Перейти к содержанию

Продам несколько машин


Recommended Posts

Привет всем,нет времени по пунктам расписывать что да как,скопилось кучка автомобилей и так:

1 лот. Шевроле Тахо gmt 400 97гв 

в птс 258лс,кузов не гнилой,рама тоже,гнилой задний борт,машина на ходу ездит каждый день,цена 300тр

2 лот. шевроле Тахо gmt 400 95гв

в птс 200лс,гниловата,но по техничке все в идеале 300тр

3 лот. Додж Рам ван 89гв скорая помощь в чёрном рапторе,не гнилая вообще,внутри пустая,заводится но не едет,сломан хвостовик,цена 150к

4 лот. Додж рам ван 87 гв,низкий коротыш,европеец со сдвижкой,есть сквозная коррозия на боку,но днище все в заводском антикоре,пробег 80 с чем то тмиль,салон как новый цена 350к

5 лот. Понтиак паризьен вагон 85 ого,не комплект с ровными документами цена 110тр

фото по запросу вацап/телега/Вайбер

+79778539530 Дмитрий

цены обсуждаемы,за опт скидка

каждая машина подлежит переоформлению 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, Соловей said:

Додж рам ван 87 гв,низкий коротыш,европеец со сдвижкой,есть сквозная коррозия на боку,но днище все в заводском антикоре,пробег 80 с чем то тмиль,салон как новый цена 350к

 Это который как караван кирпич первого поколения но грузовой фургон европейской сборки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, ALEXXX#1 сказал:

 Это который как караван кирпич первого поколения но грузовой фургон европейской сборки?

Грузовой фургон с новым салоном за 350?)) Не, не думаю что это как Караван за такой прайс:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

On 7/30/2019 at 6:06 PM, Соловей said:

3 лот. Додж Рам ван 89гв скорая помощь в чёрном рапторе,не гнилая вообще,внутри пустая,заводится но не едет,сломан хвостовик,цена 150к

Если это то что я думаю, то ее мне предлагали в январе за 100. Я не взял

 

IMG-20190131-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюс как  мне тогда написали когда ее предлагали

Все работает Все исправно в кардане какая-то беда хвостовик что ли вот мотор коробка в идеале на руках только стс Птс тоже можно сделать но немножечко обманным путём собственник этой машины проживает заграницей ему она не нужна можно нарушать ну потом либо выкинуть машину либо ещё как-то либо узаконить как нужно

 

Может конечно с тех пор что то и изменилось или то о чем я пишу вообще другая машина. Так что не судите строго

Ссылка на комментарий
Share on other sites

07.08.2019 в 17:30, Соловей сказал:

Не могу да и 21 век на дворе эпоха соцсетей,а не болота,телефон есть для связи

уважь старичков, накидай картинок.

в чем разница в ватсапе отправить сообщение и здесь? кнопки разные?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...