Перейти к содержанию

Recommended Posts

Всем привет!

Давно мечтал об американце и вот увидел такое объявление по доступной цене. Что скажете?

https://www.avito.ru/orel/avtomobili/lincoln_town_car_1987_1563992633

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Питере его наверное уже бы купили. В Орле заработная плата 0,5 от питерской (город остался в коммунизме), соответственно и цена должна быть 100 (моё мнение)...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И здесь привет :-)

 

Нельзя покупать разобранную машину, не имея опыта её сборки. Никто не знает, что там потеряно, что сломано, а что вообще не родное, из соседнего корыта насыпали. Ну и +1 к @ua1cbm -- если продают разобранное авто, значит со сборкой возникли большие проблемы, которые хотят переложить на лоха несведущего покупателя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 часов назад, Krest сказал:

 

 

Нельзя покупать разобранную машину, не имея опыта её сборки. Никто не знает, что там потеряно, что сломано, а что вообще не родное, из соседнего корыта насыпали. Ну и +1 к @ua1cbm -- если продают разобранное авто, значит со сборкой возникли большие проблемы, которые хотят переложить на лоха несведущего покупателя.

Плюс много! За исключением одной оговорки: - Если только раньше имел точно такую же машину, и САМ разобрал-собрал ее всю до винтика. Тогда - можно. А так, - да..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, Dep сказал:

Забыли Написать о том, что когда сами соберут цена будет на порядок выше.

Естественно выше. Но только это будет машина которую можно уже нормально посмотреть. В данном случае разобранный машинокомплект совсем не понятной комплектности и работоспособности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

9 часов назад, Krest сказал:

И здесь привет :-)

 

Нельзя покупать разобранную машину, не имея опыта её сборки. Никто не знает, что там потеряно, что сломано, а что вообще не родное, из соседнего корыта насыпали. Ну и +1 к @ua1cbm -- если продают разобранное авто, значит со сборкой возникли большие проблемы, которые хотят переложить на лоха несведущего покупателя.

Привет))) Ветра несут меня на запад))

Эх, видимо не суждено пока моей мечте сбыться :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, Dep сказал:

...когда сами соберут цена будет на порядок выше.

За два миллиона он никому нах.. не нужен будет, как бы его не собирали. Хоть тёлки с голыми сиськами))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 часа назад, Вятич сказал:

Эх, видимо не суждено пока моей мечте сбыться :(

Да ладно тебе. Мечта "квадрат за 200 тысяч" действительно несбыточна. Но всегда есть варианты.

 

"Прикольный американский автомобиль за 200 тысяч" вполне сбыточна. Мой, например, даже дешевле :-)

"Живой квадрат за разумные деньги" тоже нормальный вариант. Денег, правда, нужно сильно побольше, чем 200, но куда деваться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, Krest сказал:

Прикольный американский автомобиль за 200 тысяч" вполне сбыточна. Мой, например, даже дешевле :-)

 

А какой это прикольный?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/lincoln_town_car_1989_1377152005

Есть, таки немного дороже (за сборку и мойку) :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

34 минуты назад, NewKidOnTheBlock сказал:

А какой это прикольный?

Не формализовать. У каждого свои критерии прикольности автомобиля. Мне Парк Авеню кажется прикольным :-)

9SAAAgHHpOA-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, Krest сказал:

Не формализовать. У каждого свои критерии прикольности автомобиля. Мне Парк Авеню кажется прикольным :-)

Это бьюик который? Тоже очень нравится. И что, меньше 200? Сказка какая-то. На евридей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, конечно же, не эвридей. Чисто для радости. Да, дешевле чем 200. Разглядывая фото, нужно делать поправку на гениальность Паши как фотографа, так что совсем не сказка. Но ничего сверхъестественного -- машина долго продавалась на форуме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 hours ago, Krest said:

Нет, конечно же, не эвридей. Чисто для радости.

А почему не эвридэй? Всегда казалось, что на таком ведре как раз неплохо эвридэить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, Геннадий сказал:

А почему не эвридэй? Всегда казалось, что на таком ведре как раз неплохо эвридэить

На солярисе эвридеить мне больше нравится. По совокупности причин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...