Перейти к содержанию

Черный список


Vitko

Recommended Posts

6 часов назад, Hoonigan сказал:

Да конечно, вы получаете посылку и не вскрываете ее 3 месяца да ? ладно хрен с ним поршневая ее визуально не посмотришь пока не вскроешь,еще вы сказали замят корпус и побит шкив. то есть сразу после получения вы этого не увидели и не соизволили мне написать .да я сказал что он был рабочий,потому что в декабре прошлого года он еще работал у меня на машине,далее я его снял по причине глобальной перестройке двигателя а не потому что я решил что он мертвый,я его не поменял ни на что сейчас у меня вообще нет кондея,

Я ни когда ни кого не обманывал не на этом форуме не на другом, ваше мнение ошибочное ,просто многие думают что за 3 копейки могут купить новую деталь 90 годов


Я в переписке сказал, что все визуальные повреждения меня никак не беспокоят, ибо есть донор и я смогу все починить. Для меня важна была работоспособность (поршневая). 
Вы сказали, что меняли уплотнители. Тогда каким образом вы их поменяли, не поняв того, что ему конец? 
Пудра везде. Даже на той нано-деревяшке, которая прикручена была сзади. Пудру сложно не заметить. 

По поводу 3х месяцев я еще раз скажу, что машины нет, а значит и донора нет. По этому отложил вскрытие, положившись на ваши слова и поверив в том, что с ним все хорошо. Был излишне доверчив, каюсь. 

3 часа назад, ua1cbm сказал:

Да ладно, манибек возможен у любого порядочного продавца. Но обычно это 3 дня, ну неделя. А через три месяца выкатывать претензию это за гранью.


Я описал выше, почему сделал так. Тут то же есть моя ошибка.
Логичнее было бы вскрыть его сразу после покупки и отложить до получения машины. 
Но я решил поверить, что все хорошо и дождаться машины. И, сняв донора, начал открывать купленный компрессор. 

4 часа назад, Cowboy V8 сказал:

 

Это да, но 6 тыр за несколько кг лома - это тоже перебор. Сам же написал, что если б знал, что поршневая такая - не стал бы продавать. Ну вот, узнал чуть позже - почему не забрать неисправную железку назад?


Именно по тому, что человек с форума и поставил цену в 6к я подумал, что тут точно все будет хорошо. 

Опять же. Мое предложение было следующее:

Я отмываю его от говен, собираю обратно, могу даже покрасить из баллончика как он был. И отправляю аккуратно и за свой счет обратно.
В чем плох такой путь решения проблемы? 
Для меня плох в том, что я теряю деньги на доставку туда-обратно, время на сборку-разборку. 
Для вас плох в том, что больше его никто не купит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 127
  • Created
  • Последний ответ

вон тех винтиков достаточно для возврата, а там ещё и кусок монтировкой оторвали.

Кстати, рабочее состояние -  весьма растяжимое понятие.

 "Кому и кобыла невеста" 

 Москвич вона тоже автомобиль же!

Ежели его собрать , залить туды негролу поллитру, - даю гарантию, что оно будет даже холодить некоторое время.

Работает? - Работает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

59 минут назад, nobodi87 сказал:

вон тех винтиков достаточно для возврата, а там ещё и кусок монтировкой оторвали.

Кстати, рабочее состояние -  весьма растяжимое понятие.

 "Кому и кобыла невеста" 

 Москвич вона тоже автомобиль же!

Ежели его собрать , залить туды негролу поллитру, - даю гарантию, что оно будет даже холодить некоторое время.

Работает? - Работает.

Ну, продавца это более не парит, у него деньги уже в кармане

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...