Перейти к содержанию

кто у нас таскает запчасти из америки?


morozov1977

Recommended Posts

мне нужно несколько кузовных деталей габаритных.

я бы купил на рокавто, например,  а вы бы привезли...

есть варианты?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какие детали для начала.    На шару не будет сразу говорю. Если реально нужны - то привезу,  цену озвучу заранее. Имейте в виду - санкции - грузы из сша на рашу почти не отправляются. из портов, но у меня концы есть - но это разумеется сказывается на цене тк идет в нарушение законодательства США.... так что ,если все еще интересно - жду фото  деталей о которых идет речь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупать кузовню с рокавто - глупость :D

По привозу оттуда можете написать мне на почту в подписи - нарушать законодательство США не будете :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 минут назад, morozov1977 сказал:

обязательно фото, просто написать какие детали не достаточно? :)

вот например:

HO1240169__ra_p.jpgHO1230149__ra_p.jpgHO1000237__ra_p.jpg

Ну смотрите -  в  портовой таможне гарантированно сдерут 300 баксов растаможки а если не свезет - то и 400.......... ЭТО ТОЛЬКО ТАМОЖНЯ!   Продолжать? Для понимания - с меня только з аодин задний бампер от хамвии - таможня порта сняла 18 000 руб. + отдельно услуги брокера в порту при выгрузке............

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да, продолжайте.

и можно поподробнее, откуда взялись 300-400?

разве пошлины не 5% и НДС 18%?

эти детали стоят 200 баксов, ну ок, еще 22 %, т.е. 50 баксов, я заплачу.

7 минут назад, ammiak сказал:

Посмотрите стоимость доставки кузовни рокавтой по США :rolleyes:

Кроме рокавты в США никого нет?

 да в сша найду где и у кого купить, главное разобраться с доставкой

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 hour ago, Butsch said:

Какие детали для начала.    На шару не будет сразу говорю. Если реально нужны - то привезу,  цену озвучу заранее. Имейте в виду - санкции - грузы из сша на рашу почти не отправляются. из портов, но у меня концы есть - но это разумеется сказывается на цене тк идет в нарушение законодательства США.... так что ,если все еще интересно - жду фото  деталей о которых идет речь.

Мало того, вчера Трамп лично подписал запрет на продажу амереканского железа членам клуба Фридомкарс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, morozov1977 сказал:

да, продолжайте.

и можно поподробнее, откуда взялись 300-400?

разве пошлины не 5% и НДС 18%?

эти детали стоят 200 баксов, ну ок, еще 22 %, т.е. 50 баксов, я заплачу.

 да в сша найду где и у кого купить, главное разобраться с доставкой

Да кого волнует в порту - сколько они стоят. Они сами найдут  эти детали в инете по дурной цене- максимальной и Вы за них от той цены и заплалите.. )))) Вы я вижу с совковой таможней портовой ни разу не сталкивались)))  Вы либо платите - озвученные таможней денги, либо теряете груз а потом еще и по судам затаскают - обязывая его выкупить но уже с оплатой хранеия в порту а она там - золотая))) Люди так - машины теряли не то что  железяки)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Butsch сказал:

Да кого волнует в порту - сколько они стоят. Они сами найдут  эти детали в инете по дурной цене- максимальной и Вы за них от той цены и заплалите.. )))) Вы я вижу с совковой таможней портовой ни разу не сталкивались)))  Вы либо платите - озвученные таможней денги, либо теряете груз а потом еще и по судам затаскают - обязывая его выкупить но уже с оплатой хранеия в порту а она там - золотая))) Люди так - машины теряли не то что  железяки)))

я с таможней не сталкивался и не хочу, поэтому и нужны люди которые умеют это все оптимально организовать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, morozov1977 сказал:

я с таможней не сталкивался и не хочу, поэтому и нужны люди которые умеют это все оптимально организовать

Ну по Вашей готовности - заплатить 50 баксов таможне  я уже все понял - на что Вы готовы))) Сорри - я отказываюсь, вот выше парень отписался - пусть он везет. Удачи))) 50 долларов   только мой  брокер на пиво возьмет )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, Butsch сказал:

Ну по Вашей готовности - заплатить 50 баксов таможне  я уже все понял - на что Вы готовы))) Сорри - я отказываюсь, вот выше парень отписался - пусть он везет. Удачи))) 50 долларов   только мой  брокер на пиво возьмет )))

если ваша "помощь" состоит в том, чтобы отдать столько денег сколько попросят и еще сверху свою комиссию получить, то спасибо что отказались :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рекомендованные и проверенные годами московские клубные партнёры по доставке - Армен @ammiak и Кирилл @Arcane.

Второй, помнится, как-то целую бочину от вэна отпиленную привозил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 часов назад, Butsch сказал:

Ну по Вашей готовности - заплатить 50 баксов таможне  я уже все понял - на что Вы готовы))) Сорри - я отказываюсь, вот выше парень отписался - пусть он везет. Удачи))) 50 долларов   только мой  брокер на пиво возьмет )))

«И тут Остапа понесло...»(с)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 hours ago, ua1cbm said:

Я могу привезти.

 

крыло на Мустанг 100 баксов стоит. Сколько стоит привезти в РФ? Лучше в лс пишите.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

05.08.2019 в 14:44, Sunchz сказал:

Рекомендованные и проверенные годами московские клубные партнёры по доставке - Армен @ammiak и Кирилл @Arcane.

Второй, помнится, как-то целую бочину от вэна отпиленную привозил.

Да конечно всё привозится. Человека, судя по всему, развели на деньги и он считает это истинной в последней инстанции))) привозили мне всё гораздо дешевле, чем то, что озвучено выше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

05.08.2019 в 10:33, Butsch сказал:

 из сша на рашу 

 

05.08.2019 в 12:30, Butsch сказал:

 50 долларов   только мой  брокер на пиво возьмет )))

 

Я щас нипонял - уже - Крым - Чей? :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

05.08.2019 в 16:44, Sunchz сказал:

Рекомендованные и проверенные годами московские клубные партнёры по доставке - Армен @ammiak и Кирилл @Arcane.

Второй, помнится, как-то целую бочину от вэна отпиленную привозил.

Поддерживаю! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...