Перейти к содержанию

Sable G-1 Новосибирск...


Recommended Posts

2 часа назад, chevrol сказал:

Пинто с его самоподжигающимся задом

Слава богу не написал я выше то, о чём подумал )))

 Написал бы - меня бы любители GM анафеме предали бы:b...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, artem K сказал:

Слава богу не написал я выше то, о чём подумал )))

 Написал бы - меня бы любители GM анафеме предали бы:b...

Ссышь что ли?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дожили, уже тарасы всем клубом обсуждаем, раньше о них и говорить брезговали, а того кто упоминал банили.

А как гнобили главного тарасавода дядю Женю из Кемерово.

Всё проходит, Кадиллак за косарь уже недостижимая мечта, остались дырявые тарасы по косарю. :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Walter сказал:

Дожили, уже тарасы всем клубом обсуждаем, раньше о них и говорить брезговали, а того кто упоминал банили.

А как гнобили главного тарасавода дядю Женю из Кемерово.

Всё проходит, Кадиллак за косарь уже недостижимая мечта, остались дырявые тарасы по косарю. :5:

 Многое меняется, не без этого )) Леву раньше тоже подкладывали ( Lew 1992 ) и на фридоме и Таурус клубе, а теперь Лёва авторитет :15:

 А если вдруг из группы в контакте таурусоводы как бывшие так и действующие сюда набегут, то это уже будет как нашествие саранчи, взбаламутят тихую спокойную гавань любителей GM :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем он авторитет?

С ходу скажет чтоли при взгляде на карб москвичевский что тут неисправно и за 1,5 часа сделает его переборку без книжки?

это просто к примеру из жизни. 

так, губы подкрасил - колеса накачал и умножил цену в большинстве случаев...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, artem K сказал:

 Многое меняется, не без этого )) Леву раньше тоже подкладывали ( Lew 1992 ) и на фридоме и Таурус клубе, а теперь Лёва авторитет :15:

 А если вдруг из группы в контакте таурусоводы как бывшие так и действующие сюда набегут, то это уже будет как нашествие саранчи, взбаламутят тихую спокойную гавань любителей GM :rolleyes:

Ну и что тут они будут обсуждать? Как присрать передние стойки от десятины и как взбодрить акпепе с бюджетов в 8.000 рублей? Не льсти себе. Да, ты мнишь что любители GM читают это и давясь от злобы пеной мечтают насовать тебе твердых на лесной поляне, но на самом деле - им на тебя так же всеравно, как на владельца ланоса, и это не их, а твои больные фантазии, чувак.

Просто печально, что из-за таких мудаков-демагогов, многие нормальные люди сюда перестали заходить и писать о своих, интересных, машинах. Потому что никто не будет бороться с кучей дерьма - ее просто обходят, чтобы ботинки не пачкать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, chevrol сказал:

Ну и что тут они будут обсуждать? Как присрать передние стойки от десятины и как взбодрить акпепе с бюджетов в 8.000 рублей? Не льсти себе. Да, ты мнишь что любители GM читают это и давясь от злобы пеной мечтают насовать тебе твердых на лесной поляне, но на самом деле - им на тебя так же всеравно, как на владельца ланоса, и это не их, а твои больные фантазии, чувак.

Просто печально, что из-за таких мудаков-демагогов, многие нормальные люди сюда перестали заходить и писать о своих, интересных, машинах. Потому что никто не будет бороться с кучей дерьма - ее просто обходят, чтобы ботинки не пачкать.

 " Я бегал за Вами 3 дня чтобы рассказать Вам о том, насколько мне безразличны Вы :15:"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...