Перейти к содержанию

Памятник ДеВиллю 1975 на Авито - что не так?


Recommended Posts

На самом деле на дорогах Москвы стал замечать очень не мало всяких этих маслкаров, в том числе свежих поколений, на армянских номерах, ровно как и обыденных гражданских седанов 90-х, типа Вольво 960.

 

Раньше не было такого потока. Но на армянском учете кататься точно нет желания, даже если б этого ДеВилля отдали за 1 млн. Думаю завозящим он встал в своё время в 500-600 К, смотря правда когда завозили... может и того меньше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто у армян нет автоваза и видимо вменяемая растаможка из за этого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так им же до 20 года дали несколько лет, когда они вступили в ЕАЭС, после 20 года вроде должны сделать как у всех цены на растаможку на привозимые авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проблем с привозом из США через Армению в Россию сейчас нет. Хотя гайки закручивают. Близкий человек с севера привёз себе Корветт и ещё пару машин, таможит на Армению, делает там себе фирму или регистрацию, тачки висят там 2 года и потом можно подать документы на получение российского птс. Но мы тут не об этом. Тоже слежу за этим Дэ Вилем. Никто ничем так и не поделится? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, JohnRom сказал:

Проблем с привозом из США через Армению в Россию сейчас нет. Хотя гайки закручивают. Близкий человек с севера привёз себе Корветт и ещё пару машин, таможит на Армению, делает там себе фирму или регистрацию, тачки висят там 2 года и потом можно подать документы на получение российского птс. Но мы тут не об этом. Тоже слежу за этим Дэ Вилем. Никто ничем так и не поделится? 

Вот вы странные. Зачем следить за каким то Девиллем за кучу денег, когда ворота открыты, вези что хочешь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ворота эти так себе...хлипкие..сегодня открыты-завтра резко закрыты:unsure: Рассея ж

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, JohnRom сказал:

Проблем с привозом из США через Армению в Россию сейчас нет. Хотя гайки закручивают. Близкий человек с севера привёз себе Корветт и ещё пару машин, таможит на Армению, делает там себе фирму или регистрацию, тачки висят там 2 года и потом можно подать документы на получение российского птс. Но мы тут не об этом. Тоже слежу за этим Дэ Вилем. Никто ничем так и не поделится? 

Чота он усложнил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего делиться, если 1.6 за него хотят. Дорого по мне. РФ учёт ещё можно с натяжкой было б рассмотреть за 1 с хвостом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Mr.Pat сказал:

Ворота эти так себе...хлипкие..сегодня открыты-завтра резко закрыты:unsure: Рассея ж

Ага я так влетел с стангом из Белоруссии когда одно время от туда машины начали возить. Пришлось продать назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Fri Aug 23 2019 в 12:38, Quitter сказал:

Вполне допускаю, что за 3 года и 130 000 просмотров тут успели создать соответствующую тему по данному авто, но чудо-нано поиск здесь помочь мне не смог, соррян.

 

Вот сей вот пациент:

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/cadillac_de_ville_1975_762931556

 

2541909360.jpg

 

Когда я первый раз увидел объяву год-два назад, он висел за 2.5 что ли или под 3... Про торг речи не шло.

 

Сейчас общаются как-то вроде более адекватно и приветливо. 

Учёт армянский, но утверждает что поставить на РФ вообще ноу криминалити и цена вопроса 5 рублей и даже не мой вопрос "готовы ли получать оплату за авто только после этого вашего чуда переоформления на РФ" отвечают "Да".

 

По торгу ещё не говорили, но если машина реально существует и её можно воткнуть на РФ без криминала и растаможки, может она и стоит того - вопрос чего она висит до сих пор? 

 

Кто-нибудь смотрел вживую? Слышал, что смотрел кто-то, но деталей нет.. Что там по основополагающим критериям? Просто я понять не могу, это реально простаивает один из легендарнейших Кадил в стране достойный, или просто все ищут Каприс за 150?

Машина друзей моих друзей учет Армения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

29.08.2019 в 16:00, Quitter сказал:

А чего делиться, если 1.6 за него хотят. Дорого по мне. РФ учёт ещё можно с натяжкой было б рассмотреть за 1 с хвостом.

Прям транжира.За машину в таком состоянии с птс лям- это расточительство.Надо было триста написать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, 300 мало, они 300 стоили как раз в 2008-2010 г., а за 1-1.2 - самое то.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...