Перейти к содержанию

Чироки 1988 и 1989


Recommended Posts

Давно хочу Чироки, но в хорошем состоянии еще не видел. Как вам эта парочка?

 

https://m.avito.ru/krasnodar/avtomobili/jeep_cherokee_1989_1623865120

 

https://m.avito.ru/kanevskaya/avtomobili/jeep_cherokee_1988_1087307901

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У серого фотки из рубрики "собери машину из фото". 

Что гранд,что чероки надо вживую смотреть. Так они вроде все приличные,а приедешь и :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

год искали живой XJ, и за это время попался только один, но владелец оказался не в адеквате и продавать передумал, хорошо билеты не успели купить. потом этот Черокез был поставлен на 20е колеса, затонирован в ноль по кругу, саб и все вот это вот. тоесть и этого экземпляра не стало. купили приличную зетку в итоге. ну как приличную - с хорошим кузовом, практически без колхоза, но сотка туда уже влетели не нагибаясь - мосты, подвеска, то-се...

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из Каневской выглядит целее. Но если уж тратить деньги на чирка,то на 92+,и не париться с убогой диагностикой. Будет тоже убогая,но не на столько.

По любому жипу получается размазать тысяч 100-200 на всякие мелочи и нужности так,что даже особо видно не будет.)))

ЗЫ Диагностика(сканер) и запчасти на Чирка у меня присутствуют,возьмешь  машину - обращайся. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оба шлак. Если стоят за углом - можно, конечно, посмотреть. Через пол страны лететь к ним нету смысла. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нафиг 97+. Красивый,но количество разобранных на запчасти мало и разбирают только крайне усосанные. Посему,какой нибудь задний фонарь будет покупаться за 7000 ,а не за 500р. потому,что по объявлению за 5000 с трещинкой - только что купили и больше нет. Ну и дальше - мозги,бампера,монтажная панель,крылья,зеркала..

Жил бы человек в США - я б ему и слова не сказал.

Изменено пользователем ford1972s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, ты еще вот чем займись: посмотри чирки в своем городе. Без цели купить может даже. Просто посмотри на них. Пофотографируй, разбери потом по фотографиям что понравилось, что не понравилось... Тогда ты и объявления более критично сможешь оценивать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разве 4.0 были на мешалке?

АХ 15 . Чего то запамятовал... в своё время автоград был зазубрен на изусть)) я думаю как и у всех джиповодов.))

Изменено пользователем VaЦeK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Exploved сказал:

 

 

Это заводская раскраска? Или креатив безымянных мастеров? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, VaЦeK сказал:

Разве 4.0 были на мешалке?

АХ 15 . Чего то запамятовал... в своё время автоград был зазубрен на изусть)) я думаю как и у всех джиповодов.))

Были. 

Главное ещё не забывать если у Вас не завелся мопар, значит у Вас реникс.

Т.с. смотри главное кузов даже не гнилой лопается по стойкам, слабый очень на кручение.

2 часа назад, Mr.Mk сказал:

 

 

Это заводская раскраска? Или креатив безымянных мастеров? 

Хэнд мэйд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Mr.Mk сказал:

 

 

Это заводская раскраска? Или креатив безымянных мастеров? 

Чирок не мой я просто показал объяву

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 минут назад, NeuralM сказал:

А почему те две хлам? 

Хрен знает, общее впечатление неприятное. Смотришь на машину - так вроде глобально не до чего доипацца, но по мелочам все нехорошо и понимаешь, что в ремонт этого ведра уйдет миллион долларов США, а ведро так и останется ведром.

Вот там выше приведена ссылка на раскрашенный чирок. Снаружи нарядно, в салоне нарядно, а под капотом какой-то онанизм. И вот сидишь и гадаешь: он такой нарядный потому что покрашен в этом сезоне и еще шпакля не начала отваливаться???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверчено по системе охлаждения и неработающий кондей под 12й газ. Его сразу пересыпАть на комплектующие под 134й,коль уж компрессору звезда,ну обойдется это в 15-20,зато проблем с заправкой не будет. Если гниль кузова не превышает 20% - вполне за такую деньгу. Очень ухоженные будут стоить от 500. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрел один. Да, нормальное авто (какое угодно) тех годов стоит гораздо дороже, а то, что дешевле - в лучшем случае чтоб было не стыдно ездить. Скроено, переварено 10 раз, фиг знает сколько еще проедет.

 

Гляну вторую, но почти отложил идею до тех пор, когда смогу позволить себе вторую машину подороже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

16.07.2019 в 23:23, Exploved сказал:

А этот уже купили. Видать и правда норм

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...