Перейти к содержанию

Гур делает мозг


Recommended Posts

Обьект препараций импала 95 года , пробег авто критично мал, тем не менее выносит мозг гур. Приехал ремануфакторный ацделко с рокавто и стало еще хуже - гур работает со звуком суперчаржера, закусывает адово, понятно, что завтра я поеду и верну все в зад, поставлю обратно старый, он по сравнению с этим работал почти как новый. Вопрос следующий - мне просто не повезло с ремануфактурингом, как следствие тогда я просто возьму в конторе посерьезней, либо смотреть в сторону редуктора? Редуктор сухой, люфтов нет.

Если что водяная помпа сухая, ролик натяжителя живой, жидкость гур прозрачная. Некоторые индивидумы  говорят , что может быть в бачке, типа там какой то обратный клапан есть, завтра его проверю конечно

Кароче, глобально кто что думает, покатаюсь со старым, он не гудит почти и рулит, но я перфекционист.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ремануфактуред от акделко это большая лотерея. По крайней мере тарасячьи, как и помпы, суппорта и ступицы и все остальное!

Полное авнище. Только оригинал тех лет выпуска. дорого правда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, wx сказал:

Начать с замера развиваемого давления.

как его мерять? какое должно быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, vano423 сказал:

ремануфактуред от акделко это большая лотерея.

Полное авнище. Только оригинал тех лет выпуска. дорого правда

Сегодня поставил обратно старый насос, предварительно слив всю старую жижу и промыв магистрали. В итоге, все заработало как положено: тихо и непринужденно. Новый ребилд полетел в помойку. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брал Ацделко на Рокавто. Проблем не возникло. Сам по себе насос и/или один из шлангов к нему  стал потеть спустя пару лет, но в остальном ок. Шланг менял только один при замене насоса. Второй не открутился и решил его не трогать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, zzzz9999 сказал:

То есть " дело было не в бобине" ? :9:

Я ваш эксперементальный юмор не совсем понял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Знакомая история. На камаре у меня был насос гура тоже делка, тоже ремануфекчер, после прогрева переставал крутиться руль на холостых. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...