Перейти к содержанию

Продам Jaguar XJSC HE v12 1988 года


Recommended Posts

Редкий кузов тарга-кабриолет.Три дня назад из порта. Приплыла из Нью-джерси. Готовится к растамаживанию на ЕАЭС в Ереване. 

Был легкий пожар под капотом.  Салон в достойном состоянии. Долго стояла. Есть очаги коррозии. Уверенно домкратится. Заводить не пробовали. Но стартер крутит. Лкп в отличном состоянии. Пробег 120 тысяч миль.

Оригинальные аксессуары Jaguar (заглушка замка, подкраска, чистящая кассета и чехол для съёмных панелей крыши) присутствуют.

Резина Pirelli like new. Запаска новая оригинальный Michelin.

Цена 11000$. 

Тел. 89287ччб1б1 whatsapp/Viber/telegramm

 

f81e23f59d6e.jpg

f9820b2f944d.jpg

753bee83ebeb.jpg

5f2da8de8716.jpg

7f0b55409f9c.jpg

ffb4c44bb28c.jpg

fada739338f8.jpg

17ea85b2e8f0.jpg

2a9cace65ed3.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Exploved сказал:

Я не в курсе, 

Можно ездить на учёте Армении?

Можно и на белорусском  учете ездить, главное в Беларусь не заезжать :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неужели все приключения с учетом на ***ских номерах имеют возможность жить:13: Тяга к самонаеб....ву неискоренима 

Уже легче сменить прописку в графе Страна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну хоть не праворукая - как у нас тут понавезли нищеброды. 

Безликая японопомойка на армянских номерах - тренд года на кубани. 

И так приезжие с востока их пачками везут сюда так еще и местные халяву нашли...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, Bluesman сказал:

Неужели все приключения с учетом на ***ских номерах имеют возможность жить:13: Тяга к самонаеб....ву неискоренима 

Уже легче сменить прописку в графе Страна.

Те же стоны были в 2010-ом про РБ. Все что я привез из Беларуси сейчас на номерах РФ.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Bluesman сказал:

Неужели все приключения с учетом на ***ских номерах имеют возможность жить:13: Тяга к самонаеб....ву неискоренима 

Уже легче сменить прописку в графе Страна.

Я не пойму откуда столько желчи и сарказма? От зависти что денег нет что то притащить, или от того что очко играет? Зачем в каждой теме эту желчь лить. И где тут самлна во? Я за 60% от местной цены получаю малопробожную машину. Если и прижопят с ездой на иностранных номерах, я реально либо гражданство замучу, либо проведу некие манипуляции с машиной. И все равно буду в плюсе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, Michail_80 сказал:

Я не пойму откуда столько желчи и сарказма? От зависти что денег нет что то притащить, или от того что очко играет? Зачем в каждой теме эту желчь лить. И где тут самлна во? Я за 60% от местной цены получаю малопробожную машину. Если и прижопят с ездой на иностранных номерах, я реально либо гражданство замучу, либо проведу некие манипуляции с машиной. И все равно буду в плюсе. 

И обязательно надо влезть с этим говном в очередную тему о продаже хорошего авто. Да создайте вы уже себе плаксивый топик и восхищайтесь там дальновидностью друг друга.  Обязательно надо высраться тут, а у самих уже пятое ведро под одной планкой VIN

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 минут назад, Сандалет сказал:

И обязательно надо влезть с этим говном в очередную тему о продаже хорошего авто. Да создайте вы уже себе плаксивый топик и восхищайтесь там дальновидностью друг друга.  Обязательно надо высраться тут, а у самих уже пятое ведро под одной планкой VIN

Видно человеку завидно, что ты смог и притащил. А теперь продаёшь. А если он решит что ты ещё и навар какой с неё получишь, он вообще с ума сойдёт. Как по мне так цена очень даже адекватная исходя из тех расходов и того гимора чтобы это все осуществить. А тачка реально классная, хотя по мне купешка красивее. Но я расстроен что ты её продаёшь. Даже не представляю что же может быть следующим что затмтло Ягуар. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 минут назад, Сандалет сказал:

560SEC

Тоже достойный вариант. Но по мне Яга интереснее, да и их меньше. Но естественно Мерс проще в содержании. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Господа не верно оценили мой пост. Желчи и зависти я не лью - не на что.

мне действительно интересно, неужели потом данные авто законно перерегистрируются на РФ учет? Или это же рассказы заитересованных лиц?

 

Мне вот у Сандалета Линк нравится, почему мне должно быть завидно? Я порадуюсь за человека.

У вас Михаил пригорает остро, может внутри что не так? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чего не W116 450 SEL c 6.9?

Гораздо более редкий и харизматичный

 

https://www.ebay.com/itm/1979-Mercedes-Benz-400-Series/303225487926?hash=item4699a5c236:g:HxEAAOSw2rxdLLNN

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Bluesman сказал:

Господа не верно оценили мой пост. Желчи и зависти я не лью - не на что.

мне действительно интересно, неужели потом данные авто законно перерегистрируются на РФ учет? Или это же рассказы заитересованных лиц?

 

Мне вот у Сандалета Линк нравится, почему мне должно быть завидно? Я порадуюсь за человека.

У вас Михаил пригорает остро, может внутри что не так? 

Есть уже получившие ПТС на свежий армянский ввоз. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Bluesman сказал:

Господа не верно оценили мой пост. Желчи и зависти я не лью - не на что.

мне действительно интересно, неужели потом данные авто законно перерегистрируются на РФ учет? Или это же рассказы заитересованных лиц?

 

Мне вот у Сандалета Линк нравится, почему мне должно быть завидно? Я порадуюсь за человека.

У вас Михаил пригорает остро, может внутри что не так? 

Ничего у меня не пригорает. Возможно и правда неправильно понял твои посты. Но ты и правда при любой возможности пишешь и пишешь что ничего не выйдет, тем самым отбиваешь людям желание исполнить свою мечту. Мне то как бы все равно, я с этого ничего не имею, и Алик пока тоже ни с кого за помощь не берет, за что ему огромное Спасибо! Нравится его Линк, так тащи подобный. А учёт РФ мне лично не нужен. Платить налоги за 270-400 л. С. Я тут не хочу, и платить штрафы точно. Если чем обидел, извини, я не нарочно. А Алику удачи в продаже, а машине любящего хозяина. 

12 минут назад, Сандалет сказал:

Есть уже получившие ПТС на свежий армянский ввоз. 

А вот это интересно. Может что то на продажу дёрнуть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кошка в клетке

e743ee3245ad.jpg

 

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...