Перейти к содержанию

Кабриолет


Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для сочетания  триген+кабриолет  этот кузов выглядит неправдоподобно живым. Реально редкое и годное предложение, еще и на палочке:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, sxpx сказал:

вангую лютую жесткость кузова

Вовсе нет. Все ровно. С ним созванивались, выясняли. Машина даже некоторое время была под задатком из Москвы, но сорвалось. 

Чел из тусовки, кстати. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14.08.2019 в 10:51, MONTERO сказал:

а насколько редки кабрики тригены в России??

1 на ходу известный мне... Может Кеша назовет еще 1 или 2. Короче редкость несусветная, это факт. Если штуки 3-4 на всю РФ наверное

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я конечно понимаю что это редкость несусветная, но это труп судя по фото. И цена ему тысяч 150. Зачем оно вообще нужно, если за меньшую сумму можно взять едущий, современный кабрик, пускай и не настолько редкий. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно, я не увидал там признаков трупности. Равно как и мега бодрости, впрочем. 

Критические для данного аппарата места на фото не показаны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26.08.2019 в 14:11, Vitko сказал:

Если честно, я не увидал там признаков трупности. Равно как и мега бодрости, впрочем. 

Критические для данного аппарата места на фото не показаны

Хрен знает как покрашеный кузов, некомплектность, угаженый салон, крыша валяющаяся рядом, разве не признаки трупа? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, Michail_80 сказал:

Хрен знает как покрашеный кузов, некомплектность, угаженый салон, крыша валяющаяся рядом, разве не признаки трупа? 

народ давно не щупал живых авто, поймал себя на мысли что фридомсе поледний год ничего кроме конченных ведер не всплывает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

49 минут назад, Сандалет сказал:

народ давно не щупал живых авто, поймал себя на мысли что фридомсе поледний год ничего кроме конченных ведер не всплывает

Покупая конченое ведро надо отдавать себе отчёт что восстановление от ляма. За эти деньги можно купить очень много чего сдесь и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Michail_80 сказал:

Хрен знает как покрашеный кузов, некомплектность, угаженый салон, крыша валяющаяся рядом, разве не признаки трупа? 

нет, конечно... Это просто признак разобранной, неухоженной машины. А вот если там файервол отваливается от кузова и в углах пола дырки с кулак.... Если ржа ушла в швы между внутренней и внешней частью задней арки - тут настоящий труп. 

Почему именно углы пола? Потому что у тригена нездоровая (я так написал, чтобы не нарушать правила форума) компановка элементов, образующих кузов. Чтобы это вылечить, надо отсверливать пороги, еще что-то вырезать. У меня это было в зачаточном состоянии, но Антон был люто недоволен. Говорил, что из всех компановок, которые он видал, у тригена самая паршивая и разрабатывали этот кузов убогие ПТУшники.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Michail_80 сказал:

- Покупая конченое ведро надо отдавать себе отчёт что восстановление от ляма.

- За эти деньги можно купить очень много чего сдесь и сейчас. 

- Ну и как бы получить годный триген в обмен на лям - это хорошее предложение. Потому что, как показывает практика, бюджет хорошей машины идет от 2 лямов.

- Согласен, но что делать, если хочется именно триген? А тут - вообще кабрик! Я, кстати, кабрик не одобряю. Мне он кажется некрасивым и непропорциональным. Все же машина изначально была нарисована с крышей. А потом ее уже отрезали в угоду любителям. Я изначально хотел кабр. Но летом в 2002 году почему-то именно кабров в продаже не было. Купил купе. Тоже, кстати, сильно не сразу. Вообще ничего в продаже не было. А первый живой кабр я увидал через пять лет на автоэкзотике. И надо сказать, он меня очень расстроил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вить, согласен с каждым словом, но все равно цена этой машины не более 300, и то это тупо входной билет. За все остальное заплатишь потом. 

А годный кабр я тебе покажу по возвращению. Конечно тоже, все пошло немного не как хотелось бы, но ничего, поправим. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...