь, тебе тупо вряд ли понять..)

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Колпинец сказал:

Кому и кобыла невеста ...

Да про тебя - вообще разговора нет :9::9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, Gurman сказал:

А вот такой момент: Едем мы (свадьба), на этом Меркури теплым летним днем (а если вечером, - "люстра" между фарами светится, - это вообще отдельный прикол!), по тихой "зеленой" улочке - (есть у нас например такая, - "Притомская набережная"), вдоль которой прямо под деревцами в тенечке, да еще и под шатрами, в ряд, стоЯт столики, что-то типа "летнего кафе" на открытом воздухе. За столиками - люди.. отдыхают.. Невеста с женихом стоЯт "по пояс" в люке (люк - в крыше), с фужерами шампанского.. Мало того что картина итак, скажем так, довольно привлекательная, - (люди за столиками обратив внимание - категоречески приветствуют), то я еще как "дам" (кратковременно включу, да, - знаю что запрещено), - полицейскую сирену! Что начинается! Отдыхающие чуть ли из-за столиков не выскакивают, с криками типа, - "Вау! Уррра!" и и всем таким подобным.. - ЭТО ЧТО? ПО-ТВОЕМУ - УБОЖЕСТВО? И ТЕ, И ДРУГИЕ - ДАУНЫ / НИЩЕБРОДЫ? (А впрочем, хрен ли я тут перед тобой распинаюсь, тебе тупо вряд ли понять..)

Женя ! Гордиться здесь нечем!Это даже не смешно! Это грустно , стыдно и огорчительно!Может быть и ты поймешь, когда нибудь - что это показатель "культуры и воспитаности" окружающего общества ( которые не дауны/нищеброды). Хотя, хрен ли я тут перед тобой распинаюсь....

Изменено пользователем волод (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я в 2007г когда пришел с армии в 27лет брал в наем марк2 за 5р в день. В эти деньги еще от Коломны до Москвы туда-обратно на нем ездил. Если бы водило полицейскую сирену включил - я был со стыда сгорел точно!!!

Брат женился в 2015м камри брал за 5р, так водитель еще и фотографировал в эти деньги ))

Откуда-какие 1500/час? для этого ведра занюханного.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, Gurman сказал:

Да про тебя - вообще разговора нет :9::9::9:

 

 Вот еслип Гурман на все подэтования так атвечал - коротко и жостка , то и не интересно было бы.

А то как начнёт нудь разводить о прекрасном меркури сэбля, так и хочется подарить ему такое сэблю   (без права продажи ), чтоп стояла около дома и гнило  и текло и чтоп васхищались все.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...