Перейти к содержанию

Флит 4.5 Новосибирск


Recommended Posts

Доброго дня всем! Задумался о приобретении этого авто

https://novosibirsk.drom.ru/cadillac/fleetwood/34043503.html

На осмотре выглядит хорошо. Кто-либо владеет может, информацией о нем ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то не выглядит он на 200 штук. По мне так кэприс в соседнем объявлении гораздо веселее должен быть https://novosibirsk.drom.ru/chevrolet/caprice/31648427.html

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Капрысь варить ннада, а тут кузов хорош, трим почти весь присутствует, доки норм. 
Судя по отзывам не очень жалуют fleetwood/deville этого поколения... (вроде как "позор Кадиллака"). 
Что по мотору, коробке на таком чемодане можно "пованговать" открыв капот? Куда заглянуть? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел кади и на дороге и на сто. Если нра - что бы и не взять

Кстати, я анекдот вспомнил

Бал. Корнет спрашивает у поручика Ржевского.
— Скажите поручик, вон та дама в рот берет?
— Берет.
— А вон та?
— Тоже берет.
— А вот эта?
— Секунду корнет, сейчас она повернется - тоже берет.
— Поручик, а как вы это определяете???
— Ну, рот есть, почему бы не взять?!

У каприса странная цветовая схема выбрана - до покраски он кажись темно серым, асфальтовым был - более фартовый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 минут назад, Cole Mayer сказал:

Видел кади и на дороге и на сто. Если нра - что бы и не взять

Кстати, я анекдот вспомнил

Бал. Корнет спрашивает у поручика Ржевского.
— Скажите поручик, вон та дама в рот берет?
— Берет.
— А вон та?
— Тоже берет.
— А вот эта?
— Секунду корнет, сейчас она повернется - тоже берет.
— Поручик, а как вы это определяете???
— Ну, рот есть, почему бы не взять?!

У каприса странная цветовая схема выбрана - до покраски он кажись темно серым, асфальтовым был - более фартовый

Этому капризу низ бы потемнее (к серому) и оч.хорошо бы смотрелся...Но,хозяин-барин)

На каком сто видели? Что он там делал не в курсе? (из двух один сваривали?))))

Когда на Кадиллаке прокатился, то вцелом норм идет (хоть и подтраивает на холостых), однако кондер отключен (трубка лежит прям в моторном отсоединенная) и при езде подвывает из за этого(со слов продавца) :blink:
У кого то из читающих был подобный чемодан?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 минут назад, Mr.Pat сказал:

Что он там делал не в курсе? (из двух один сваривали?))))

Под сугробом стоял - з/ч ждали, наверно. Ниче не сваривали. Там походу правду написали - 14 лет владеют, не узнавал

Говорю, тачку вижу переодически - ездит, катается. А это реально о многом говорит

Я так то вообще сомневаюсь, что следующий хозяин сможет владеть ею и она не сгниет под забором

42 минуты назад, Mr.Pat сказал:

кондер отключен 

Ну а че хотеть за 200?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по состоянию седла водителя  и руля кэдди - гнилой пол каприса еще не самое худшее.

Троить может по разным причинам. Подвывает обычно ГУР, а кондер сначала щелкает. а потом клинит. 4,5 - жрет наверно литров 20-25, и при этом не едет. 4.9 с инжектором бодрее. Плюс коробас 4T60, склонный разметать дифференциал прямо на ходу от перегрузки. Вот за что там 200? 200 - это сумма которая нужна будет чтобы его в порядок привести, чтобы хотя бы ездить дальше сервиса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брать Каприс, потому что он полноразмерен, каноничен своей заднеприводностью и закрытоарочностью и хорошо известен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На работоспособность кондера никто и не засматривается т.к. эта ванна ездит и уже хорошо))

24 минуты назад, Antglu сказал:

Судя по состоянию седла водителя  и руля кэдди - гнилой пол каприса еще не самое худшее.

Троить может по разным причинам. Подвывает обычно ГУР, а кондер сначала щелкает. а потом клинит. 4,5 - жрет наверно литров 20-25, и при этом не едет. 4.9 с инжектором бодрее. Плюс коробас 4T60, склонный разметать дифференциал прямо на ходу от перегрузки. Вот за что там 200? 200 - это сумма которая нужна будет чтобы его в порядок привести, чтобы хотя бы ездить дальше сервиса.

Считаете,что цена перебор?🤔 По вашему мнению, в какую цену можно оценить приличный кузов(ржи,гнили нет ни снизу,ни сверху,только нижняя половина заднего правого крыла в шпакле), ровный(со слов продавца пока что) шоколадъ, ехать-едет? Согласен,что вваливать будет нужно минимум-столько же,но машина рассматривается как "хобби" и на каждый день есть другая

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Патрик стар, ты эту видел? https://novosibirsk.drom.ru/chrysler/new_yorker/33728025.html

хз откуда взелась

вот эту https://novosibirsk.drom.ru/chrysler/new_yorker/34085808.html давно видел, страшна была и лет 7 назад, потом пропала. Видать что-то наипнулось. Он её суперклеем клеил что-ли

 

Вот понравилось:

"Потом пересел на джип в связи с нашими дорогами. Но машина не низкая, клиренс достаточно высокий."

Как это понять?)))

Изменено пользователем Cole Mayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, chevrol сказал:

Брать Каприс, потому что он полноразмерен, каноничен своей заднеприводностью и закрытоарочностью и хорошо известен.

Капрызъ сомневаюсь,что до 220 хотя бы скинет..продолжать копить и ждать,что не уйдет только🤔

1 минуту назад, Cole Mayer сказал:

 

Крайслер как то не то пальто в сравнении с флитом..хз..не нра,чтоли:blink:

Птс 99 года, дубль гаи,мест нет. На карфаксе есть мини отчет по нему)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Mr.Pat сказал:

Капрызъ сомневаюсь,что до 220 хотя бы скинет..продолжать копить и ждать,что не уйдет только🤔

 

При таких раскладах брать этот флит - самоубийство. А насчет Каприса - что мешает позвонить и узнать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже промелькает мысль про то,что флит позамароченней каприза🤔 поэтому и размышляю вслух..

Cole Mayer, белый нью йоркер(который неон по птс)) помоему гниет прям под краской)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По бьюику я звонил. Хозяин на телефоне,стоит на дачах в гараже где то за зоопарком я так понял. Говорит капиталил мотор,но давно и по технике он хорош. По кузову тоже якобы ржавчины и гнили нету. Хотел доехать,но посмотрел флит и чего то после него даже не поехал) 

Изменено пользователем Mr.Pat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Spitak сказал:

https://novosibirsk.drom.ru/buick/century/34348592.html А этот не рассматривал? Если будешь смотреть, кинь отчёт по нему? 

Меня там комменты повеселили:

 

Пользователь

могу предложить 100 тыров скоро с зап частями будет полный пипец да и ввоз англо американских авто будет полный запрет.+7 913 935-85-12 новосибирск

Продавец 5464835

Полный БРЕД! Ищи Ладу.., за свои 100 р.

Пользователь

я не со зла но они приняли закон о запрете ввоза с америки в том числе зап частей.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут народ "дикий" в плане подобных машин. Пока флит осматривал во дворе люди идут-встанут рот откроют смотрят, едет ипсум-остановился посреди дороги и фотает кадиллак)) как будто нло увидели

Ссылка на комментарий
Share on other sites

двухцветный каприз то местный. На тот момент, когда я его видел - машина была реально очень не плохая и только улучшалась.

Еще в Нске серебристый нет-нет и выплывет в продаже. Тоже не плохой.

По флиту я соглашусь, что машина проблемнее, и состояние даже по фоткам видно, что затёртое, но не гнилой кузов конечно вызывает интерес.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Mr.Pat сказал:

Считаете,что цена перебор?

Да. Судя по состоянию салона, все остальное очень вероятно в таком же состоянии. И машина превратится в хобби выходного дня - но не покатушек, а с постоянными ремонтами всего и вся. А то, что едет - хорошо конечно, но на 6-7 цилиндрах тоже едет. И на одной передаче (когда коробка в аварии например). Так что  я за каприс с 5.7 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человек с капризом,как я понял,своеобразный)) по телефону "на отвяжись" поговорил и ничего толком не ответил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 hours ago, Wuglusskr said:

двухцветный каприз то местный. На тот момент, когда я его видел - машина была реально очень не плохая и только улучшалась.

Еще в Нске серебристый нет-нет и выплывет в продаже. Тоже не плохой.

По флиту я соглашусь, что машина проблемнее, и состояние даже по фоткам видно, что затёртое, но не гнилой кузов конечно вызывает интерес.

еще есть черный который я собираю но он пока непереоформляемый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, paVha сказал:

еще есть черный который я собираю но он пока непереоформляемый

но он не продается, не так ли?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...