Перейти к содержанию

Брать Jimmy?


Recommended Posts

avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/gmc_jimmy_1994_1765636692

 

Переливает бензин из-за какого-то датчика, акпп и ходовая в норме, раздатку не дал проверить - мол разный диаметр колес сзади и спереди и можно что-то попортить. Ржавчина только краю пары дверей, примято крыло. Рама без номера по докам.

 

Едет бодро, пробег возможно реальный, но тогда кто-то из владельцев был садистом.

 

За 100к думаю для превращения в черный фбрмобиль подойдет, но сильно вкладывать не хочется

Изменено пользователем NeuralM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если он катал на колесах разного размера даже без пониженной,то кпп и рк спасибо не скажут однозначно(если только у него не парт-тайм и ездил он на заднем). Если дыр в кузове нету,то за сотку самое то прайс и нннадабрать!

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, ecstazz сказал:

Если на нормальном ходу, то 100ка это даже дешего сильно

Ходовка подубитая, масло подтекает с коробки, сальника щупа и еще откуда-то, кузов по всему низу замазан - неизвестно, что под этим. 

100к наверное стоит, едет нормально, но не стал брать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16 минут назад, ammiak сказал:

100ка входной билет, выходной намного дороже :)

правда жизни))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и зря, машина при памяти, там полы как новые, рама в огнях, красили когда то весь, правда давно. Про разные колеса сказки рассказывать не надо, раздатка перестала включаться после попадания в лужу, а ля по короба и чуть выше. По низу он покрашен гравитексом, потому что переваривали порог справа, и были рыжики на двери. Доки честные, за эти бабки даже елабугу нормальную не купишь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, only GM сказал:

Ну и зря, машина при памяти, там полы как новые, рама в огнях, красили когда то весь, правда давно. Про разные колеса сказки рассказывать не надо, раздатка перестала включаться после попадания в лужу, а ля по короба и чуть выше. По низу он покрашен гравитексом, потому что переваривали порог справа, и были рыжики на двери. Доки честные, за эти бабки даже елабугу нормальную не купишь.

50к вкладывать просто чтоб ездить, до приличного состояния все 100. Там еще глушителя нет. Проще живой блейзер найти

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну судя по описанию only GM реально стоит сотки..

У вас там хоть цены адекватные по большей части. У нас тут гранд чероки или тот же блейзер-порогов нету как элемента,пол частями присутствует, пена в задних арках закрашена из болончика, в салоне как будто жертвоприношение устраивали, по технике если заведется уже хорошо..но ценник всегда 250-300 "десяткускинунебольшемашинааагонь"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, NeuralM сказал:

50к вкладывать просто чтоб ездить, до приличного состояния все 100. Там еще глушителя нет. Проще живой блейзер найти

Ну ты когда найдешь, обязательно сфоткай и выложи, что купил за сотку. Я не претендую на истину, мне пофиг, у меня есть джим, ты ж ищешь. А по поводу вкладывать можно и лям закопать, а толку не будет. По поводу глушителя он там есть, просто банка отгорела, приварить банку от газели это 2000 рублей, впрочем че я вас уговариваю?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну беря такую машину - 100 еще на зч точно надо вложить , чтоб хоть как то нормально передвигаться, а не в качестве клумбы под девятиэтажкой)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да че вы лечите тут про сотки? Тут пол форума на таком говне ездит, что в барахолку стыдно выкладывать, а другие чинят круиз и автосвет, не имея порогов. Купите приору за сотку или ланос, там все проще и дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, only GM сказал:

Ну ты когда найдешь, обязательно сфоткай и выложи, что купил за сотку. Я не претендую на истину, мне пофиг, у меня есть джим, ты ж ищешь. А по поводу вкладывать можно и лям закопать, а толку не будет. По поводу глушителя он там есть, просто банка отгорела, приварить банку от газели это 2000 рублей, впрочем че я вас уговариваю?!

Блейзеры живые не меньше 200, о том речь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сомневаюсь что блейзеров живых совсем осталось, хотя вон у Вани знакомый покупал круглого блейзера очень приличное состояние было и ценник около 350. В "живой " блейзер за 200 так же 100 выкинуть сразу придется

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 минут назад, ecstazz сказал:

Сомневаюсь что блейзеров живых совсем осталось, хотя вон у Вани знакомый покупал круглого блейзера очень приличное состояние было и ценник около 350. В "живой " блейзер за 200 так же 100 выкинуть сразу придется

Здесь же есть за 250 с реальными ~160к пробега и минимумом вложений

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, NeuralM сказал:

Здесь же есть за 250 с реальными ~160к пробега и минимумом вложений

ссылку напиши

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...