Перейти к содержанию

Каприз за сотку


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_caprice_1991_1769393503?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing кто нибудь слышал про неё? Гляну сегодня, уж очень все хорошо... 

Изменено пользователем garribaldi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полная дверь кассет, может еще и кассетник работает.
Зеркало только приуныло.

Если посмотрите, расскажите, что нынче за 100 предлагают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть не комплект, за 150 https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_caprice_1992_1771470133?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing но чёт дорого... 

16 минут назад, lostvegas сказал:

Ничего, будут ещё за 100. Или этот же скоро будет за 200 :)

Такие объявы редкие, как мамонты

Изменено пользователем garribaldi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 часов назад, BOLt сказал:

Я бы не стал расстраиваться 

 

Всё таки мечта детства... Я почти взял араба, золотистого. Но она закипела когда на подъёмник заехала, владелец потом нахамил. Друзья отговорили покупать, в итоге ушла в Питер и через 3 месяца сгорел моторный отсек... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если брать за 100, то нужно быть готовым, что он потребует еще 2-3 по 100, чтобы нормально функционировать, даже если при покупке он будет на ходу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, lostvegas сказал:

А если брать за 100, то нужно быть готовым, что он потребует еще 2-3 по 100, чтобы нормально функционировать, даже если при покупке он будет на ходу.

Это почти любая машина будет требовать, ладно буду мониторить дальше... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, lostvegas сказал:

А если брать за 100, то нужно быть готовым, что он потребует еще 2-3 по 100, чтобы нормально функционировать, даже если при покупке он будет на ходу.

+5.0

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, garribaldi сказал:

Это почти любая машина будет требовать, ладно буду мониторить дальше... 

Да, только есть вероятность, что вкладывать деньги, например в Импалу, которую тут некоторое время назад продали за ЕМНИП 350к, проще.
Потому как за 100к может оказать не только общая усталость узлов и агрегатов, но и какой-нибудь лютый пипец из колхоза и внезапных кастом решений.
В любом случае каждый АА тех лет - это отдельный случай. Нужно смотреть со всех сторон и взвешивать за и против.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18 минут назад, lostvegas сказал:

Да, только есть вероятность, что вкладывать деньги, например в Импалу, которую тут некоторое время назад продали за ЕМНИП 350к, проще.
Потому как за 100к может оказать не только общая усталость узлов и агрегатов, но и какой-нибудь лютый пипец из колхоза и внезапных кастом решений.
В любом случае каждый АА тех лет - это отдельный случай. Нужно смотреть со всех сторон и взвешивать за и против.

Согласен

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, BOLt сказал:

Я думаю автомобиль всю маржу через бак схавал по дороге из Москвы в Иваново 

Золотые твои слова, Юрий Венедиктович! 👍
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Максим 795 сказал:

Так это тот же, только дороже)))

Я ж говорил, что ничего не потеряно :15:
Если нужен был именно этот, можно брать, торгуясь до 100к ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...