Перейти к содержанию

Участок в МО


Recommended Posts

Продается лесной участок прямоугольной формы в ДНТ "Инициатива".

Площадь 1590 м2. На фото участок №12

Кадастровый номер: 50:08:0040145:70

--_2.jpg

Немного официальной информации:

ДНТ "Инициатива" было создано по инициативе офицеров Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, на бывших землях Министерства обороны.
В настоящее время поселок активно застраивается и развивается инфраструктура поселка. Газ по границе (подключение вроде недорогое то ли 150 то ли 300к рублей), электричество 16 кВт. С одной стороны, участок огорожен общественным забором. Возле участка столб, на столбе электричество и счетчик. В остальном лес, кусты, осваивай – не хочу. Соседи напротив уже построились, через участок – тоже.Подъездная дорога: асфальт до участка. Ну и зимой все чистят - никаких проблем нет.

http://www.tovin.ru/site/3

Поселок находится в 36 км от МКАД. Добраться на автомобиле до поселка возможно по Новорижскому, Волоколамскому, Пятницкому или Ленинградскому шоссе.
Есть другие опции для любителей общественного транспорта: Электричка до г.Истра либо автобусом из Москвы от станции метро Тушино до станции Истра, затем автобусом до с. Кашино (это в 300 метрах от поселка).
Достойная инфраструктура города г. Истра (3 км от поселка) в полном объеме обеспечит вас нормальными продуктами, клиниками и развлечениями, в том числе для детей.

Ведется круглосуточная охрана и патрулирование по всей территории поселка.

Для любителей скандинавской ходьбы, рядом вагон природных достопримечательностей:

Во-первых лес, во-вторых, вода: небольшие озера, река Даренка, немного на автомобиле и три крупных водоема - Истринское водохранилище, река Истра и Озеро Глубокое.

Истринское водохранилище является источником питьевой воды для всего северо-запада Москвы и излюбленным местом отдыха москвичей и жителей Подмосковья (эту фразу я взял из интернета 😊 )
А если по воскресеньям вы любите ходить в церковь - в нескольких километрах от поселка располагается одна из главных православных святынь России - Воскресенский Новоиерусалимский монастырь. А в селе Дарна находиться древний храм Крестовоздвижения (Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Дарне).

Денег - 2 000 тыс. рублей (для людей которые не умеют читать - 2 000 000 рублей или два миллиона рублей)

8905700579III

Денис

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 минут назад, Кабалеро сказал:

А если по воскресеньям вы любите ходить в церковь - в нескольких километрах от поселка располагается одна из главных православных святынь России - Воскресенский Новоиерусалимский монастырь. А в селе Дарна находиться древний храм Крестовоздвижения (Церковь Воздвижения Честного Креста Господня в Дарне).

Круто! Там даже газ можно не подводить, настолько места ядреные.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Кабалеро сказал:

Кстати, посоветуйте, где размещать?

Олигархам из циана не хочу платить.

Сделай свой циан с блэк джеком и шлюхами.

Заодно и олигархом станешь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Кабалеро сказал:

Для любителей скандинавской ходьбы,

Их 2 вида - те, кто волокут палки за собой и те, кто их используют как костыли :D кто из них твоя ЦА? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26 минут назад, 3XL сказал:

пишут

Земли сельскохозяйственного назначения

 

Да, прочитал про ДНП. Возбуждение почти прошло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поясните по хардкору, что не так с землями для С/Х?) 

Я правда newbie в этом деле, собирался строить дом, но планы изменились. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 часов назад, Кабалеро сказал:

Поясните по хардкору, что не так с землями для С/Х?) 

Я правда newbie в этом деле, собирался строить дом, но планы изменились. 

Дом нельзя, картоху можно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эти земли в принципе не предназначены для строительства строений для круглогодичного проживания. Даже если удалось найти админресурс для подключения света и газа, регистрация постройки в качестве жилого дома возможна только через экспертизу и суд по факту уже построенного. Шансы не то чтобы минимальные, но и близко не 100%-ные. В данном случае 50/50 будет как раз уместно. Близость к городу Истре делает как раз такое соседство не преимуществом, а опасностью. Поскольку, в случае включения территории в план городской застройки, ни о какой полноценной компенсации, как за ИЖС быть не может. Ни в ДНП, ни в СНТ. 

Так что поздравляю, что не успел построиться. Дальше была бы вечная рулетка. Ищи участки с назначением только "для ИЖС". Думаю, участок продастся быстро. Цена даже для ДНП более чем адекватная. Участок крайний на плане. Это плюс, тише. Место реально замечательное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А то что в кадастре присвоен адрес с номером дома не роялит? :) 

Застраивать там точно не будут - рядом полк ПВО расквартирован.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Кабалеро сказал:

А то что в кадастре присвоен адрес с номером дома не роялит? :) 

Застраивать там точно не будут - рядом полк ПВО расквартирован.

 

Я про застройку в целом сказал. К ней не только городская застройка может относиться, но и любые другие изъятия земель: под дорожные, инфраструктурно -сетевые, военные, природоохранные, 

37 минут назад, Кабалеро сказал:

Спосеба за ликбез! Судя по большому количеству звонков, цена в рынке. 

 

Часть звонков наверняка окажется от таких же не сразу разобравшихся в статусе земли, как я. Я после прочтения чуть в ночи тебе не набрал) Но цена всё равно в рынке. Найдётся либо тот, кому и под летнюю дачу участок там нужен, ну либо лох, который особо про эти статусы и не задумывается. В этой недорогой ценовой категории и таких лопухов хватает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Кабалеро сказал:

А то что в кадастре присвоен адрес с номером дома

 

Это на участок кадастр, а не на строения,..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Кабалеро сказал:

Ну лоха я бы не ждал, но землю под ИЖС перевести постараюсь. 

 

Я не говорю про ждать лоха. Ты предоставил полную исчерпывающую информацию по участку здесь и в объявлении. Что она означает - дело разбираться для потенциального покупателя, а не для тебя им это разъяснять. Особливо, если и не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...