Перейти к содержанию

ЛеСейбр 96 СПб


Recommended Posts

Данная машинка известна среди обитателей фридума?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/buick_lesabre_1996_1770572363

 

Интересно ваше мнение.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, ua1cbm сказал:

Первый раз вижу.

Судя по номерам - южное авто, значит должен быть кузов в приличном состоянии. Кмк 300 дороговато.

 

Сторговывать цену надо бы с 200к, на мой взгляд, а с учётом пробега... хз реальные ли там цифры указаны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в продаже не мелькал. Что-то свеженькое подогнали.

2 часа назад, AndyLazarus сказал:

 

Сторговывать цену надо бы с 200к, на мой взгляд, а с учётом пробега... хз реальные ли там цифры указаны

Дык, там написано  - продавец готов к торгу. Езжай, уламывай. Все в твоих руках

На пробег внимания не обращай. Там технологии надежные, машина больше страдает от кривого обслуживания, чем от пробега. Пробег-то, кстати, честный. немотанный. Сейчас уже машины 2010 года перевалили за 300 тыс. А тут - 1996 и ты удивляешься, что там на одометре 700?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

1 час назад, Vitko сказал:

в продаже не мелькал. Что-то свеженькое подогнали.

Дык, там написано  - продавец готов к торгу. Езжай, уламывай. Все в твоих руках

На пробег внимания не обращай. Там технологии надежные, машина больше страдает от кривого обслуживания, чем от пробега. Пробег-то, кстати, честный. немотанный. Сейчас уже машины 2010 года перевалили за 300 тыс. А тут - 1996 и ты удивляешься, что там на одометре 700?

 

Съездить то не проблема) мало ли тут что дельное подскажут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, AndyLazarus сказал:

 

 

Съездить то не проблема) мало ли тут что дельное подскажут

езжай, смотри, старательно фотографируй, выкладывай. Будет материал - будет о чем думать и куда подсказывать

задание тебе: сделай 35-40 разных фотографий этой машины. Тогда и обсудим предметно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой бы он ни был (о музейных, коллекционных и т.п. состояниях речь не идёт, ессно), для ПП мидсайза крутовато.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Роман сказал:

Какой бы он ни был (о музейных, коллекционных и т.п. состояниях речь не идёт, ессно), для ПП мидсайза крутовато.

 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, AndyLazarus сказал:

 

Что именно?

цена, ессно.

Да и на музейный он ни разу не тянет. Капот кривой, центркэп отстутствует. И это ни одной фотографии салона

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, Spitak сказал:

Своим глазам меньше доверяешь? 

 

Почему же, тут и на фото много чего видно. Я имел ввиду совет куда можно ещё посмотреть

 

17 минут назад, Spitak сказал:

Своим глазам меньше доверяешь? 

 

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/buick_lesabre_1992_1335440896 Этот вариант с дорогой, ремонтом и пр.хней будет дешевле и вряд ли хуже. Ты реально рассматриваешь покупку этого бьюика за такую цену?

 

Круглый лесейбр не стоит таких заморочек. Я вообще ПП варианты не особо рассматриваю, но как говорится, на безрыбье и рак рыба.

 

За такую цену конечно же нет, я ж не совсем больной, не исключено что по факту смело можно будет скидывать 150к.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

45 минут назад, AndyLazarus сказал:

 

Круглый лесейбр не стоит таких заморочек. Я вообще ПП варианты не особо рассматриваю, но как говорится, на безрыбье и рак рыба.

 

За такую цену конечно же нет, я ж не совсем больной, не исключено что по факту смело можно будет скидывать 150к.

- места крепления подрамника

- карманы габажника

- арки и иже с ними

- запотевания клапанных крышек

- состояние модуля зажигания, насколько засран( с ним много проблем)

в остальном вкусовщина по салону

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 hours ago, Spitak said:

Своим глазам меньше доверяешь? 

 

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/buick_lesabre_1992_1335440896 Этот вариант с дорогой, ремонтом и пр.хней будет дешевле и вряд ли хуже. Ты реально рассматриваешь покупку этого бьюика за такую цену?

 

 

я конечно извиняюсь, но это совсем труп, даже визуально

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лицо, с трудом говорящее по-русски, ответило мне, что "Буик ещё не здесь, он ещё в Нальчике, его должны перевезти на лафете"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Spitak сказал:

Хотел бы увидеть, как ты по факту скидываешь 150 и уезжаешь счастливый на машине. 

 

Правильно тебя понимаю, ты ищешь себе заднеприводную машину, но смотришь при этом пп?

 

Ну не так давно в Ачинске был продан красный лесейбр 92 года за 155, при том что изначально ценник был 185, и по фото он гораздо лучше того что в объявлении. Сейчас правда висит за 230 на дроме.

Я думаю не один пример можно найти меньше 200.

 

Правильно понимаешь, среди ПП моделей есть интересные варианты, на мой взгляд, у бьюика/олдса

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...