Перейти к содержанию

Восстанавливаю Эльдорадо 1977, нужна акпп


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Andrey сказал:

Там есть такая надпись, Condition и она очень сильно настораживает.

Там есть такая надпись Local pickup from Idaho Falls, Idaho но это никого не смущает :) главное $400 :D 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, TwinV6Engine сказал:

 вин код... постараюсь на выходных сьездить переписать его, сразу выложу его сюда

Документы не на руках? Вин можешь и там посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

08.07.2019 в 13:52, TwinV6Engine сказал:

Добрый день, по случаю должны были мне денег по бизнесу - партнер задолжал.

увидел у него эльдорадо, на коленях весь, планировал сдать говорит в утиль... нет желания возиться с ним...

в общем забрал у него его за долги,

Я бы поинтересовался у партнера, не с появлением ли эльдорадо в его жизни, у него стали появляться долги и проблемы. :smile:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Spitak сказал:

Документы не на руках? Вин можешь и там посмотреть.

Всё в машине валяется в бардачке, -номер (один был всего) грз птс стс. территория охраняемая никто не полезет, да и кому нужна хлабуда не на ходу 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Spitak сказал:

Документы не на руках? Вин можешь и там посмотреть.

Иногда всплывают интересные, но неприятные особенности :/

Так что лучше vin с таблички под стеклом, чем из документов :)

 

4 часа назад, Andrey сказал:

О, опять индейцы.

и снова самовывоз :) скучно им там в резервации, и поговорить не с кем :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

48 минут назад, ammiak сказал:

Иногда всплывают интересные, но неприятные особенности :/

Так что лучше vin с таблички под стеклом, чем из документов :)

 

и снова самовывоз :) скучно им там в резервации, и поговорить не с кем :)

Встретимся около заброшенного кладбища, ти с дэнгами адын пириезжай, ми то жэ одни пириедим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10.07.2019 в 14:26, zzzz9999 сказал:

Есле не будет фотак туловища Эльдорадо 77 года -  в бан навечно!!!! :15:

да уж... ну и ультиматум... сразу бан... ребят, мне нужна помощь в поисках, ссылках, контактах... смысл мне раскатываться время терять из-за праздных фоток ну посмотрели на корыто ржавое, ну поохали, ну поахали... от этого проблема моя с поиском акпп не решится... да и мне мягко говоря ну вот совсем не резон кататься просто так просто ради фото. достаточно знать что 1977 год, спасибо ребятам за маркировку - THM425 погуглил, да видимо это она и есть. осталось дело за малым, может у кого есть лишняя - купить готов, ну или хотя бы поделиться рабочей актуальной ссылкой на продажу данной акпп, можно даже под ремонт, мне не страшно - главное было б с чего восстанавливать, а то ведь ее вообще нету - тупо нечего даже восстанавливать то...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

17 часов назад, TwinV6Engine сказал:

ребят, мне нужна помощь в поисках, ссылках, контактах...

В этой теме отписались как минимум 3 человека, которые ремонтируют АКПП и минимум двое, которые доставляют из США.

А вам все нужны поиски, ссылки, контакты? :facepalm: если всё делать с ифончика, 80% возможностей в жизни проходит мимо :D

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

09.07.2019 в 15:47, Berezovsky сказал:

Ну давай я тебе продам коробку за 5000$.

Но лучше с Арагаца ещё одну скатить.

+Утром хаш на берегу озера покушаешь, как предлагают выше. 

Спасибо всем, кто отписался, расходимся... Заказал я пару коробок, через товарища, у них свой форум, правда там по фордам, но ребята куда более дружные и отзывчивые. 5000-ю тысячами, да что там ПЯТЬЮ, ПОЛОВИНОЙ ОТ 5000 ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ!!! Одна 630 вторая 590... Доставка 750, и два кита под ребилд по 225 долларов... 

 

 

И да, фоток вина, груды ржавого металла никто не просил, одна коробка ставилась на 8.2, там и ежу понятно, что вин не нужен был. 

 

От себя, лишь поблагодарить хочу парня с Питера - ua1cbm, который помог выяснить маркировку нужной акпп. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:

 

Фордоводы кадиллаками барыжут?

Аффтар, с чего ты взял, шо тебе тут должны?

Ты же даже порадовать фотачкой не соизволил, так кому ты нужен, такой затейник.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 часов назад, Manitou сказал:

Подозрительно дешевая доставка

 Не через ибэй, а местные помогли, по джанкьярдам проехались и нашли... мир оказывается не без добрых людей. 

 

8 часов назад, zzzz9999 сказал:

:9:

 

Фордоводы кадиллаками барыжут?

Аффтар, с чего ты взял, шо тебе тут должны?

Ты же даже порадовать фотачкой не соизволил, так кому ты нужен, такой затейник.

 

Котятки, спокойнее...

 

Я сюда за помощью пришёл, а не фотачки выкладывать, идите в инстаграмм за "фотачками", я тут по делу исключительно задал вопрос. Как только мне помогли, люди дали маркировку акпп, сразу дело сдвинулось с мёртвой точки, движ пошёл. Люди за бугром быстрее и оперативнее отреагировали чем тут на форуме. Кто ищет, тот действительно находит. Как говорил джобс - между стулом и жопой доллар не пролезет. 

 

Я ж написал, Через знакомых, там люди купили, отправят в ближайшее время. Как все будет в одной куче. Одним местом. Так дешевле... Привезти сдать на корабль, а я в своём порту так же с корабля сниму. Это не с яхи заказывать, где за все деньги дерут. За то что кто-то там жопу почесал и в носу поковырялся, я не готов 1100$ выкладывать. Своими ручками если все сделать - оказывается дешевле выходит и быстрее. 

 

Ну и что что чел - фордавод? Узко мыслите, Котятки.

Главное выходы на штаты имеет, а там дело за малым, в свободное время заскочить справиться по запчастям, и купить. Неважно, кадиллак это или меркьюри...

 

Я допустим не японовод, но могу любые запчасти привезти с Японии, от мокика до тяжёлого грузовика. 

 

Жаль что форум ограничивает количество сообщений, я б раньше ответил. Уважаемый zer(g) в чем было балабольство? Можете сказать? Если нечем подтвердить, то вэлком - лесом пожалуйста, в пешее эротическое путешествие. Мне главное было узнать хотя б маркировку. Ну а так... Я не понимаю, зачем мне, самодостаточному человеку, на неизвестном мне форуме создавать тему о помощи с акпп на "якобы" как тут думают некоторые гениальные индивиды, несуществующую машину? А что например тему не запилить например о заднем левом колпачке с ниппеля с таким же успехом? А? Сможешь довод адекватный предоставить, есть ли хоть одна веская причина чтоб я обращал внимание на твои слова? Вот и я не вижу смысла в дальнейшем диалоге. Администратора прошу снести тему, куплено, неактуально более. С уважением. 

50 минут назад, zer сказал:

Балобольство "якобы"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 минуты назад, TwinV6Engine сказал:

Мне главное было узнать хотя б маркировку.

В ваших краях доступ к википедии платный или по рецепту? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 минут назад, ammiak сказал:

В ваших краях доступ к википедии платный или по рецепту? :D

Читал. Не в русской версии нашёл, прошу прощения за невнимательность, возможно надо было на англоязычный вариант перейти, не подумал что-то изначально. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...