Перейти к содержанию

Oldsmobile Cutlass, 1981


Recommended Posts

Ребят, а смотрел кто эту машину в столице? 25.000 просмотров и не купили до сих пор, в чем подвох?

 

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/oldsmobile_cutlass_1981_1180177304

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В старой машине подвох, кому она нужна, когда есть божественная тойота ! Ладно шутка, скатался бы да начал с документов, был бы 25001 развернувшимся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравни объем двигателя по автотеке и в объявлении. Подумай, нужен ли тебе автомобиль без документов.

 

Твои метания из крайности в крайность отлично показывают -- ты не знаешь, чего тебе хочется. Посмотри на что-нибудь типа

https://www.avito.ru/michurinsk/avtomobili/dodge_spirit_1994_1565325738

то есть на небольшую машинку начала 90-х годов. Диван кочерга и нестандартный вид у них есть, а отсутствие V8 и православного заднего привода, может быть, и не такой уж недостаток. Бюджета в 250-300 тысяч рублей вполне хватит на покупку, приведение в порядок и останется на ремонт коробки в случае фатального невезения :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Krest сказал:

Сравни объем двигателя по автотеке и в объявлении. Подумай, нужен ли тебе автомобиль без документов.

 

Твои метания из крайности в крайность отлично показывают -- ты не знаешь, чего тебе хочется. Посмотри на что-нибудь типа

https://www.avito.ru/michurinsk/avtomobili/dodge_spirit_1994_1565325738

то есть на небольшую машинку начала 90-х годов. Диван кочерга и нестандартный вид у них есть, а отсутствие V8 и православного заднего привода, может быть, и не такой уж недостаток. Бюджета в 250-300 тысяч рублей вполне хватит на покупку, приведение в порядок и останется на ремонт коробки в случае фатального невезения :-)

А почему авто без документов? Типа двигатель не родной? Ну главное номер кузова и рамы, остальное решается же легко :)

 

А метания есть, ты прав. Всякие американцы начала 90х не интересны, моя бывшая машина Volvo 850 интереснее смотрелась, чем они. Хочется что-то более квадратное и самобытное, поэтому смотрю сегмент американцев 80х :)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, Вятич сказал:

Ну главное номер кузова и рамы, остальное решается же легко

Решать, тратя собственные нервы и деньги?  Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 минуту назад, Krest сказал:

Решать, тратя собственные нервы и деньги?  Оно тебе надо?

возможно ты прав...

но насколько реально найти американца с родным двигателем, да еще и не убитым?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

18.09.2018 в 15:24, DL24 сказал:

 

Это который зелёный из Люберец-то ? Унылен он вельми, хотя сама модель нра... Комплектация "нищеброд эдишен", со слов владельца держится на раме (пола нет), с непонятно как присранным 5.0 TBI вместо заводского карбового 4.3, вакуумом от Лолги (тормоза практически отсутствуют), и есть подозрение, что натянут на чьи-то доки в лихие девяностые, ибо с годами некая неразбериха. Владелец любит пожечь резину (часто). Так то я не агитирую за чёрный, но который за 250 там ловить уже особо нечего.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот Олдс периодически висит в продажах уже несколько лет, в прошлом году ценник был если мне не изменяет память 170-180. Фотки были такие же. Иногда ценник подскакивал до 250-270.

На форуме уже обсуждали. И вроде даже кто-то писал, что машина известная на честных доках. Хотя с годом непонятки, 88 год это уже следующее поколение, координально отличающееся от предыдущего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 минут назад, ecstazz сказал:

Это как ? Типа "правдивая ложь" ?)

Типа доки прям вот от этой машины, может даже с советской историей, но написано в них такое, что первый встречный коп отправит на экспертизу, как вариант - тупо написано нечто неприятное, например стопицот лошадей.

 

Vice versa, нечестные прямые доки тоже существуют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

*лять я над вами ржу, я продал наконец нормальный свой Олдс нормальному челу  , доки там его и все соответствует каталогу даже через Яндекс и он жгет резину так как должен а дым это настройка полугодовой работы над тби чтобы козлить при старте тби сбрасывает в первую секунду шар топлива это порядка стакана и несгоревшое дымит но при дальнейшем движении даже с тапкой все нормуль дыма нет и цена была двести с хвостом масло от замены до замены не жрал и не могло по определению были ремонты как по коробу так и по мотору и до размещения продажи я делал длинный тестдрайв во Владимир Суздаль Тверь и далее устранял косяки по резинке форсунки по тормозному главному вакуумнику и играл ценой в зависимости от выявленного косяка и стадии его устранения - так что *рочите дальше

Изменено пользователем MegaDeath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, MegaDeath сказал:

*лять я над вами ржу, я продал наконец нормальный свой Олдс нормальному челу  , доки там его и все соответствует каталогу даже через Яндекс и он жгет резину так как должен а дым это настройка полугодовой работы над тби чтобы козлить при старте тби сбрасывает в первую секунду шар топлива это порядка стакана и несгоревшое дымит но при дальнейшем движении даже с тапкой все нормуль дыма нет и цена была двести с хвостом масло от замены до замены не жрал и не могло по определению были ремонты как по коробу так и по мотору и до размещения продажи я делал длинный тестдрайв во Владимир Суздаль Тверь и далее устранял косяки по резинке форсунки по тормозному главному вакуумнику и играл ценой в зависимости от выявленного косяка и стадии его устранения - так что *рочите дальше

Хорошо что машина попала в хорошие руки в главное и сам автомобиль в достойном состоянии да ещё и начинка что надо а так да действительно все только обсуждают и хотят а как до дела дойдёт так и не покупают удачи новому владельцу в эксплуатации данного олдса варить не надо ездить так

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думаю, что дело только в машине. Хотел купить этот олдс у этого же человека ещё в 2006 году. Не купил по причине неадекватности мегадэза, да и машина уже тогда была говном 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы что то путаете в 2006м мотор делал Митяй и машина не продавалась тем более в 2006м а 2017м необходимость у меня в джи-боди отпала как таковая 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...