Перейти к содержанию

Пружины передние лтк2


Murphy

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
11 часов назад, motovoz сказал:

А на первый не подходят ли они? 

Могут, но они ж бу. Если надо, могу в Калугу привезти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"могут" это предположение или утверждение? 

Если не сложно померить длинну в спокойном состоянии, внешний диаметр витков, и диаметр проволки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, motovoz сказал:

"могут" это предположение или утверждение? 

Если не сложно померить длинну в спокойном состоянии, внешний диаметр витков, и диаметр проволки. 

Нет проблем! Отпишусь тебе. Надо по каталогу номера сравнить, на лтк1 и 2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, motovoz сказал:

А на первый не подходят ли они? 

А зачем тебе старое на старое менять? Если перед просел или новое бери или проставки, а эт ток время терять..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, FerrMan сказал:

А зачем тебе старое на старое менять? Если перед просел или новое бери или проставки, а эт ток время терять..

У меня наоборот, и перед и зад сильно задраны, от этого амортизаторы работают на растяг на пределе своих возможностей, и некомфортно в итоге. Задние пружины пробовал менять на штатные, да зад опускался, но перед остался задрат, как Армен скажет - 2104 с овощерынка. А потому задние пружины вернул усиленные неродные. Дискомфорт на неровностях остался, надо полностью опускать машину. 

Задние пружины уже новые плывут со штатов, перед попробую тут поискать. Ну если нет, то и передние со штатов поедут. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 минут назад, motovoz сказал:

У меня наоборот, и перед и зад сильно задраны, от этого амортизаторы работают на растяг на пределе своих возможностей, и некомфортно в итоге. Задние пружины пробовал менять на штатные, да зад опускался, но перед остался задрат, как Армен скажет - 2104 с овощерынка. А потому задние пружины вернул усиленные неродные. Дискомфорт на неровностях остался, надо полностью опускать машину. 

Задние пружины уже новые плывут со штатов, перед попробую тут поискать. Ну если нет, то и передние со штатов поедут. 

Понятно, тогда болгарией по пол витка в неделю отпиливай, пока комфортно не станет, 

 

Как современный автопром, когда у них на авто 3,5 витка пружины, а они называют что еще спортивней машина стала, и управление чуткое...:vomit:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
10 часов назад, Ваня сказал:

Передок линка намного тяжелее вики?

Не думаю. Конструктивно все элементы такие же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, Ваня сказал:

Передок линка намного тяжелее вики?

Достатошно посмотреть на идентификационную табличку, где указана нагрузка передней и задней оси. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Ваня сказал:

Про элементы я в курсе, но сам линк то побольше

Я не думаю что будет разница в даже в 50 кг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
14 часов назад, Murphy сказал:

Можете удалить, я сдал их в чермет

Ну и правильно сделал. Я вот тоже 4 новых поршня от Тараса продавал-продавал.. И никому-то они не нужны, даже задешево. Сегодня поехал, в цветмет сдал, ха-ха, на пачку сигарет хватило. Все же от хлама надо избавляться..  (А вот пружины у меня тоже лежат две штуки передних, - когда ЛТК еще только купил, то поменял на новые, старые пока не выбрасываю, - (вдруг лопнет, хоть такую б-ушную поставить). Хотя "дождутся", то и тоже в чермет поедут, все полки завалены в гараже всякой фигней, и нужной и ненужной..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, Gurman сказал:

Ну и правильно сделал. Я вот тоже 4 новых поршня от Тараса продавал-продавал.. И никому-то они не нужны, даже задешево. Сегодня поехал, в цветмет сдал, ха-ха, на пачку сигарет хватило. Все же от хлама надо избавляться..  (А вот пружины у меня тоже лежат две штуки передних, - когда ЛТК еще только купил, то поменял на новые, старые пока не выбрасываю, - (вдруг лопнет, хоть такую б-ушную поставить). Хотя "дождутся", то и тоже в чермет поедут, все полки завалены в гараже всякой фигней, и нужной и ненужной..

Вот и я избавляюсь. Мост задний тоже сдал в металл, ибо никому он не нужен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если места под подши на осях хреновые и не лсд, то в принципе да... Хотя частенько что-то сдашь, а потом как на зло понадобится)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

28.01.2020 в 14:16, Ваня сказал:

Если места под подши на осях хреновые и не лсд, то в принципе да... Хотя частенько что-то сдашь, а потом как на зло понадобится)

Нет, без блокировки был. А так хороший. Но в области он никому не нужен кроме меня, а отправлять его это дорого. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...