Перейти к содержанию

Ремонт рейки в МСК


Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Подскажите проверенные конторы в Москве по ремонту рулевых реек на Аврору 95г. В идеале со снятием/установкой и сход-развалом. Делал в Гидравлике потекло через 1000км там где раньше сухо было, зато покрасили как новую...

Изменено пользователем Kotyara777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

О! Вольт-плюс - классные ребята. Делал у них моторчик отопителя. Понравилось. Толковые и не жадные. Мастеская на ул. Свободы, если чо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Vitko сказал:

О! Вольт-плюс - классные ребята. Делал у них моторчик отопителя. Понравилось. Толковые и не жадные. Мастеская на ул. Свободы, если чо...

Ага! Стало быть, и мотором насоса АБС могут не побрезговать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну у меня воды в моторчик отопителя налилось. Они разобрали - увидели ржавчину -почистили - отметили, что втулки хорошие - проверили в разных режимах - остались довольны. Взяли по-минимуму: 1000 рублей. 

Я тоже остался доволен, потому что моторчик перестал петь мне песни, а главное - начал работать на 1 скорости. До этого не мог провернуться, начинал крутиться только со второй. 

Я не знаю, что у тебя с моторчиком АБС. Но по любому, можно созвониться-подъехать-показать. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело в том что у них сеть (вольт плюс)

за все точки не скажу 

 

у нас сложилось с веерным филиалом 

сидели они на соседней улице 

 

потом там все снесли а они на войковскую переехали 

у них на территории стоит автобус юность и прочие прриятные глазу авто 

 

удобно то что они и забирают и привозят 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Kotyara777 сказал:

Разве это не лотерея?

Лотерея, но в меньшей степени.
Там тоже надо брать рейки от более менее известных и проверенных производителей. Что точно дороже noname.
С другой стороны в 2009 году взял рейку с ebay, производитель не известен. С 2009 по 2015 успешно отъездила, кмк ездит до сих пор. 

01.08.2019 в 16:19, Vitko сказал:

ну у меня воды в моторчик отопителя налилось. Они разобрали - увидели ржавчину -почистили - отметили, что втулки хорошие - проверили в разных режимах - остались довольны. Взяли по-минимуму: 1000 рублей. 

Я тоже остался доволен, потому что моторчик перестал петь мне песни, а главное - начал работать на 1 скорости. До этого не мог провернуться, начинал крутиться только со второй. 

Я не знаю, что у тебя с моторчиком АБС. Но по любому, можно созвониться-подъехать-показать. 

А по ремонту турбины и стартера как они? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, miha сказал:

А по ремонту турбины и стартера как они? 

Тут сказать не могу - опыта нет. Кирюха @BOLt лучше пусть расскажет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Турбины делают, нагнетатели нет! (Информация полу-годовой давности). Тоже у них делал, радует Человеческое отношение. 

Делал рейку, генератор и стартер. 

Изменено пользователем Demon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...