Перейти к содержанию

Аудиоконденсатор 10 фарад


motovoz

Recommended Posts

Покупался новым с ебея. 

Вот такой. 

http://bass-auto.ru/product4605.html

Немного постоял на машине, но так как машина заводится раз в месяц то аккум высаживается. Подсказали что надо отказаться от кондера. 

За сим продаю. Комуто это надо? 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такая же история, поставил отключение плюсовой клеммы аккума - и ничего не высаживается.

Зависит от того, что за авто, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Боюсь что тема перетечет в надобность кондера, ну да ладо.

Выключатель поставил это хорошо, но включать резко его нельзя. Его надо через резистор вначале зарядить, а пототм тока напрямую провода кидать. Иначе большой скачок напруги получается. У меня изза этого скачка походу шумодав на усилке вынесло, теперь я слышу трамблер в динамиках и как моторчик выдвижной антенны поднимает и опускает антенну.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, motovoz сказал:

Боюсь что тема перетечет в надобность кондера, ну да ладо.

Выключатель поставил это хорошо, но включать резко его нельзя. Его надо через резистор вначале зарядить, а пототм тока напрямую провода кидать. Иначе большой скачок напруги получается. У меня изза этого скачка походу шумодав на усилке вынесло, теперь я слышу трамблер в динамиках и как моторчик выдвижной антенны поднимает и опускает антенну.

А мошт масса на линейке вышорела на башке? Если пыонер, то распространенная тема. И лечиццо очень легко

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бошка пролоджи. Недавно возил в пролоджи сервис. Всю проверили. Замечаний нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, motovoz сказал:

Бошка пролоджи. Недавно возил в пролоджи сервис. Всю проверили. Замечаний нет.

Мдэ. С такой бошкой хорошего звука не жди(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...