Перейти к содержанию

Идентификация домкрата на лтк2


Recommended Posts

Мне хочется укомплектовать автомобиль на 100 проц. С этой целью я ищу домкрат на 1992 год, но пока не очень понимаю , что искать. Ибо за родной домкрат мне уже показали бутылочный, типа только этикетка отклеилась. Еще показали от 2002 года. И продавец Линкольна черного из Сочи любезно скинул фотку своего 1993г. Ну бутылочный сразу мимо, а вот 2 и 3 поколения заметно отличаются. Отсюда вопрос подойдет ли от 2002г к 1992 му? И второй вопрос не занимаюсь ли я фигней?:-):-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Родной домкрат - ромб. Довольно качественный. Но если им более-менее активно пользовались, я бы в 2019 году под ним работать уже поостерегся.

Соответственно, обоснованный ответ на второй вопрос - да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ЛТК 2004 у меня был ромб. Когда я купил машину он был новый и не пользованный. После 4 смен колес пришёл в негодность. ИМХО эти домкраты только на случай ремонта в дороге. Для постоянного использования не особо пригодны. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

33 минуты назад, miha323 сказал:

ИМХО эти домкраты только на случай ремонта в дороге. Для постоянного использования не особо пригодны. 

Поддерживаю! В навигаторе тоже ромб хлипенький, ручка-вертелка легко согнулась, а штатный балонник треснул пополам. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Штатный болонник валяется в гараже))) Если кому нужно продам, т.к. диски другие стоят. А так валяется в багажнике бутылочный, х.з. зачем))) Когда ездил на рыбалку и за грибами, кидал гидравлику лягушку на 3.5.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...