Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем доброго времяни суток. Посоветуйте. Что можно поставить вместо вошер? На Тараса 96 г. 

Изменено пользователем БЕЛЫЙ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вошерами вообще-то называются этакие медные (ну или омедненные) втулки, - которых в коробке более чем навалом, через которые все валы проходят-крутятся. А то что у тебя "подгорело", называется типа "шайба" или как-то так. (Да что вместо нее поставить (?), не вырезАть же кружок из пластика, че смеяться-то.. Ты это.. - фото давай, люди будут видеть, чтО конкретно нужно, - уверяю тебя, - оно не дефицит ни разу!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вошер этожешь и есть шайба. ( Ну или мандавошка)

23.07.2019 в 13:44, Gurman сказал:

Вошерами вообще-то называются этакие медные (ну или омедненные) втулки, - которых в коробке более чем навалом, через которые все валы проходят-крутятся. А то что у тебя "подгорело", называется типа "шайба" или как-то так. (Да что вместо нее поставить (?), не вырезАть же кружок из пластика, че смеяться-то.. Ты это.. - фото давай, люди будут видеть, чтО конкретно нужно, - уверяю тебя, - оно не дефицит ни разу!)

Фффтулки этожешь типо бушЫнг.

23.07.2019 в 09:49, БЕЛЫЙ сказал:

Всем доброго времяни суток. Посоветуйте. Что можно поставить вместо вошер? На Тараса 96 г. 

А по делу, если они из типо пластика - то ничего другого кроме как свою не поставить. Полиамид или типо тефлрносодержащий пластик хитёр.

Если медь - то тут проще. Но лучше купить свои. Из за мелкой пластмассинки не один подшипник помер.

 

 

А если совсем по делу,  то начинаем рассказ; кто, что, куда, когда, какого года, при каких обстоятельствах, какого Хуанхэ вообще. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм-м-м.. А я в тырнете находил каталог запчастей на свою доджиковскую коробку. В частности, там было фото (целая куча "разнокалиберных") этих вот втулок, и под фото надпись типа, - "Предлагается комплект вот этих вот вошеров.."). Ладно.. Бум знать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

27.07.2019 в 08:40, Gurman сказал:

Хм-м-м.. А я в тырнете находил каталог запчастей на свою доджиковскую коробку. В частности, там было фото (целая куча "разнокалиберных") этих вот втулок, и под фото надпись типа, - "Предлагается комплект вот этих вот вошеров.."). Ладно.. Бум знать!

Эта надпись была человека не сведущего. Англицкий говорит иначе.

 

Что там по коробке то?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

large.fQhExvnkHnM.jpg.ee0167404e143b7e25fb64018576db9e.jpg

5 часов назад, issssa сказал:

Эта надпись была человека не сведущего. Англицкий говорит иначе.

 

Что там по коробке то?

Ну.. Как это несведущего. Это интернет-магазин продавал киты на АКПП. (А по коробке, - так камрад "Белый" же ищет, из Самары). Там сразу под гидроблоком есть такой здоровенный девайс, в виде "гриба" - (стоИт как бы самым последним на "оси" всех банок фрикционов), и на нем есть этакая пластиковая шайба с усиком-фиксатором, вот она и нужна (подгорела). У меня это ейное фото есть "В Контакте", но как сюда перекинуть - не знаю. (ПыСы. - Вот внук приехал, - сделал. (Я так понимаю, ТС-у вот сюда шайбу надо, с "усиком". Поможите парню, у кого есть..))

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ее я уже нашел. Собрал. Сегодня в мозгах кавырялся а результат один. Задняя есть. И в все. Снимаешь фишку соленоида и есть 3-я. Я прям х.з. Куда лезть. Завтра снимаю опять мозги. Буду копаться ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, БЕЛЫЙ сказал:

Ее я уже нашел. Собрал. Сегодня в мозгах кавырялся а результат один. Задняя есть. И в все. Снимаешь фишку соленоида и есть 3-я. Я прям х.з. Куда лезть. Завтра снимаю опять мозги. Буду копаться ((

Ну как один товарищ говорит; обычно раз 7-8 надо разобрать и собрать, что бы оно заработало. Но бывает и это не помогает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, БЕЛЫЙ сказал:

Ее я уже нашел. Собрал. Сегодня в мозгах кавырялся а результат один. Задняя есть. И в все. Снимаешь фишку соленоида и есть 3-я. Я прям х.з. Куда лезть. Завтра снимаю опять мозги. Буду копаться ((

Пьяный мужик что-то ищет под фонарем. Тут к нему под ходит милиционер и
спрашивает: "Что вы тут делаете?" Мужик отвечает: "Ключи от квартиры
ищу". "А где потерял?". "В парке". "А зачем здесь ищешь?".
"А здесь светлее ".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...