Перейти к содержанию

'96 impala SS


arth.krr

Recommended Posts

9 hours ago, Кабалеро said:

Коврик в багажник самопал?

По свету - не уродующих внешний облик тачки вариантов нет. 

 

Да, разумеется - делал у знакомых ребят в специализированной конторе.

image.png image.png

 

По свету печально, конечно. Надо будет попробовать хотя бы стёкла фар отполировать.

 

Изменено пользователем arth.krr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не забудь покрыть лаком/пленкой после полировки, иначе замылятся еще быстрее. 

Еще проще - купить NOS фары от GM, благо их еще вал в продаже на ебае.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 minutes ago, Кабалеро said:

Не забудь покрыть лаком/пленкой после полировки, иначе замылятся еще быстрее. 

Еще проще - купить NOS фары от GM, благо их еще вал в продаже на ебае.

 

Поискал. И впрямь. Также по оч приятным ценам (3тр за штуку) всё ещё можно купить абсолютно новые Depo/TYC под оригинал. За такие деньги уже даже на еще вчера никому не нужные 124-ые мерседесы хорошую фару не купишь, хотя казалось бы. Порядки цен приятно удивляют, в общем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новости даже хорошие, очень рад в самом деле. Она изначально такая, ни два ни полтора, именно под неспешное восстановление.Поэтому когда-то и покупал.

В термостате я самолично делал 2 мм отверстие для развоздушивания, если это актуально (автоГАЗ, кстати, давно эту систему использует).

А так,был бы воздух, были бы проблемы. Там новое все "до винтика", откуда воздух-х.з.

Обрати внимание на пипку в верхней части радиатора. Сделай как следует это место, колпачок,который шел в комплекте, рассохся.Эта пипка для С.О. '94 годов,где два шланга идут в бачок.

Или ее можно как-то утилитарно использовать,например, фильтр отстойник закрепить, грязь наберется стопуд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 minutes ago, Russell Jones said:

Новости даже хорошие, очень рад в самом деле. Она изначально такая, ни два ни полтора, именно под неспешное восстановление.Поэтому когда-то и покупал.

В термостате я самолично делал 2 мм отверстие для развоздушивания, если это актуально (автоГАЗ, кстати, давно эту систему использует).

А так,был бы воздух, были бы проблемы. Там новое все "до винтика", откуда воздух-х.з.

Обрати внимание на пипку в верхней части радиатора. Сделай как следует это место, колпачок,который шел в комплекте, рассохся.Эта пипка для С.О. '94 годов,где два шланга идут в бачок.

Или ее можно как-то утилитарно использовать,например, фильтр отстойник закрепить, грязь наберется стопуд.

 

воздуха нет, с охлаждением все прекрасно ) это просто для общего развития.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, arth.krr сказал:

 

можно купить абсолютно новые Depo/TYC под оригинал.

Это брать не стоит,по с сравнению с оригиналом не очень, только если авто выходного дня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В общем задолбала коробка, сил и нервов больше нет. Если кто-то хочет приобрести шпалу с абсолютно ровными документами в довольно неплохом состоянии и заодно избавить меня от ежедневного психоза и трясущихся рук за очень скромные 320тыс. руб. - велкам в личку.

 

Никто из специалистов не может ничего сказать, более того - эта зараза может неделю ездить без каких-либо проблем, что ещё сильнее осложняет поиск неисправности. В случае замены АКПП или полного ребилда имеющейся тоже гарантий касательно исчезновения проблемы нет, равно как и у меня более нет желания дальше что-то делать, и дело далеко не в финансах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, arth.krr сказал:

В общем задолбала коробка, сил и нервов больше нет. Если кто-то хочет приобрести шпалу с абсолютно ровными документами в довольно неплохом состоянии и заодно избавить меня от ежедневного психоза и трясущихся рук за очень скромные 320тыс. руб. - велкам в личку.

 

Никто из специалистов не может ничего сказать, более того - эта зараза может неделю ездить без каких-либо проблем, что ещё сильнее осложняет поиск неисправности. В случае замены АКПП или полного ребилда имеющейся тоже гарантий касательно исчезновения проблемы нет, равно как и у меня более нет желания дальше что-то делать, и дело далеко не в финансах.


Этот  импаловод сломался.
несите следующего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже на соленоид в коробке, или же на проводку. Например на питание соленоидов, такое бывает когда контакт плохой или где то провод сгнил под оплёткой, перегревается и пропадает питание. Найди предохранитель соленоидов, вытащи его когда начнёт глючит. И прокатись если ничего не изменится значит стартуешь к примеру с третьей, а овердрайв это блокировка гидротрансформатора по ощущениям 

Не знаю как на этих машинах но на переднеприводных Gm встречал такое раз 5. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...